Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Для тех, кто хочет продать или купить квартиру этой осенью

Купля-продажа жилья , 04.11.2016

С окончанием лета и наступлением осени активность покупателей пошла на спад. И с каждым месяцем затухание спроса становится все заметнее. Основная причина в том, что этим летом большинство желающих приобрести квартиру воспользовались благоприятной обстановкой и решили свой жилищный вопрос. Ведь с весны цены стабилизировались после длительного снижения, а выбор квартир, предлагаемых на продажу, был необычайно обширен.

По результатам заключенных за октябрь группой компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА» сделок, средняя стоимость квадратного метра квартир стандартных потребительски качеств сформировалась на уровне 1 165 USD/кв. м для однокомнатных, 1 050 USD/кв. м для двухкомнатных и 990 USD/кв. м для трёхкомнатных квартир.

Но, несмотря на летнюю активность, в настоящее время осталась достаточно многочисленная группа потенциальных покупателей, кто по определённым причинам все еще не смог решить свой жилищный вопрос: кому-то надо продать одну квартиру, чтобы приобрести другую, кому-то не хватает финансовых средств, а кто-то хочет переехать в из региона в столицу, но нет возможности самостоятельно осуществлять поиск квартиры.

Для облегчения процесса приобретения / продажи / обмена квартиры, в помощь покупателям и продавцам, группа компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА» разработала комплексные программы поддержки. Благодаря им сложные вещи в руках профессионалов становятся гораздо проще и понятнее: время, необходимое на поиск, выбор, покупку, обмен либо продажу квартиры минимизируется, а на первое место выходит безопасность совершения сделки.

«Технология мобильных продаж»

Основное правило, которым должны руководствоваться продавцы в период снижения спроса гласит: чем дольше вы продаете квартиру, тем меньше денег вы за нее в итоге получите.

Для 100% проведения сделок любой сложности, в кратчайшие сроки и по максимальной стоимости мы разработали и успешно применяем специальную программу «Технология мобильных продаж».

Ее уникальность в комплексном подходе к совершению сделки:

  • определение правильной цены на основе наших аналитических данных;
  • одновременный поиск покупателя на квартиру и подбор варианта взамен;
  • максимально быстрая продажа квартиры, но не за счет снижения цены на нее, а за счет ее активного предложения покупателям из нашей обширной базы заявок на покупку;
  • согласование условий проведения всех сделок в цепи и обеспечение безопасного проведения сделки.

«Переезжаем в новостройку»

Давно мечтаете о Новой квартире и, выбирая между вторичным жильем и новым, отдаете свои предпочтения квартире, где до вас никто не жил? С программой «Переезжаем в новостройку» Вы сможете продать имеющееся жилье на вторичном рынке и приобрести взамен квартиру в новостройке. Быстро, комфортно и выгодно!

inografika-pn.png

Оплата наших услуг происходит только по факту - после успешного решения Вашего вопроса.

«Обмен квартир»

Обмен квартир – это удобный способ улучшить свои жилищные условия. Благодаря обмену можно переехать в другой район, в квартиру большей площади, разменять одну квартиру на две, и сделать все это с небольшой доплатой или, наоборот, получив деньги на руки.

С учетом того, что в обмене участвуют несколько покупателей и собственников квартир, выстраивается «цепочка» сделок. И в этой ситуации главное, чтобы все они произошли одновременно и с полной безопасностью для всех сторон.

Ваши выгоды:

  • Экономия Вашего времени
    Вся работа ложится на нас: мы ищем и предлагаем варианты квартир для обмена, собираем «цепочку», готовим документы и координируем проведение сделок с учетом всех возможных нюансов – например, кому-то из участников понадобится согласование в исполкоме или нужен кредит.
  • Не только квартиры вторичного рынка, но и новостройки и загородные дома
    Агентство недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА» работает во всех сегментах рынка недвижимости, что позволяет нам организовать продажу объекта в одном сегменте и одновременное приобретение в другом: например, обмен квартиры на вторичном рынке на новостройку или загородный дом.
  • Уверенность и безопасность
    Сотрудники нашего юридического отдела обеспечат согласование условий сделки купли-продажи, подготовят документы и организуют нотариальное удостоверение. Мы тщательно проверяем документы на выбранную квартиру и гарантируем Вам законность сделки, конфиденциальность на всех этапах сотрудничества и безопасность Ваших расчетов.

Программа «Для покупателей из регионов»

Вы живете не в Минске и хотите приобрести квартиру в столице? С нашей программой помощи это гораздо проще, чем кажется. И вот почему:

  • Для начала совместной работы Вам необходимо лишь заполнить заявку у нас на сайте. Вам будет предложен персональный агент, который будет сопровождать Вас на всех этапах сотрудничества и поможет сориентироваться в многообразии предложений, особенностях рынка, юридических нюансах. Изложите ему критерии выбора квартиры, и к моменту Вашего визита в Минск он подберет варианты и договорится о просмотре этих квартир.
  • Для покупки выбранной квартиры Вам потребуется приехать в офис компании только два раза: для осмотра понравившейся квартиры и заключения предварительного договора; для проведения сделки купли-продажи. Все остальные коммуникации могут происходить любым удобным для Вас способом: посредством телефонной связи, skype, электронной почты и т.п.
  • Если Вам нужно остаться в Минске еще на несколько дней для решения Вашего квартирного вопроса и Вам негде остановиться, Вы можете воспользоваться услугами управления аренды «ТВОЯ СТОЛИЦА ∙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ».

Мы будем рады, если еще один клиент «ТВОЯ СТОЛИЦА ∙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» станет жителем нашей столицы!

«Партнер-кредит»

Если у Вас не хватает собственных средств для приобретения квартиры, то для наших клиентов в банках-партнерах действуют специальные программы кредитования со сниженными процентными ставками.

Программа «Для иностранных граждан»

Мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения или продажи объекта недвижимости в Республике Беларусь, расскажем о нюансах законодательства и тенденциях на рынке, подберем подходящие объекты и предоставим исчерпывающую информацию о них любым удобным способом: по телефону, skype, e-mail, в офисе компании.

Понимая, насколько ценно Ваше время, мы проведем сделку в минимальные сроки: нам хватит даже одного дня. При необходимости – встретим Вас на вокзале, сопроводим на осмотр объектов, расскажем об инфраструктуре конкретного района города.

Сотрудники специализированного юридического отдела обеспечат согласование условий сделки купли-продажи, подготовят документы и организуют нотариальное удостоверение. Мы гарантируем законность сделки, конфиденциальность на всех этапах сотрудничества и безопасность Ваших расчетов.


Наши новости
Рынок недвижимости Минска: итоги и перспективы
В уходящем году рынок жилья вел себя лихорадочно: эксперты отмечали максимальное...
04.01.2021 , Купля-продажа жилья
Как сохранить деньги на падающем рынке?
Очередная нестабильность заставляет всех задуматься над сохранением имеющихся сб...
21.12.2020 , Купля-продажа жилья
Цены на «вторичку» начали падать?
Эксперты говорят, что цены на дома и квартиры в Минске начали снижаться. Найти д...
11.12.2020 , Купля-продажа жилья
Антирекорды осени
Пожалуй, 2020 год уже взял главный приз за непредсказуемость и турбулентность. Н...
17.11.2020 , Купля-продажа жилья
Цены будут падать при любом сценарии. Что будет с ...
2020 год поистине легендарен. Не успел рынок недвижимости кое-как оправиться пос...
10.11.2020 , Купля-продажа жилья
«Такого еще не было». Эксперты рассказали, что про...
Есть мнение, что сейчас на рынке жилья начинается повторение 2014−2016 годов, ко...
26.10.2020 , Купля-продажа жилья
Куплю и срочно! База актуальных заявок от реальных...
Самые горячие запросы на покупку квартир — эти клиенты готовы купить недвижимост...
19.10.2020 , Купля-продажа жилья
Сентябрь 2020. Ситуация на рынке близка к критичес...
Рынок недвижимости в сентябре растерял более 30% своей активности и вернулся к у...
16.10.2020 , Купля-продажа жилья
«Цены снизятся к концу октября»: эксперт о кредита...
Ситуация в августе - сентябре 2020 года сложная.
25.09.2020 , Купля-продажа жилья
Кредитов нет, квартирный вопрос на паузе: что прои...
На рынок жилой недвижимости влияют не только экономические, но и социально-полит...
22.09.2020 , Купля-продажа жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу