Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Квартиры в рассрочку, кредит и по лучшему курсу! Сразу два новых дома в комплексе Minsk World

Строительство жилья , 20.10.2020

Встречайте новогодние дома в комплексе Minsk World! Только вчера стартовали продажи в доме «Салоники». А сегодня в продажу поступили еще две новостройки в квартале «Южная Европа» – «Дубровник» и «Котор». Квартира в этих домах станет вашим лучшим подарком к Новому году. Успейте купить выгодно на старте продаж!

Начните Новый год с перемен к лучшему – собственной квартиры в современной красивой новостройке в перспективном районе Минска. С большими окнами и лоджиями, дизайнерским лобби и панорамным лифтом. Есть даже варианты с отдельным входом прямо с улицы! На создание этих домов архитекторов вдохновили города в Хорватии и Черногории – Дубровник и Котор. Каждый из них уникален по-своему, но есть и общие черты в их красоте: скалы, море, прекрасная старинная архитектура и много солнца!

Именно поэтому дома «Дубровник» и «Котор» имеют так много общего, как во внешнем облике, так и по архитектурным решениям. Различие – лишь в оформлении лобби. Не знаете, какой дом выбрать? Тогда решите, вид какого города вам больше по душе – именно он будет поднимать вам настроение каждое утро!

Комплекс «Minsk World»

В лобби каждого дома виды того города, в честь которого он назван. Такая красота точно поднимет вам настроение хмурым днем!

Причин для покупки квартиры в домах «Дубровник» и «Котор» – очень много! Одна из них – это расположение новостроек. Квартал «Южная Европа» находится в непосредственной близости к центру Минска. Буквально в 500 метрах будет расположена новая станция метро, а вдоль улицы Аэродромной – остановки наземного транспорта.

Также вы получаете все плюсы комплекса Minsk World. Школы или детские сады – буквально в каждом квартале. Детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны. Паркинги и новые станции метро. Международный финансовый центр Minsk World и крупнейший торгово-развлекательный центр Mara Mall. Все для комфортной жизни и успешного бизнеса!

Дома уже строятся и согласно плану будут сданы в эксплуатацию в феврале 2022 года. Еще один аргумент в пользу покупки квартиры в домах «Дубровник» и «Котор» – это исключительно выгодные финансовые условия!

Лучший вариант – покупка за собственные средства. В этом случае при заключении договора в октябре вы получите специальный курс ниже банковского – всего 3 рубля за евро.

Но даже если у вас нет всей необходимой суммы – это не проблема! Выручит беспроцентная рассрочка на срок до 100 месяцев:

  • Без справок о доходах и поручителей.
  • Для оформления договора нужен только паспорт.
  • Первоначальный взнос от 30%.

Партнерский кредит Белинвестбанка в белорусских рублях по ставке всего от 4,99% годовых:

  • Доля участия собственными средствами – всего от 10%.
  • В первый год ставка составит всего 4,99% (0,570 СКО), а в дальнейшем – 13,35% (1,526 СКО).
  • Максимальный срок – до 20 лет.
  • При желании вы сможете погасить кредит досрочно – без штрафных санкций.

Комплекс «Minsk World»

А теперь подробнее о преимуществах новостроек «Дубровник» и «Котор»! Это современные каркасно-монолитные здания высотой 25 этажей с квартирами площадью от 27 до 65 кв. метров. Высота потолков – 2,7 метра. Вы точно сможете найти подходящий вариант!

  • Все квартиры – свободной планировки. Вы сможете реализовать практически любую свою дизайнерскую идею!
  • Хотите чего-то особенного? Выбирайте квартиру на первом этаже с собственной террасой, огражденной и защищенной козырьком от осадков. Помимо главного входа в них есть второй автономный – с улицы через террасу. Таких квартир в каждом доме всего четыре.
  • В каждом доме – 3 бесшумных и скоростных лифта известного мирового производителя OTIS грузоподъемностью 1000 и 450 кг. В том числе и панорамный!

Комплекс «Minsk World»

В каждом доме 3 бесшумных скоростных лифта, включая панорамный

  • Большие окна от потолка до пола, остекленные лоджии и балконы… Солнца и света в квартирах будет много! Кстати, для безопасности и удобства жильцов нижняя часть окна высотой 1,1 метра от пола будет глухой с заполнением триплексом. Ограждения нижних частей лоджий – металлические со вставками из листов перфорированного металла.
  • Просторные, светлые, с потолками высотой 3,6 метра и дизайнерским оформлением – лобби домов «Дубровник» и «Котор» будут дарить позитивные эмоции каждый день! А полный набор удобств позволит почувствовать себя как в пятизвездочном отеле в Хорватии или Черногории: здесь будет стойка консьержа, зона ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком.
  • Предусмотрен байк-бокс для хранения велосипедов. Также на первом этаже расположатся административно-торговые помещения.
  • Из дома выходы на обе стороны – можно свернуть во двор, когда отправляетесь с ребенком на прогулку, или на улицу, если спешите на работу. Очень удобно!
  • Выходы оборудованы с использованием принципов безбарьерного пространства – для дополнительного комфорта людей с ограниченными способностями и мамочек с детскими колясками.

Комплекс «Minsk World»

В квартале «Южная Европа» расположится большой детский сад, а также спортивные и детские площадки

Квартал «Южная Европа» будет очень зеленым, с множеством лиственных и хвойных деревьев, цветов и кустарников. В их окружении расположатся площадки для отдыха, спорта и детских игр. Внутри квартала будет построен большой детский сад на 230 мест, а также откроются магазины, аптека, помещения для физкультурно-оздоровительных занятий и кафе.

В целом в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

В западной части квартала «Южная Европа» расположен сквер, имеющий историко-культурную ценность, а также комплекс площадок отдыха и спортивных площадок.

Не упустите отличную возможность решить свой жилищный вопрос выгодно! Покупайте квартиру в домах «Дубровник» и «Котор» на старте продаж – и получайте все преимущества современной красивой новостройки в комплексе Minsk World.

Лучший вариант – это покупка за собственные средства с фиксированным курсом ниже банковского. А также можно воспользоваться кредитом на 20 лет в рублях от 4,99% годовых или беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев.

По сути, ежемесячный платеж примерно равен сумме арендной платы за квартиру. Но при этом вы будете платить не за съемное жилье, а за собственное!

К каждому покупателю – индивидуальный подход. Менеджеры по продажам с удовольствием помогут вам выбрать лучшую квартиру в домах «Дубровник» и «Котор» и самые выгодные условия покупки.

Спешите за своей квартирой в домах «Дубровник» и «Котор» на самом старте продаж – решите свой жилищный вопрос на лучших условиях!

  • +37517-336-77-04,
  • +37529-565-84-51.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу