Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

БЦ «Красавiк» — для бизнеса, который ценит своих сотрудников и развивается сам

12.10.2015
Коммерческая недвижимость

Офис для ИТ–специалиста — его второй дом, не просто помещение для работы, но и необходимое пространство для жизни. Здесь всё должно быть удобно, под рукой, без лишних «кликов» и в постоянном доступе. Предложить такие условия могут далеко не все ИТ–компании Минска, а ведь это — одно из ключевых преимуществ в ежедневной борьбе за светлые головы сферы. Если нет возможности спроектировать и построить офис под себя, помещение нужно арендовать, и БЦ «Красавiк» — наиболее оптимальное решение этой задачи.

Здание бизнес-центра имеет удобное месторасположение и отличную логистику для автомобилистов, велосипедистов и пешеходов. «Красавік» находится рядом с трехуровневой развязкой на пересечении проспектов Жукова и Дзержинского (с любой точки города сюда можно доехать за 25 минут на автомобиле и найти место для парковки) и расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро «Грушевка». Для тех же, кто предпочитает активный образ жизни, к зданию бизнес-центра ведёт велодорожка, а в паркинге оборудована велопарковка.

Учитывая нестандартный рабочий день сотрудников ИТ-компаний (как правило, нет чётких временных рамок), бизнес-центр предоставляет круглосуточный доступ в здание (24/7/365). В течение рабочего дня основные бытовые вопросы можно решать здесь же: оператор кафе предлагает комплексные обеды, которые также можно заказать прямо в офис, а фитнес-центр позволит поддерживать себя в форме без дополнительных временных затрат и с приятным бонусом от оператора.

Максимально комфортно организовать рабочее пространство позволит популярный сегодня формат open space. Правильная форма офисов и панорамное остекление позволят зонировать пространство под любые бизнес-процессы. А гибкие коммуникации обеспечат всем необходимым каждое рабочее место. В здании есть офисы размером от 52 кв.м. до 380 кв.м.

Отвечать за бесперебойное функционирование бизнес-центра будет единая управляющая компания, что автоматически избавляет арендаторов от многих организационных вопросов, которые необходимо решать в товариществе собственников. Это контроль доступа, уборка, охрана, видеонаблюдение и т.д.

Кроме того, для развивающихся ИT-компаний важно иметь возможность роста. В здании, имеющем единого собственника, рост практически не ограничен.

Среди современных бизнес-центров «Красавік» — первый, кто напомнил бизнес-общественности о национальных корнях. Среди привычных иностранных названий белорусское «Красавік» звучит по-особенному колоритно. Выбранная концепция будет поддерживаться оформлением холлов всех 12 этажей здания, каждый из которых носит белорусское название одного из месяцев года.

В настоящее время объект находится на завершающей стадии строительства, что позволит осуществить переезд в плановом режиме.

Планировки можно посмотреть здесь.

Наши новости
Как инвестировать в торговую недвижимость? Мысли о...
05.12.2025 , Коммерческая недвижимость
Объект недели: Командный хаб у Парка Победы: офис,...
27.11.2025 , Коммерческая недвижимость
Склады «нового поколения»: как класс B+ и новая ге...
30.10.2025 , Коммерческая недвижимость
Цокольный этаж в Минске: Скрытый потенциал или рис...
11.09.2025 , Коммерческая недвижимость
5 миллионов долларов, иностранный продавец и неста...
21.08.2025 , Коммерческая недвижимость
Магазин в бывшей квартире: почему одной сигнализац...
20.08.2025 , Коммерческая недвижимость
Что сделать, чтобы сдать ваш офис быстрее? Семь пр...
19.08.2025 , Коммерческая недвижимость
10 причин, по которым офис не сдаётся, и как это и...
08.07.2025 , Коммерческая недвижимость
Подбираем офис в Минске: ТОП-5 вариантов аренды
04.12.2024 , Коммерческая недвижимость
Сравниваем, что лучше: купить офис или арендовать?
29.11.2024 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Андрей Сергеевич Посканной
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Юлия Евгеньевна Широкая
Начальник отдела аренды жилья
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой