Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

ТОП-5 офисов на высоких этажах с живописным видом на город

Коммерческая недвижимость , 29.01.2024

Вы мечтаете работать в офисе, откуда открывается панорамный вид на Минск? Тогда этот ТОП для вас! Мы подобрали для вас пять вариантов офисов в Минске, расположенных на высоких этажах современных бизнес-центров. Узнайте, какие условия аренды они предлагают и подберите для себя лучший офис.

№1. Светлый простор со «Sky Towers»

Вы ищете офис в Минске, который сочетает в себе комфорт, стиль и доступность? Тогда вам понравится офис в бизнес-центре «Sky Towers», а находится он на ул. Домбровская 9, всего в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. «Кунцевщина». Это современный 13-этажный бизнес-центр, где вы найдете все, что нужно для эффективной работы: светлые и просторные офисы, индивидуальные санузлы, круглосуточный доступ, обслуживание товариществом собственников и готовность к переезду.

Сейчас в аренду предлагаются офисы от 362 кв. м до 789 кв. м, выполненные в лаконичном и современном дизайне. Кроме этого, они обладают высокой степенью естественного освещения благодаря большому количеству окон.

Офисы оснащены всеми необходимыми инженерными системами и коммуникациями: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, электрические и слаботочные сети и т.д.

Для вашего удобства в «Sky Towers» предусмотрена парковка как для сотрудников, так и для гостей. Транспортное сообщение также на высоком уровне: более десяти маршрутов городского транспорта курсируют в шаговой доступности от здания, а до ст. м. «Кунцевщина» всего 450 м. Инфраструктура района также развита: здесь вы найдете множество пунктов общественного питания, продуктовых магазинов, сферы услуг и банковских услуг.

Аренда офиса в БЦ «Sky Towers» – это отличная возможность работать на высоте, в комфортных и стильных условиях, по разумной цене. Не упустите свой шанс и забронируйте свой офис уже сегодня!

Узнайте подробнее об офисе…

№2. Функциональность по приятной цене

Если вы ищете функциональный офис в Минске, но при этом по доступной цене, то этот вариант для вас. А находится этот объект в бизнес-центре на улице Мележа 5/2.

Офисный блок располагается на 17 этаже, а его площадь составляет 153 кв. м. Офис представлен кабинетной системой, где предусмотрено также наличие собственного санузла.

Помещение готово к заселению, выполнена качественная отделка в светлых тонах, установлены все необходимые инженерные системы, в частности, кондиционирование, система контроля доступа и др.

В бизнес-центре есть кофе-поинт, а рядом со зданием вы найдете продуктовый магазин и кафе.

Для удобства вашей парковки предусмотрено наличие плоскостной парковки у здания и многоуровневый паркинг.

Район хорошо развит, имеет отличную транспортную доступность и близость к метро. За 10 минут вы сможете добраться до станций «Площадь Якуба Коласа» и «Московская».

Офис в бизнес-центре на Мележа 5/2 – это не только функциональность, но и приятная цена! Советуем скорей бронировать его для вашей организации.

Узнайте стоимость аренды и условия…

№3. «Логойский» комфорт на высоте

Если вы хотите арендовать офис в Минске, который будет удовлетворять всем вашим требованиям, то вам стоит обратить внимание на этот вариант! Офис располагается в бизнес-центре «Норд Сити» на Логойском тракте 37 – это 13-этажный бизнес-центр, построенный в 2013 году по современным стандартам.

Здесь вы можете арендовать изолированный офисный блок площадью 471 кв. м (целый офисный этаж), который состоит из 8-ми кабинетов, группы санузлов, собственного коридора и предлифтового холла. Офис имеет качественную отделку, панорамное остекление и лифты «KONE».

В помещение заведены все необходимые коммуникации и инженерные системы, кроме этого, имеется потолочное кондиционирование, а также система контроля доступа.

Работа может быть обеспечена в формате 24/7, а все ваши бытовые рутинные вопросы могут быть решены посредством товарищества собственников.

«Норд Сити» имеет удобное транспортное сообщение: рядом находятся остановки общественного транспорта (автобус и трамвай), а также выезд на МКАД. Инфраструктура района также на высоком уровне: здесь вы найдете банки, магазины, фитнес-клуб, кафе, аптеку и другие полезные объекты. А припарковать ваш автомобиль можно будет на 4-х уровневом паркинге, который располагается рядом, либо на парковке у здания.

Аренда офиса в БЦ «Норд Сити» – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, современность и качество!

Узнать подробности…

№4. Высотный офис в «Зеленом оазисе»

Этот высотный и просторный офис располагается на 19 этаже в бизнес-центре «Green City», всего в двух шагах от ст. м. «Каменная горка». Из офиса открывается потрясающий вид на город, который вдохновляет на новые идеи и успехи.

Площадь предлагаемого офиса – 353 кв. м. Он выполнен в комбинированном формате, который сочетает в себе «openspace» и кабинетную систему, а также есть возможность установки дополнительных перегородок для создания идеального рабочего пространства. В офисе есть индивидуальная группа раздельных санузлов и стойка ресепшн, а также возможность организации мини-кухни в двух местах офиса для комфорта ваших сотрудников. Серверная со стойкой оборудована кондиционером.

Офис имеет качественную отделку и готов к переезду, также в нем установлены все инженерные коммуникации, в том числе кондиционирование. В офисе панорамное остекление, которое обеспечивает высокую степень естественного освещения, а наличие трех лоджий добавляет свежести и открытости.

У здания имеется свободная плоскостная парковка и многоуровневый паркинг, благодаря который вам не придется задумываться о парковке вашего авто. Также здесь удобное транспортное сообщение и близость к ст. м. «Каменная горка», ваш офис будет легко доступен как для ваших сотрудников, так и для клиентов.

Здание обслуживается товариществом собственников, поэтому вы сможете быстро и оперативно решить любые вопросы. Доступ в офис будет открыт 24/7, что позволит вам работать в удобное для вас время.

Вокруг бизнес-центра развитая инфраструктура: рядом ТРЦ «Green City», где располагается множество зон с фуд-кортами и магазинами различного формата, а также точки предоставления банковских услуг и др.

Бизнес-центр «Green City» – это место, где ваш бизнес будет процветать, причем по выгодной цене!

Подробнее об условиях аренды здесь…

№5. Офис с живописным видом на водно-парковую зону

Современный, комфортный, функциональный, доступный – все это сочетает в себе офис, располагающийся на последнем этаже в бизнес-центре «Dana Center». Здание класса «B+» является частью ТРЦ «Dana Mall», который расположен в живописном районе города, рядом с Национальной библиотекой и водно-парковой зоной.

Объект представляет собой целый офисный блок площадью 650 кв. м. Офис имеет удобную комбинированную планировку, которая включает в себя кабинетную нарезку, помещение формата «openspace», переговорные и кухню, а отделка офиса выполнена в стиле «Loft». Офис оборудован всем необходимым для эффективной работы: кондиционированием, вентиляцией, подпольной разводкой сетей, системой доступа на этаж и др.

В офисе выполнено панорамное остекление, которое открывает живописнейший вид на парковую зону и на Национальную библиотеку.

Бизнес-центр «Dana Center» имеет отличную транспортную доступность: он находится в одной минуте ходьбы от ст. м. «Восток» и имеет 32 маршрута общественного транспорта. А для автомобилистов предусмотрена свободная парковка у бизнес-центра и подземный паркинг с почасовой оплатой.

Вы также сможете пользоваться преимуществами торгового центра «Dana Mall», который находится в том же здании. Там вы найдете фуд-корт, супермаркет, магазины и бутики, тренажерный зал и множество других услуг.

Бизнес-центр «Dana Center» – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и безопасность. Спешите арендовать офис в этом престижном здании, пока есть свободные места!

Все подробности по ставке и условиям здесь…

Наши новости
10 критериев, как выбрать офис в аренду
Как избежать дорогостоящих ошибок
26.04.2024 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов недели
Подборка офисов от 200 кв.м
18.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Почему пустуют Минские торговые центры?
Разбираемся на примерах трех титанов торговой недвижимости
15.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Что в будущем ждет минские бизнес-центры?
Во сколько владельцам офисов обходится простой
15.03.2024 , Коммерческая недвижимость
На простое офисов собственники теряют 2,5 млн
Привлечение арендаторов остается острой проблемой
11.03.2024 , Коммерческая недвижимость
Как изменился рынок офисов за 2023? Приводим цифры
Спойлер – ставки опять снизились
21.12.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 стильных офисов в бизнес-центрах. Их стоимос...
Как выбрать офис, который будет способствовать развитию вашего бизнеса?
18.12.2023 , Коммерческая недвижимость
Какие помещения сейчас востребованы к покупке?
Узнайте подробности…
30.11.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов с кабинетной системой
Ищете для себя офис кабинетного формата?
28.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Как успешно сдать помещение. Советы экспертов
Желаете сдать помещение от 100 кв.м.
21.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу