Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

ТОП-5 офисов с ремонтом по ставкам от собственников

26.06.2024
Коммерческая недвижимость

Выбор офиса, где ваш бизнес будет развиваться и только расцветать – это серьезное и трудное в исполнении решение. Офисов много, а по характеристикам ничего не подходит или агентства просят слишком много за подбор. Для упрощения поиска, мы подготовили ТОП-5 офисов с ремонтом по лучшим ставкам от собственников. Все офисы представлены официальным брокером «Твоя столица. Недвижимость для бизнеса», поэтому за услуги арендатор ничего не платит!

№5 На проспекте Независимости

Максимально функциональная планировка, в бизнес-центре, прямой доступ к метро «Уручье» и развитая инфраструктура. И все это на проспекте Независимости.

Помещение подходит для ведения любого вида деятельности: офис для сотрудников или клиентский офис, торговое помещение или для оказания услуг.

Офис на 1-м этаже с отдельным входом, а площадь – 400 кв. м. Есть возможность установить вашу вывеску на фасаде здания.

В помещение очень светло и просторно: высокие потолки (4 метра) и панорамное остекление.

Вы сами сможете регулировать климат в офисе, поскольку здесь имеется кондиционер.

При аренде офиса вам будут доступны:

  • Возможность находится в нем в любое время 24/7;
  • Развитая инфраструктура (в шаговой доступности гипермаркет «Гиппо», банки, кафе, кофейни, страховые и многое другое);
  • Возможность забыть о бытовых вопросах, поскольку здание управляется товариществом собственников!

Другие подробности об офисе…

№4 На Платонова

Офис, который станет не просто местом работы, но и источником вдохновения для вашего бизнеса. Чего только стоит выход на живописную променадную зону и собственный холл с лифтом!

Офис расположен в самом сердце Минска, а площадь его составляет 733 кв. м.

Все, что нужно для ваших сотрудников и клиентов уже есть в этом офисе:

  • Стильный и продуманный дизайн: лофт-потолки, панорамное остекление, высокоскоростной интернет, приточно-вытяжная вентиляция и пожарная сигнализация и др.
  • Функциональность: просторные кабинеты, подсобные помещения, мини-кухня, два санузла и душевая кабина. А также собственный холл с лифтами!
  • Круглосуточный доступ и охрана для создания возможности непрерывной работы вашего бизнеса;
  • Развитая инфраструктура: кафе, банки, почта и рестораны в непосредственной близости. Удобный паркинг и 10 минут до метро «Якуба Коласа». Это ли не идеальная локация?

Узнать о помещении подробнее можно здесь…

№3 На Неманской

Современные технологии сейчас можно встретить, где угодно, но система «умный дом» – это нечастая функция в офисе! А в этом офисе она есть и работает безотказно! Но это не единственное его преимущество!

Офис сочетает в себе уникальную комбинированную планировку с open space и отдельными кабинетами, обеспечивая идеальное рабочее пространство. И все это на площади в 305 кв. м!

  • В помещении имеется собственная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирование;
  • Энергоснабжение с выделением 100 кВт на этаж;
  • Бесшумные лифты, видеонаблюдение и система контроля доступа в офис!

В окружении офисного здания большое количество полезной для вашего бизнеса объектов инфраструктуры и это не только банкоматы, а еще и ст. м «Каменная Горка», и ТРЦ «Green City».

Стоимость аренды от собственника можно узнать здесь…

№2 На Железнодорожной

На 300 кв. м расположилось 5 отдельных помещений, одно из которых 80 кв. м (остальные от 30 до 50 кв. м), собственный коридор, 2 с/у, личный лифтовой холл и выход на незастекленный балкончик.

Одним словом, места хватит и для организации рабочих мест, и для переговоров, и для создания мест отдыха!

Офисное здание располагается в 10-ти минутах ходьбы от ст. м «Михалово», в тихой локации, где никакой шум дорог не будет вас беспокоить. При этом и все современные блага находятся поблизости, кроме этого, совсем рядом расположен ТРЦ «Глобо».

Узнайте об офисе подробнее…

№1 На Толстого

Вишенка нашего ТОПа – офис в высококлассном бизнес-центре в сердце Минска!

Стилистика офиса, кстати, подстать зданию – современная и выполнена в приятным оттенках. А попасть в помещение можно только по системе контроля доступа!

Офис расположен на 4 этаже, а его площадь составляет 870 кв. м, организованный по формату кабинетной системы. Выделены зоны, как для выполнения рабочих процессов и проведения переговоров, так и для кухни.

В шаговой доступности от офисного здания располагается сразу 3 ст. м: «Вокзальная», «Площадь Ленина» и «Институт Культуры». А поскольку в центре города не так уж легко припарковаться, причем бесплатно, особенным преимуществом станет наличие парковки под шлагбаумом, прямо у бизнес-центра с предоставлением машиноместа.

Понравился офис? Забронируйте время для просмотра

Наши новости
Минский рынок складов 2025: рост, дефицит и новые ...
13.03.2026 , Коммерческая недвижимость
Помещение под медицинский центр с рентген-кабинето...
11.03.2026 , Коммерческая недвижимость
Офис как сервис: почему в 2026 году арендаторы пла...
05.03.2026 , Коммерческая недвижимость
Офис недели: 374,2 м² единым блоком в центре Минск...
04.03.2026 , Коммерческая недвижимость
Объект недели: Когда рабочий день пролетает незаме...
25.02.2026 , Коммерческая недвижимость
Недобросовестный арендатор офиса: как защитить себ...
23.02.2026 , Коммерческая недвижимость
Видовой 15 этаж в БЦ TITUL класса А — готовый штаб...
17.02.2026 , Коммерческая недвижимость
Стрит-ритейл: пошаговая инструкция для инвестора, ...
11.02.2026 , Коммерческая недвижимость
Офис, который работает так же стабильно, как ваш б...
29.01.2026 , Коммерческая недвижимость
Будущее минского офиса: от квадратных метров к цен...
22.01.2026 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Андрей Сергеевич Посканной
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Юлия Евгеньевна Широкая
Начальник отдела аренды жилья
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Александр Александрович Булдаков
Заместитель директора по персоналу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Александр Александрович Булдаков
Заместитель директора по персоналу