Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

А что бы купили сами риэлтеры? ТОП -7 объектов Минска.

Купля-продажа жилья , 17.12.2018

 Сегодня в Минске на продажу выставлено свыше 7000 квартир. Выбор достаточно широкий и у каждого покупателя свои критерии: год постройки, место, план квартиры, соседи. А что же профессиональные участники рынка? Опыт работы с самыми разными объектами позволяет им легко выбрать «вкусные» варианты, определить потенциал недвижимости, ее достоинства и недостатки.
Мы попросили опытных специалистов компании выбрать из базы квартиры, которые они купили бы для себя и рассказать почему остановились на них.

Квартира на Богдановича

курович.jpgКомментирует Екатерина Курович, начальник отдела купли-продажи, офис «Центральный»: 

Я рассмотрю покупку квартиры, как инвестицию и источник пассивного дохода. Задача приобрести объект за небольшую сумму для последующей сдачи в аренду. Остановлюсь на двухкомнатной по ул. Богдановича, спрос на аренду в этом месте стабильно высокий. По самой квартире: идеальная планировка, которую можно легко откорректировать под нужды конкретной семьи, дом кирпичный после капремонта, находится в выгодном месте (с одной стороны - центр, с другой - зелёная зона). В районе отличная инфраструктура и хорошее транспортное сообщение. Изюминка – стоимость квартиры, по факту двухкомнатную квартиру в центре покупаешь по цене однушки. 


1.png

Новая Боровая

Луцевич.jpgКомментирует Лариса Луцевич, заместитель начальника отдела, офис «Центральный»:

Я выберу новостройку готовую к проживанию, с ремонтом, мебелью и техникой. Остановлюсь на однокомнатной квартире в Новой Боровой. Соотношение стоимость - квартира очень привлекательное. Здесь выполнен хороший ремонт- обои, натяжные потолки, ламинат, есть необходимая мебель и техника. Квартал на слуху, он комфортен для проживания и застройщик внимательно относиться к потребностям жителей. 




2.png

 Квартира во Фрунзенском районе

Рыбакова.jpgКомментирует Ирина Рыбакова, заместитель начальника отдела, офис «Метро Каменная горка»: 

К выбору квартиры для себя я подхожу практично: главное низкая стоимость. Ну и любовь к Фрунзенскому району никто не отменял. Тем, кто озабочен покупкой хорошей жилплощади за небольшие деньги я бы рекомендовала трехкомнатную квартиру по ул. Брикета в Минске. Сюда оптимально переехать из меньшего жилья по программе «Расширяем жилплощадь» - дельта доплаты будет очень низкой, можно взять небольшой кредит и решить проблему нехватки метров или комнат. По цене 1883 BYN за квадрат будущий владелец получит жилье с отличной планировкой, кухней в 9,8 кв.м. и двумя застеленными лоджиями. Важный фактор – это малоэтажная застройка, в спокойном месте, но с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школа, гимназия, магазины, строительный супермаркет "Материк", ТЦ "Грин", банки ближайшая станция метро - "Каменная горка". Квартира с прямой продажей- сделку можно провести в кратчайшие сроки.

3.png 

Квартира в Зеленом Луге

Бабич.jpgКомментирует Вероника Бабич, начальник отдела купли-продажи, офис «Метро Каменная горка»: 

Свой выбор я остановила на трехкомнатной квартире в микрорайоне Зелёный Луг в среднем ценовом диапазоне. Квартира стандартной планировки, с раздельными комнатами, прекрасно подойдет для семьи с детьми. Для меня важно наличие ремонта, а эта квартира как раз из разряда «заезжай и живи». Вкладываться в отделку не придется : нейтральная цветовая гамма не надоест, здесь хорошая кухня со встроенной бытовой техникой, вместительный шкаф-купе, в санузле и ванной - современный кафель, сантехника. Дом расположен недалеко от парковой зоны. Недалеко знаменитый Экспобел, с большим количеством магазинов, объектов общественного питания. Ну и «вкусная цена».


4.png 

Квартира в центре

Сюлюкина.jpgКомментирует Ксения Сюлюкина, начальник отдела купли-продажи, офис «Метро Партизанская»:

Я бы приобрела квартиру в центре- такие объекты всегда ликвидны и пользуются повышенным спросом у покупателей. Немаловажный фактор- приемлемая стоимость. Остановлюсь на квартире в легендарном доме по адресу Немига, 10 . Это двушка общей площадью почти 66 кв.м., что равноценно площади современных новостроек, с большой кухней (14.2 кв.м) и просторной застекленной лоджией (8 кв.м. ) в кирпичном доме. Приятный бонус- прекрасная планировка, которая дает возможность комфортно зонировать пространство. Квартира готова к проживанию, не потребует дополнительных затрат на ремонт . В шаговой доступности кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, места для прогулок и отдыха, парки и скверы, набережная реки Свислочь. Такие уникальные объекты редко выходят в продажу, поэтому очень интересны для покупки. К слову, кредиты еще есть, поэтому часть средств на покупку я бы взяла в банке.

5.png 

Квартира в Домбровке

Курильчик.jpgКомментирует Жанна Курильчик, начальник отдела купли-продажи, офис «Метро Институт Культуры»

Мне нравится трехкомнатная квартира по ул. Игнатовского. Стиль выдержан во всём, очень грамотно использовано пространство при стандартной планировке. Моя любовь- панорамные окна. В квартире очень качественная  отделка и хорошая мебель со встроенной техникой. Светлый легкий дизайн квартиры, мне кажется, способствует отличному настроению и будет радовать каждый день. Люблю когда такие объекты приходят в продажу и находят нового собственника. 




6.png 

Московский район

Гришанович.jpgКомментирует Татьяна Гришанович, заместитель начальника отдела, офис «Юго-запад»:

Это одна из самых комфортных квартир поступавших в продажу. Качественная современная отделка, встроенная мебель, в том числе кухня полностью оборудованная бытовой техникой, две гардеробные, импортная сантехника, сплит–система на 2 кондиционера, система «теплый пол» . Перечислять плюсы этой квартиры можно долго, но остановлюсь на том, что для меня важно при покупке : во-первых, это один из лучших домов- новостроек Московского района. Кирпичный, с паркингом, здесь хорошие жильцы. Во- вторых отличный метраж - ничего лишнего и «нетяжелая коммуналка» . И в третьих- метров шаговой доступности, прекрасная инфраструктура- 2 гимназии и 2 садика во дворе, парк Павлова, 100 маленьких и больших магазинов рядом. Я бы с удовольствием жила в этой квартире. 

7.png 

Морозова.jpgКомментирует Антонина Морозова, начальник отдела купли-продажи, офис «Метро Пушкинская»: 

Этот объект мне понравился сразу – стильная квартира с качественной отделкой и прекрасной мебелью, нестандартная планировка. Привлекает концепция миниполиса «Каскад» - в центре города, вдали от суеты. Для комфорта жильцов предусмотрены паркинги и стоянки, магазины, детские площадки, зеленая зона и многое другое.




8.png 

Если вам необходимо продать, купить, обменять жильё, переехать из старой квартиры в новостройку или обменять квартиру на дом, обращайтесь к нам. Квалифицированные специалисты нашей компании окажут всестороннюю помощь в любых, даже самых сложных вопросах.

Наши новости
Как выбрать и оформить квартиру правильно?
Ежегодно 150-170 сделок купли-продажи квартир признаются недействительными. Учит...
23.04.2024 , Купля-продажа жилья
Безупречная репутация и инновации. “Твоей столице”...
16 апреля 2024 года агентству недвижимости «Твоя столица» исполняется 28 лет! В ...
16.04.2024 , Купля-продажа жилья
Самые инновационные способы продажи квартиры
Интересно, быстро и выгодно продать квартиру - это не только настоящее риэлтерск...
11.04.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: март 2024 на рынке недвижимости
Что происходило на рынке жилья в марте 2024
08.04.2024 , Купля-продажа жилья
Как агентам продавца и покупателя прийти к стратег...
В мире недвижимости, где каждая сделка уникальна и требует особого подхода, был ...
02.04.2024 , Купля-продажа жилья
Цены и спрос на квартиры растут. Реально ли купить...
Рынок жилья в Минске никогда раньше не испытывал такого ажиотажа. За прошедший 2...
28.03.2024 , Купля-продажа жилья
О ситуации с домами и дачами в самый сезон
Сейчас мы наблюдаем период активного спроса на загородную недвижимость", - ...
25.03.2024 , Купля-продажа жилья
Новостройка с мебелью – это реально!
Уже несколько лет самый желанный жилой комплекс для покупки квартиры среди молод...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 м...
Только с 21 по 23 марта Центральный офис “Твоей столицы” на ул. Кирова, 8 собира...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: февраль 2024 на рынке недвижимости
Активность рынка жилья продолжает быть рекорды
15.03.2024 , Купля-продажа жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу