Продать жилье и купить новостройку
«Действительно, продажа имеющегося жилья и покупка взамен новостройки — обычная практика сегодня, — комментируют в "ТВОЯ ЧТОЛИЦА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" — Но несмотря на популярность запроса, инструментов на рынке для его решения недостаточно. Потребитель по-прежнему сталкивается с проблемой сроков. Он не понимает, сколько времени займет продажа его квартиры, как быстро дадут кредит. А застройщик, в свою очередь, не готов ждать: хороший недорогой проект разбирается как горячие пирожки. Потребитель не понимает, на каком этапе нужно выбирать и бронировать новостройку — до, после или вовремя продажи своего объекта».
Программа «Переезжаем в новостройку» — как раз один из тех эффективных инструментов, который во время своего существования доказал практическую помощь.
Одно обращение к нам в офис избавляет человека от головной боли за одновременный запуск всех процессов. Мы помогаем оценить имеющееся жилье на вторичном рынке, определиться с квартирой в новостройке и даже забронировать ее на длительный срок. Это возможно, благодаря давним партнерским отношениям с некоторыми застройщиками. Собственная база запросов на покупку, комплекс эффективных программ компании позволяют нам в сжатые сроки реализовывать имеющиеся квадраты по рыночной цене с одновременной покупкой нового жилья. Если необходимо, помогаем с привлечением кредита: в компании работают специалисты по ипотечному кредитованию. Кроме того, наши клиенты получают кредиты у банков-партнеров на особых условиях, среди которых есть и сниженная ставка, и сокращенные сроки рассмотрения заявки".
Программа «Переезжаем в новостройку» — ответ на потребности клиента, комплексное решение вопроса.
«Сегодня мы работаем с внушительным пулом новостроек «Эконом», «Стандарт» и «Комфорт» классов разной степени готовности:
Подробнее о квартирах в доме по ул. Разинская
Подробнее о квартирах в жилом комплексе «Петровщина»
Подробнее о квартирах в жилом доме по ул. 2-я Щорса
Подробнее о квартирах в ЖК «Вяселка»
Другие интересные проекты можно посмотреть здесь>>
Жилье дождется вас! Для участия в программе «ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВОСТРОЙКУ» необходимо обратиться в «ТВОЯ СТОЛИЦА·. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ», получить консультацию и оценку своего жилья, без предоплат забронировать понравившуюся квартиру в новом доме и готовиться к переезду. Обращайтесь к нам, выбирайте новую квартиру, пока идет продажа старой. Звоните, специалисты компании ответят на все ваши вопросы — от наличия квартир, имеющихся планировок, цен и условий рассрочки до процесса заселения в новое купленное жилье!
источник : www.realt.by