Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Не ищи арендатора офиса, а выбирай его!

Коммерческая недвижимость , 23.06.2020

Простой офисного помещения – потеря денежной выгоды для собственников. В текущих условиях, когда многие компании переезжают в офисы меньшей площади (из-за пандемии кто-то ушел на удаленку, кто-то сократил штат сотрудников), время как никогда дорого. Сейчас нельзя просто ждать, а стоит использовать все возможные ресурсы и предпринимать активные действия для аренды помещения. База спроса, которая уже сегодня есть в общем доступе и предлагает к использованию более 1100 заявок «теплых» арендаторов, – первый шаг к сокращению времени простоя.

коммерческая.png

«База Спроса на сайте www.t-s.by может стать отправной точкой в поиске арендатора. Ежедневно в «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» в среднем обращается 10-15 потенциальных арендаторов и покупателей офисных помещений. Запросы у них разные - как по площади, так и по стоимости квадратного метра. Каждое новое обращение обрабатывается, сохраняется в базе и поддерживается в актуальном состояние до удовлетворения потребности. Во-первых, тщательно обработанные обращения потенциальных арендаторов и покупателей – это, источник актуальной информации для собственников офисных помещений, - комментирует Сергей Войтов, заместитель начальника отдела административной недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА». - Сервис позволяет в режиме онлайн оценить уровень спроса на свой объект, понять, какие параметры наиболее важны. Эта информация поможет верно выстроить или скорректировать стратегию, улучшить привлекательность для арендатора, к примеру, установив кондиционер».

коммерческая 2.jpg

Никаких лишних кликов и заполнений форм. Все максимально просто и удобно пользователю.

«Во – вторых, база спроса на коммерческие помещения поможет сократить временные затраты на подбор арендатора, а, значит, – простой помещения, - продолжает Сергей Войтов. - Приведу очень простой пример. Стандартный офис в административном здании площадью 100 метров и средней стоимостью аренды 12 евро за квадратный метр равен 1200 евро упущенной выгоды в месяц и порядка 200-250 долларов прямых расходов (убытков) за эксплуатацию. При этом одновременно в работе у специалистов «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» находится 300-400 актуальных заявок потенциальных арендаторов/покупателей офисных помещений», и более 1000 – других типов помещений. Это позволяет оперативно найти арендатора и /или покупателя.

коммерческая 3.jpg

«В-третьих, у базы спроса на коммерческие помещения есть еще и внутренняя составляющая, которую не видит пользователь, - добавляет Сергей Войтов. - После заключения договора на оказание риэлтерских услуг и внесения характеристик объекта в нашу CRM, информацию о новом поступившем объекте потенциальные арендаторы получают в тот же день, еще до выхода рекламы объекта на площадках. Нередко в этот же день может быть организован и осмотр с одним из возможных будущих арендаторов. После согласования агентством между сторонами условий аренды, специалисты агентства подготовят договор аренды, соблюдая законность данной сделки. И только после того, как собственник помещения получит первый платеж по новому договору, для него наступает момент оплаты услуг профессионального брокера».

«После того, как арендатор найден, наша работа не заканчивается. Мы поддерживаем долговременные партнерские отношения и с арендаторами, и с собственниками. Это позволяет стартовать с поиском помещения/арендатора задолго до момента переезда, что, в свою очередь, делает процесс более комфортным, а финансовые результаты - выше».

Изучить базу самостоятельно можно здесь


Сейчас нельзя просто ждать, а стоит использовать все возможные ресурсы и предпринимать активные действия для аренды помещения
Ежедневно в «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» в среднем обращается 10-15 потенциальных арендаторов и покупателей офисных помещений. Запросы у них разные - как по площади, так и по стоимости квадратного метра. Каждое новое обращение обрабатывается, сохраняется в базе и поддерживается в актуальном состояние до удовлетворения потребности.
Стандартный офис в административном здании площадью 100 метров и средней стоимостью аренды 12 евро за квадратный метр равен 1200 евро упущенной выгоды в месяц и порядка 200-250 долларов прямых расходов (убытков) за эксплуатацию.
Наши новости
Что в будущем ждет минские бизнес-центры?
Во сколько владельцам офисов обходится простой
15.03.2024 , Коммерческая недвижимость
На простое офисов собственники теряют 2,5 млн
Привлечение арендаторов остается острой проблемой
11.03.2024 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов на высоких этажах с живописным видом ...
Подберите для себя лучший офис
29.01.2024 , Коммерческая недвижимость
Как изменился рынок офисов за 2023? Приводим цифры
Спойлер – ставки опять снизились
21.12.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 стильных офисов в бизнес-центрах. Их стоимос...
Как выбрать офис, который будет способствовать развитию вашего бизнеса?
18.12.2023 , Коммерческая недвижимость
Какие помещения сейчас востребованы к покупке?
Узнайте подробности…
30.11.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов с кабинетной системой
Ищете для себя офис кабинетного формата?
28.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Как успешно сдать помещение. Советы экспертов
Желаете сдать помещение от 100 кв.м.
21.11.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов в центре Минска
Спешите снять офис в центре Минска по привлекательной цене!
31.10.2023 , Коммерческая недвижимость
Как менялись ставки аренды на офисы в Минске за по...
Сегодня реальность гораздо суровее и прозаичнее
06.10.2023 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу