Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

С праздником! 5 февраля- день риэлтера!

05.02.2019
Купля-продажа жилья

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!
Поздравляем с профессиональным праздником - ДНЕМ РИЭЛТЕРА!
Гордимся такой важной и нужной профессией!

 

Владимир ДавидовичВладимир Давидович

Руководитель группы компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА»

Друзья! Коллеги! Нам посчастливилось работать в одной из самых технологичных и инновационных компаний Беларуси. За такими как мы - будущее страны! Благодаря нашим усилиям, рынок недвижимости постоянно развивается, становится лучше. Смело и с оптимизмом смотрите в будущее, не переставайте ставить себе новые цели и их достигать!

Каждого члена большой «Столичной» команды поздравляю с профессиональным праздником! Желаю не бояться нового, быть смелыми и всегда идти только вперед!


Людмила Красовская

Людмила Красовская 
Директор «ТВОЯ СТОЛИЦА.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»

В нашей стране профессия риэлтер довольно молодая и развивающаяся. И это очень хорошо! Она так же важна, как и профессия юриста или банкира. Это дело, которое работает на благо людей, помогая им быть радостнее, счастливее и свободнее. И люди, которые выбирают эту профессию особенные: один человек должен объединять в себе мастерство менеджера по продажам, юриста, экономиста, психолога и дипломата. Риэлтер – это сложная работа. Универсальность, на мой взгляд, является самым важным в профессии.

Я очень люблю свой коллектив, своих коллег. Мы формируем нашу команду постоянно. Среди нас и люди, которые работают со дня основания, и много молодых талантливых сотрудников. Я точно знаю, что мои коллеги работают на совесть. Они всегда делают максимум возможного в желании помочь клиенту в решении сложной задачи.

Спасибо каждому.

Мой коллектив - моя гордость!

С праздником, коллеги! Так держать.


Светлана КуделкоСветлана Куделко 

Заместитель директора по продажам на вторичном рынке жилья «ТВОЯ СТОЛИЦА.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»

 За те 20 лет, которые я работаю в сфере недвижимости, отношение к понятию риэлтер сильно изменилось. Сегодня это серьезная профессия, требующая особых знаний и навыков. Современный риэлтер должен разбираться в юридических тонкостях сделки, виртуозно владеть новыми технологиями и всегда быть в режиме нон-стоп. Настоящий риэлтер часто выходит из зоны комфорта, ведь по долгу профессии он просто обязан узнавать что-то новое и постоянно учиться. Ну и конечно, он должен оставаться искренним человеком, способным погрузиться в жизненную ситуацию клиента.

В наш день, 5 февраля, желаю всем своим коллегам по цеху всегда быть успешными, радоваться здоровой конкуренции и приходить к людям с улыбкой. С праздником!


Вероника Бабич

Вероника Бабич

Начальник отдела,  офис «МЕТРО КАМЕННАЯ ГОРКА»

Я глубоко убеждена, что профессия риэлтор необходима людям, и я очень горда тем, что занимаюсь именно этим делом. Уже не сосчитать, сколько людей решили свой пресловутый квартирный вопрос с нашей помощью – прямо сердце радуется. А это все не только новые квадратные метры, а судьбы, с их радостями и горестями, детьми и собаками, детьми и друзьями.

В день профессионального праздника так хочется пожелать всем коллегам счастья, добра, и удачи. Пусть ваш опыт и профессионализм ценят люди. Будьте всегда востребованными и пользуйтесь авторитетом у клиентов и коллег. Благополучия, материального достатка и успешной карьеры вам. Пусть судьба всегда будет благосклонна. Успехов и везения вам во всём.

Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Андрей Сергеевич Посканной
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Юлия Евгеньевна Широкая
Начальник отдела аренды жилья
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Александр Александрович Булдаков
Заместитель директора по персоналу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Александр Александрович Булдаков
Заместитель директора по персоналу