Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

ТОП-5 оптимальных офисов для малых и средних компаний

Коммерческая недвижимость , 29.04.2023

Анализ рынка коммерческой недвижимости и динамики арендных ставок, проведенный отделом аналитики и консалтинга агентства недвижимости «Твоя столица» показал, что за последние 5 лет количество свободных офисов под аренду и продажу увеличилось более чем на 700%. За последние три года вакантность офисов увеличена с 35 тыс. офисных кв. метров, до 240 тыс. Соответственно и ставки аренды за этот период снизились более чем на 30% и больше.

Сейчас можно переехать в более современный, просторный, удобный и стильный офис за гораздо меньшие деньги. Офисы в стоимости опустились на одну ступеньку: Класс "А" можно арендовать по ставкам "В+", а всеми желанный "В+" можно найти по ставкам "В", а то и "С" класса.

Хотите быстро и выгодно подобрать и снять в аренду подходящий офис по приятной цене? Эксперты «Твоей столицы» подобрали ТОП-5 офисов по оптимальным ценам, где можно разместить сотрудников как малым, так и средним компаниям, да еще и в интересных локациях.

Минск, Платонова ул., 1, к. Б

Первое офисное помещение в нашем топе находится в бизнес-центре «Виктория Плаза». Он располагается в самом центре делового квартала с отличной транспортной и пешеходной доступностью от ст. м. «Площадь Победы» – всего 15 минут.

Внутренняя инфраструктура бизнес-центра примечательна тем, что здесь находится не только привычные для многих банки и кафе, но и целых два посольства: Эстонии и Венгрии. А органзации такого уровня размещаются исключительно в качественных объектах. При этом внешняя инфраструктура также развита: рядом несколько продовольственных магазинов, кафе и рестораны.

Офис представляет собой изолированный офисный блок общей площадью 428,2 кв.м, состоящий из нескольких кабинетов с естественным освещением, подсобных помещений, серверной, собственного коридора и 4-х санузлов. Возможно также деление на два отдельных офиса: 187 кв.м и 229 кв.м.

Кроме привычных и обязательных коммуникаций и инженерии, в бизнес-центре имеется карт-доступ на этаж, что обеспечит конфиденциальность и безопасность работы в вашем офисе.

Узнайте по какой ставке можно арендовать офис…

Минск, Независимости просп., 168, к. 2

Следующий офис располагается на первой линии пр-та Независимости, рядом с которым находится живописнейший парк, где можно прогуляться во время обеденного перерыва.

Инфраструктура объекта очень разнообразна: через дорогу торговый центр «Спектр», в окружении многочисленные магазины с различными товарами, в том числе продуктовые, множество банков, салонов красоты, точек общественного питания. Одним словом, здесь вы найдете все, что нужно, а плюс ко всему объекты в округе станут для вашей компании дополнительным источником притяжения клиентов.

Объект обладает отличной транспортной доступностью как для пешеходов, так и для водителей – прямо у офиса ст. м «Уручье» и остановка общественного транспорта. А для сотрудников и ваших клиентов на личном автомобиле предусмотрена плоскостная парковка у здания.

Офис находится на 3-м этаже, но несмотря на это здесь можно разместить как клиентский офис, так и офис для сотрудников.

Предлагаемый объект представляет собой два изолированных помещения, поэтому вы можете арендовать их вместе, тогда общая площадь вашего офиса составит 303,4 кв.м, либо отдельными офисами с площадью 179,5 кв. м. или 123,9 кв. м. Кроме рабочего пространства, в офисе организована мини-кухня, балконы и индивидуальная группа раздельных санузлов.

Планировочное решение офиса универсально, поскольку сочетает в себе комбинированный формат: открытое пространство и отдельные кабинеты с возможностью установки дополнительных перегородок. Такая планировка позволит разместить всех сотрудников без потери полезной площади.

Помещение свободно и готово к заселению:

  • В офисе панорамное остекление, что обеспечит вам высокую степень естественного освещения;
  • В помещении выполнена отделка: на полу уложена плитка, стены окрашены, подвесной потолок;
  • Заведены все необходимые инженерные системы и коммуникации: вентиляция, кондиционирование, разведены электрические и слаботочные сети, пожарная сигнализация;
  • Здание обслуживается товариществом собственников;
  • Доступ в офис 24/7.

Ставку и условия аренды можно узнать здесь…

Минск, Притыцкого ул., 156

Локацию объекта можно назвать уникальной, поскольку объект размещается в качественном бизнес-центре класса «В+», входящем в состав одного из популярнейших и крупнейших ТРЦ «Green City», да еще и в густонаселенном жилом районе с развитой инфраструктурой. Добраться сюда можно с удобством как на общественном транспорте (ст. м. «Каменная Горка» и остановки в 2-х минутах), так и на личном автомобиле (выезд на МКАД и на главные транспортные артерии города), который можно припарковать как на вместительном, а главное, бесплатном паркинге, так и на плоскостной парковке у здания.

А теперь непосредственно об офисе. Общая площадь – 353,7 кв.м, а располагается он на 19-м этаже. Представляете, какой красивейший вид на городскую архитектуру открывается с такой высоты?

Помещение выполнено в формате открытого пространства в комбинации с кабинетной системой, а для дополнительного зонирования можно будет установить перегородки.

Для создания полного комфорта в офисе можно организовать две мини-кухни и зону ресепшн, а также в вашем полном пользовании будет несколько балконов, собственная серверная с кондиционером и собственная группа санузлов.

Помещение может похвастаться качественной отделкой и наличием всех базовых коммуникаций и инженерии, а за счет панорамного остекление по всему периметру помещения вы всегда будете обеспечены естественным освещением.

Узнайте подробнее, как арендовать офис в качественном бизнес-центре …

Минск, Толстого ул., 8

Месторасположение следующего офиса отличается целым набором плюсов. Во-первых – это центровое расположение, обладающая отличным пешеходным трафиком, а во-вторых – деловая и при этом достаточно развитая инфраструктура. А главное, что офис размещается в качественном бизнес-центре «Amtel» класса «В+», что уже является несомненным достоинством, но это еще не все. Бизнес-центр входит в состав брендовой гостиницы «Hampton», граничит с бизнес-центром класса «А» – «Titul», находится рядом с новым торговым центром «Minsk City Mall» и имеет удобную пешеходную доступность сразу к двум ст. метро «Институт культуры» и «Вокзальная».

Офис представляет собой изолированный этаж общей площадью 888,1 кв.м, сочетающий в себе комбинированное планировочное решение – «Open Space» + кабинетная системы. Поскольку все помещения правильной формы, их можно использовать максимально эффективно и полезно без потери квадратов, а наличие больших окон и высоких потолков (3,33 м) обеспечат высокую степень инсоляции. В дополнение к рабочим кабинетам, на этаже выделены вспомогательные помещения: кухня с подводом воды, душевая комната, серверная с кондиционером и две группы санузлов.

Дополнительно бизнес-центр «Amtel» предоставляет следующие преимущества:

  • Решение любого вопроса, связанного с использованием помещений, будет решен быстро и оперативно, поскольку здание обслуживается единой управляющей компанией;
  • Безопасность: ведется визуальный контроль посетителей, контроль-доступ в кабинеты;
  • Собственная парковка под шлагбаумом с предоставлением машиноместа.

Ставку и условия аренды можно узнать здесь …

Минск, Комсомольская ул., 3

Два офисных этажа и эксплуатируемая кровля с открытой террасой, можно ли арендовать такой офис в Минске? Определенно, да. Причем, локация, где размещается офис, знакома многим минчанам и гостям столицы – пересечение пешеходной улицы Комсомольской и торговой улицы Немиги, вдоль которой расположены магазины популярных брендов, и центральный торговый дом, где можно купить все. И как вы успели догадаться, вид с террасы открывается именно на архитектурную красоту «Немиги».

Предлагаемые в аренду офисы полностью изолированы. Общая площадь офиса на 3-м этаже составляет 185,3 кв.м, а на 4-м этаже – 161,7 кв.м. В отдельных кабинетах предусмотрены даже выходы на балкон.

В помещении выполнена отделка и заведены все необходимые коммуникации. Дополнительно предусмотрено место для собственной серверной с кондиционированием.

Окружение офиса говорит само за себя:

  • Множество магазинов различного формата, точек общественного питания, банков и других мест оказания разнообразных вида услуг;
  • Недалеко ст. м «Немига» и большое количество наземного транспорта, позволяющего добраться в любую точку столицы;
  • Наличие паркинга в ТЦ «Немига 3».

Хотите арендовать этот офис? Успейте узнать все подробности …

Эксперты «Твоей столицы» подобрали ТОП-5 офисов по оптимальным ценам
Наши новости
ТОП-5 офисов недели
Подборка офисов от 200 кв.м
18.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Почему пустуют Минские торговые центры?
Разбираемся на примерах трех титанов торговой недвижимости
15.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Что в будущем ждет минские бизнес-центры?
Во сколько владельцам офисов обходится простой
15.03.2024 , Коммерческая недвижимость
На простое офисов собственники теряют 2,5 млн
Привлечение арендаторов остается острой проблемой
11.03.2024 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов на высоких этажах с живописным видом ...
Подберите для себя лучший офис
29.01.2024 , Коммерческая недвижимость
Как изменился рынок офисов за 2023? Приводим цифры
Спойлер – ставки опять снизились
21.12.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 стильных офисов в бизнес-центрах. Их стоимос...
Как выбрать офис, который будет способствовать развитию вашего бизнеса?
18.12.2023 , Коммерческая недвижимость
Какие помещения сейчас востребованы к покупке?
Узнайте подробности…
30.11.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов с кабинетной системой
Ищете для себя офис кабинетного формата?
28.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Как успешно сдать помещение. Советы экспертов
Желаете сдать помещение от 100 кв.м.
21.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу