Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Сфера услуг в аренду, Минск, Свердлова ул., 2

Минск, Свердлова ул., 2, Октябрьский район
me_102
936 м² - общая площадь
Ресторан с открытыми террасами в составе МФК по ул. Свердлова 2. Общая площадь 936 м2. Введён в эксплуатацию в июле 2019 г.
Здание расположено в центре Минска, в непосредственной близости от пл. Независимости, рядом с костёлом Святого Симеона и Святой Елены, зданий министерства финансов и совета министров, гостиницы Минск. Ст. метро «Пл. Ленина» в пешеходной доступности. 
Ресторан интегрирован в МФК, разместившись на 3-м этаже. Доступ осуществляется через центральный вестибюль, в отделке которого применяются дизайнерские решения, по широким презентабельным лестницам с витражным остеклением или бесшумным лифтом Shcindler.
Обеденный зал  181 м2  рассчитан на 72 посадочных места. Панорамное остекление по периметру зала от пола до потолка. Высота по перекрытиям 4 метра. По обеим сторонам расположены две открытые террасы, по 215 м2 каждая, с видом на достопримечательности города. Производственная зона занимает 230 м2.
Арендная ставка на террасы договорная.
Помещения передаются без отделки ( предоставляются арендные каникулы).
Климат-контроль в помещениях поддерживается посредством совмещённых систем кондиционирования и принудительной вентиляции с рекуперацией компании-производителя Daikin. Установлены стеклопакеты фирмы Schuko и немецкие радиаторы Керми.
Загрузка ресторана осуществляется посредством технологического лифта на 530 кг.
Планируется благоустройство внешней территории с озеленением. В МФК разместятся офисы компаний общей площадью 5000 м2, планируется размещение выставочной галереи и три конференц-зала.
Арендатор услуги агентства не оплачивает.
  • Год постройки - 1934
  • 3 из 3 этажей
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Сфера услуг в аренду, Минск, Свердлова ул., 2
Свердлова ул., 2, Октябрьский район:
86.85 руб / м² в мес.
25 EUR + НДС