Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Рождественские цены на квартиры в комплексах «Minsk World» и «Парк Челюскинцев»

Строительство жилья , 13.01.2021

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! До 31 января рождественское предложение по приобретению квартир в престижных столичных комплексах «Парк Челюскинцев» и «Minsk World»!

В комплексе «Minsk World» цены на квартиры стартуют от 2 000 рублей за 1 кв. метр.

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно купить от 2 950 рублей за 1 кв. метр.

Комплекс «Minsk World»

Комплекс «Minsk World» – лучший вариант для покупки жилой и коммерческой недвижимости

Многофункциональный комплекс «Minsk World» – это самая современная жилая и коммерческая недвижимость в центре белорусской столицы. Комплекс включает более 25 кварталов и представляет собой уникальное сочетание ультрасовременного урбанизма и безмятежного семейного отдыха.

  • Шикарные виды;
  • Широкие улицы и бульвары с зонами для пешеходов и велосипедистов;
  • Торговые и развлекательные заведения в шаговой доступности;
  • Международный финансовый центр;
  • 2 станции метро;
  • Быстрый и удобный трансфер до международного аэропорта;
  • Большой выбор маршрутов наземного транспорта;
  • Панорамные окна;
  • Просторные дизайнерские лобби с местом для консьержа и зоной отдыха;
  • Санитарная комната с пеленальным столиком в лобби;
  • Квартиры свободной планировки с потолками от 2,7 метра;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS, в том числе панорамные;
  • Помещения премиум класса «А»;
  • Охрана и видеонаблюдение;
  • 12 детских садов, 8 школ, 3 медицинских центра;
  • 4 взрослые и 1 детская поликлиники, аптеки.

К услугам жителей и их гостей – сразу две станции метро. «Ковальская слобода» на третьей линии столичного метрополитена уже работает в непосредственной близости от комплекса, а в его границах строится еще одна станция.

Комплекс «Minsk World»

Станция метро «Ковальская Слобода» рядом с комплексом «Minsk World» уже функционирует

Здесь будет удобное транспортное сообщение и большой выбор маршрутов наземного транспорта. Весь комплекс будет пронизан сетью широких улиц, а все кварталы свяжут пешеходные и велосипедные дорожки.

Школы и детские сады будут построены буквально в каждом квартале. К услугам жителей комплекса будут 12 детских садов, 8 школ, 1 детская и 4 взрослые поликлиники, аптеки, 3 медицинских центра, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны. В благоустроенных зеленых дворах разместятся современные безопасные площадки для спорта, игр и отдыха.

Комплекс «Minsk World»

Благоустроенные дворы – это новый уровень комфортной столичной жизни

Во всех кварталах обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием

Все дома в комплексе – монолитно-каркасные с квартирами свободной планировки. Высота потолков – не менее 2,7 метра, а на первом и последнем этажах – от 3 метров.

В каждом доме – просторное дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной встречи гостей и санитарной комнатой с пеленальным столиком. В некоторых домах предусмотрены байк-боксы и колясочные.

В каждом доме – уникальное дизайнерское лобби. В лобби домов есть все удобства, включая стойку для консьержа, санитарную комнату и зону отдыха.

Комплекс «Minsk World»

Лифты компании OTIS – скоростные и бесшумные. При этом в некоторых домах применяется уникальное для белорусского жилищного строительства решение – панорамные лифты!

Комплекс «Minsk World»

Скоростные бесшумные лифты OTIS, в том числе и панорамные

Квартиры спроектированы так, чтобы в каждой комнате были окно, балкон или лоджия. Во всех домах предусмотрены панорамные окна либо увеличенные – от пола до потолка, во всю стену. Нижняя секция в панорамных окнах для безопасности выполняется глухой и из небьющегося стекла. Как правило, остекление тонируется в цвет фасада здания.

Комплекс «Minsk World»

Квартиры спроектированы так, чтобы в каждой комнате были окно, балкон или лоджия

Эксклюзивное предложение в комплексе «Minsk World» – это квартиры с дизайнерским ремонтом в доме «Майами» квартала «Северная Америка» и доме «Хельсинки» квартала «Северная Европа».

Жилой дом «Майами» комплекса «Minsk World»

Дом «Майами»

Жилой дом «Хельсинки» комплекса «Minsk World»

Дом «Хельсинки»

  • Чистовая отделка помещения «под ключ»;
  • Дизайнерский ремонт;
  • Панорамные окна и лоджии;
  • Просторное и светлое дизайнерское лобби с местом для консьержа;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  • Шикарные виды;
  • Охрана и видеонаблюдение.

Предлагается два варианта отделки: классический теплый и лаконичный светлый.

В первом случае – фактура натурального дерева ламината в сочетании со светлыми белыми стенами и белыми дверями с филенками создают прекрасную основу для любого интерьера с оттенком классики. Американский или европейский стиль – здесь вы сможете воплотить любую свою задумку!

Во втором варианте – оттенки серого в сочетании с фактурой дерева в ламинате и прямые строгие формы белых дверей в лаконичном светлом интерьере сделают его прекрасной основой для создания сдержанного дизайна – тонких выверенных форм скандинавского стиля.

Комплекс «Minsk World»

Квартиры в домах «Майами» и «Хельсинки» сдаются «под ключ» с дизайнерским ремонтом

В обоих вариантах отделки на стенах предусмотрены обои под покраску. Высокий напольный белый плинтус, белые межкомнатные дверями из экошпона, белые розетки.

Высота потолков – 2,7 метра, отделка включает накладные и встроенные светодиодные светильники.

Санузлы оснащены акриловой ванной либо душевым уголком, унитазом, полотенцесушителем, подвесной белой тумбой с раковиной, смесителями и стеклянной шторкой для ванны.

Светлые, просторные и невероятно уютные квартиры! Продумана каждая мелочь для максимального комфорта. Квартиры сдаются «под ключ» с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов.

Комплекс «Minsk World»

Санузлы оснащены необходимой сантехникой и даже мебелью

Есть предложение и для клиентов, которым нравится создавать свое будущее жилье самостоятельно, в полностью готовых домах со свободными планировками.

В доме «Кейптаун» в квартале «Африка» 18 этажей с квартирами площадью от 29 до 71 кв. метров. Высота потолков – 2,7 метра. Свободная планировка квартир позволит создать интерьер на свой вкус и стиль!

В связи с большим трафиком и для удобства клиентов компания продлевает возможность онлайн-бронирования с выгодой в размере 1 000 рублей. Успейте забронировать свою мечту онлайн на сайте bir.by. Акция действует до 31 января!

В комплексе «Minsk World» цены на квартиры стартуют от 2 000 рублей за 1 кв. метр.

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно приобрести от 2 950 рублей за 1 кв. метр.

Жилой дом «Кейптаун» комплекса «Minsk World»

Дом «Кейптаун»

В доме «Нью-Дели» квартала «Азия» 16 этажей с квартирами площадью от 28 до 75 кв. метров. На первом этаже размещены квартиры с потолками высотой до 3 метров и отдельным входом с улицы. В доме есть квартиры с открытыми террасами, «французскими» балконами, остекленными лоджиями и открытыми балконами. В лоджиях определенных квартир предусмотрено место для кондиционера, который при желании можно установить.

Жилой дом «Нью-Дели» комплекса «Minsk World»

Дом «Нью-Дели»

Очень интересен и дом «Монреаль» в квартале «Северная Америка». Здесь все квартиры – свободной планировки, с большими панорамными окнами и остекленными лоджиями. Площадь – от 29 до 65 кв. метров. В 20-этажном здании три бесшумных скоростных лифта OTIS, один из которых панорамный. Особый интерес вызовут квартиры на первом этаже с отдельным входом прямо с улицы, индивидуальной террасой со стеклянным козырьком и калиткой.

Жилой дом «Монреаль» комплекса «Minsk World»

Дом «Монреаль»

  • Панорамные окна и лоджии;
  • Просторное и светлое дизайнерское лобби с местом для консьержа;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  • Свободная планировка;
  • Охрана и видеонаблюдение.

Для клиентов, которые ценят сочетание города и парка, комфорта и тишины, элитный многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев» станет особым уголком единения с природой в самом центре Минска. Красивейший парк Челюскинцев и огромный Ботанический сад – буквально под окнами. Этот лесной массив – одна из крупнейших парковых зон среди европейских столиц!

Комплекс «Парк Челюскинцев»

Элитный многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев» – особый уголок единения с природой в самом центре Минска

В шаговой доступности проспект Независимости и сразу две станции метро. Вся инфраструктура центра города – буквально по соседству: от главного рынка столицы до кинотеатров и торговых центров. Важнейший фактор для всех, кто привык к огням большого города.

Комплекс «Парк Челюскинцев» – это элитное жилье европейского уровня комфорта! Прямо на территории комплекса расположен встроенный детский сад, красивые зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Парковочные места предусмотрены как на территории комплекса, так и на первых этажах жилых домов. А по соседству, буквально через дорогу, к услугам жильцов – огромный паркинг на 999 машиномест.

Прямо на территории комплекса расположен встроенный детский сад, красивые зоны отдыха, детские и спортивные площадки

На выбор – готовые дома высотой от 8 до 25 этажей с красивой бронзовой тонировкой фасадов. Квартиры свободной планировки – от небольших студий на 38 кв. метров до просторных «евротрешек» на 109 кв. метров. В каждом доме – скоростные бесшумные лифты OTIS и лобби в эко-стиле со всеми удобствами.

Дизайнерские лобби в эко-стиле со всеми удобствами: стойкой консьержа, санитарной комнатой и зоной отдыха

Комплекс «Парк Челюскинцев»

На первом этаже домов находятся открытые паркинги с автоматическими шлагбаумами и помещением для круглосуточной охраны. Квартиры расположены, начиная со второго этажа, и этот уровень предлагает жителям свое большое уличное пространство. Здесь обустроены детские игровые площадки и общественные зоны отдыха с озеленением.

На втором этаже домов – большое уличное пространство и приватные террасы

Также у квартир на втором этаже есть приватные открытые террасы, защищенные от осадков прозрачными козырьками. В центре Минска вы сможете на своей территории наслаждаться тишиной парка и пением птиц!

Во всех квартирах большие панорамные окна и полностью остекленные лоджии, благодаря чему в помещениях много света и открывается великолепный вид.

Во всех квартирах большие панорамные окна и остекленные лоджии с бронзовой тонировкой

Приобрести квартиры по Рождественской акции можно на лучших условиях и по лучшим ценам!

В комплексе «Minsk World» цены на квартиры стартуют от 2 000 рублей за 1 кв. метр.

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно приобрести от 2 950 рублей за 1 кв. метр.

Праздничное предложение действует только до 31 января!

Не хватает средств? Приобрести готовые и строящиеся квартиры поможет выгодный партнерский кредит от ОАО «Белинвестбанк» в рублях на срок до 20 лет. В первый год ставка всего от 4,99% (0,57 СКО), а в последующие – от 13,35% (1,543 СКО). При этом участие собственными средствами – от 10%, а досрочное погашение – без штрафных санкций.

В комплексе «Minsk World» также действует беспроцентная рассрочка от 12 до 100 месяцев. Договор оформляется в офисе отдела продаж без справки о доходах и поручителей, нужен

Праздник продолжается – лучшие условия на покупку квартир в комплексах «Парк Челюскинцев» и «Minsk World» именно сейчас!

Чтобы подробнее узнать о предложениях квартир в жилых комплексах «Парк Челюскинцев» и «Minsk World», звоните нам по телефонам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-371-01-01,
  • +37529-771-01-01.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Невероятная рассрочка на 10 лет! Рождественская ак...
Спешите!
16.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу