Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

«Твоей столице» 26 лет, и это только начало!

Купля-продажа жилья , 15.04.2022

Поздравлений много не бывает! Это как мантра на успех, как слова, сказанные в унисон разными голосами и адресованные Вселенной. И все это непременно сбудется! А как иначе? 

Попов.png


 - Поздравляю коллег в Днем рождения компании! 26 лет на рынке – это много даже по мировым меркам. В то же время уверен, что для нашей компании – это юный возраст! Желаю компании достойно пройти все «пороги» и турбулентность рынка. Всем сотрудникам и клиентам – здоровья, благополучия и мира, - Юрий Попов, начальник отдела аналитики и консалтинга группы компаний «Твоя столица».




Кузнецова.png

  - Все, кто приходит в «Твою столицу» работать и остается здесь, пропитываются неповторимой атмосферой сотрудничества и даже сотворчества. Мы все не просто коллеги, а единомышленники, радеющию за общее дело. И конечно, мои пожелания адресованы к этой части жизни «Твоей столицы». Сохранить команду и обрести новых ее участников, - Майя Кузнецова, заместитель руководителя по персоналу.



Шаброва.png

 

- С Днем рождения, «Твоя столица»! В развитии компании, в ее позиции много вдохновляющего. Это компания, для которой имя и ответственность дороже денег. Здесь понимают важность технологий – компания много лет является трендмейкером на рынке, - но основная ее ценность – люди. Здесь есть место добрым делам! Расти, «Твоя столица», развивайся, радуй нас и делай рынок лучше! – Юлия Шаброва, заместитель руководителя группы компаний по маркетингу и технологиям.



Сайковская.png

 - В ежедневной многочасовой гонке не забывайте остановиться и порадоваться обычным вещам: первым листочкам и лучикам солнца. Это вдохновляет на новый день, на новые свершения, - Елена Сайковская, начальник отдела рекламы.




Куделко.png

 - В наше непростое время хочу пожелать всем, кто работает в «Твоей столице», много работы! Пожалуй, сегодня это приобретает особую ценность. Быть в деле – значит быть довольным жизнью, быть вполне счастливым. И конечно, удачи! – Светлана Куделко, заместитель директора по продажам вторичного рынка жилья. 





Почицкая.png

 - Сложности рождают непростые задачи и нестандартные решения. Это развивает, закаляет, делает нас сильнее. Всему коллективу «Твоей столицы» не бояться трудностей и смело идти вперед! – Маргарита Почицкая, начальник отдела аренды жилья.





Жалова.png

 - Дорогие коллеги, я поздравляю всех вас с Днем рождения «Твоей столицы» и желаю только прибыльной и продуктивной работы, свежих сил, энергии! Побольше удачных и продуктивных дней, дружеской атмосферы в коллективе, оптимизма. Успехов, профессионального роста, развития, целеустремленности, реализации планов и идей, финансового благополучия! – Наталья Жалова, руководитель «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НОВОСТРОЙЦЕНТР».



Орлов.png

 - Ещё один год прошёл в трудах и заботах. Мы развивали компанию и развивались сами, смелые идеи и сложные проекты мы воплощали в жизнь. Мы креативили, мы безудержно шли вперёд! Нам есть чем гордиться и наши успехи оценены, как потребителями, так и нашими партнёрами! День рождения «Твоей столицы» – это день рождения каждого из нас, Мы закладывали фундамент, возводили стены и стелили крышу - и получился очень уютный домик для нашей большой «столичной» семьи! Всем крепкого здоровья, успехов в труде и личной жизни! Вместе мы - команда, вместе мы - сила! С Днём рождения «Твоя столица»! – Руслан Орлов, руководитель «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА».



Морозова.png

 - Баланса во всем! Пусть на ваши желания, мечты хватает не только средств, но и сил. Не забывайте про то, как прекрасен этот мир. Останавливайтесь и любуйтесь каждым днем. С праздником! – Елена Морозова, главный бухгалтер.





Сенчихина.png

 - Поздравляем нашу любимую «Твою столицу» с Днем рождения!! Пусть каждый день в ее стенах проходит плодотворно и насыщенно для каждого сотрудника, будет наполнен новыми креативными идеями развития и достижения высоких результатов в работе, уверенного процветания «Твоей столицы»! Желаем всем выгодных сделок, профессионального успеха, стабильного финансового роста, усердного труда, неугасаемого энтузиазма и крепкой дружбы в коллективе, – Валентина Сенчихина, заместитель директора по договорной и общеправовой работе.



Красовская.png


 - Мира в семье, любви и здоровья всему нашему дружному коллективу и, конечно нашим клиентам. Радуйтесь каждому новому дню и просто будьте счастливы, - Людмила Красовская, директор агентства недвижимости «Твоя столица».





Давидович.png

 - Поздравляю с 26-летием замечательный большой коллектив «Твоей столицы»! Желаю всей команде здоровья, стойкости, веры и надежды. Уверен: у нас будет много поводов для веселья и настоящего праздника в наш следующий, 30-летний юбилей. Всех с праздником! – Владимир Давидович, руководитель группы компаний «Твоя столица».


Наши новости
Как выбрать и оформить квартиру правильно?
Ежегодно 150-170 сделок купли-продажи квартир признаются недействительными. Учит...
23.04.2024 , Купля-продажа жилья
Безупречная репутация и инновации. “Твоей столице”...
16 апреля 2024 года агентству недвижимости «Твоя столица» исполняется 28 лет! В ...
16.04.2024 , Купля-продажа жилья
Самые инновационные способы продажи квартиры
Интересно, быстро и выгодно продать квартиру - это не только настоящее риэлтерск...
11.04.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: март 2024 на рынке недвижимости
Что происходило на рынке жилья в марте 2024
08.04.2024 , Купля-продажа жилья
Как агентам продавца и покупателя прийти к стратег...
В мире недвижимости, где каждая сделка уникальна и требует особого подхода, был ...
02.04.2024 , Купля-продажа жилья
Цены и спрос на квартиры растут. Реально ли купить...
Рынок жилья в Минске никогда раньше не испытывал такого ажиотажа. За прошедший 2...
28.03.2024 , Купля-продажа жилья
О ситуации с домами и дачами в самый сезон
Сейчас мы наблюдаем период активного спроса на загородную недвижимость", - ...
25.03.2024 , Купля-продажа жилья
Новостройка с мебелью – это реально!
Уже несколько лет самый желанный жилой комплекс для покупки квартиры среди молод...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 м...
Только с 21 по 23 марта Центральный офис “Твоей столицы” на ул. Кирова, 8 собира...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: февраль 2024 на рынке недвижимости
Активность рынка жилья продолжает быть рекорды
15.03.2024 , Купля-продажа жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу