Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

В доме «Салоники» недвижимость от 2021 рубля за метр!

Строительство жилья , 19.10.2020

Новый год все ближе – пора задуматься о подарках! Настоящий волшебный подарок – новый дом «Салоники» в квартале «Южная Европа», продажи которого стартовали сегодня в комплексе Minsk World. Цена квадратного метра всего от 2021 рубля – специально к новому, 2021 году. Успейте купить выгодно на старте продаж!

Комплекс «Minsk World»

Хотите добавить в свою жизнь настроение приморского солнечного города? Тогда покупайте квартиру в современном доме «Салоники» на лучших условиях старта продаж – всего от 2021 рубля за метр квадратный! Преимуществ множество! Квартал «Южная Европа» находится в непосредственной близости к центру Минска. Всего в 450 метрах от дома «Салоники» будет расположена новая станция метро, а вдоль улицы Аэродромной – остановки наземного транспорта.

И, конечно, вы получаете все плюсы комплекса Minsk World! Школы или детские сады – буквально в каждом квартале. Детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны. Паркинги и новые станции метро. Международный финансовый центр Minsk World и крупнейший торгово-развлекательный центр Mara Mall. Все для комфортной жизни и успешного бизнеса!

Новостройка будет сдана в эксплуатацию в апреле 2022 году. На сегодня строительство идет в 14 кварталах комплекса Minsk World – и многие уже получили ключи от своих квартир!

Комплекс «Minsk World»

Покупка квартиры в доме «Салоники» – это отличная возможность окунуться в атмосферу знаменитого греческого курорта!

Приобретайте квартиру в доме «Салоники» на лучших условиях старта продаж! Самый выгодный вариант – покупка за собственные средства по цене от 2021 рубля за метр. В случае заключения договора в октябре вы получите специальный курс ниже банковского – всего 3 рубля за евро.

Но даже если у вас нет всей необходимой суммы – это не проблема! Выручит беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 100 месяцев:

  • Без справок о доходах и поручителей.
  • Договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика.
  • Для оформления договора нужен только паспорт.
  • Первоначальный взнос от 30%.

Также отличный вариант – партнерский кредит Белинвестбанка в белорусских рублях по ставке всего от 4,99% годовых:

  • Доля участия собственными средствами – всего от 10%.
  • В первый год ставка составит всего 4,99% (0,570 СКО), а в дальнейшем – 13,35% (1,526 СКО).
  • Максимальный срок – до 20 лет.

При желании вы сможете погасить кредит досрочно – без штрафных санкций.

Комплекс «Minsk World»

Фасад дома «Салоники» цвета моря и солнца мгновенно поднимает настроение!

Яркий, стильный и необыкновенно комфортный. Это все про «Салоники» в квартале «Южная Европа»! Фасад цвета моря и солнца мгновенно поднимает настроение. Какие преимущества еще вы получаете, покупая квартиру в этом доме?

В каркасно-монолитном здании – 25 этажей с квартирами площадью от 28 до 75 кв. метров. Высота потолков – 2,7 метра. Свободная планировка квартир позволит создать интерьер под свой вкус и стиль.

  • Эксклюзивный вариант – квартиры на первом этаже дома со стороны двора с высотой потолков более 3 метров и отдельными входами с улицы. Таких квартир будет всего шесть. Кстати, их можно также использовать в качестве коммерческих помещений.
  • Три бесшумных и скоростных лифта известного мирового производителя OTIS грузоподъемностью 1000 и 450 кг. Один из них – панорамный!
  • Солнца и света будет много! В доме «Салоники» предусмотрены квартиры с большими окнами от потолка до пола, а также с остекленными лоджиями, «французскими» балконами и открытыми террасами – каждый найдет подходящий вариант. Нижняя часть сплошного остекления не открывается и снабжена усиленными небьющимися двухкамерными стеклопакетами ведущих мировых производителей – для безопасности и удобства жильцов. Также предусмотрены детские замки безопасности.
Комплекс «Minsk World»
  • Еще один элемент современной архитектуры и комфорта – в лоджиях определенных квартир предусмотрено место для кондиционера, который владелец при желании сможет установить. Их будут красиво прикрывать декоративные алюминиевые решетки на фасаде дома.
  • Какой подъезд в вашем доме сейчас? В лобби дома «Салоники», оформленном в стиле греческого города, будут все удобства: стойка консьержа, зона ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком и даже место для мытья лап животным.
  • В доме предусмотрен байк-бокс для хранения велосипедов, а также дополнительное место для размещения детских колясок.
  • Из дома выходы на обе стороны – очень удобно свернуть во двор, когда отправляетесь с ребенком на прогулку, или на улицу, если спешите на работу. Выходы оборудованы с использованием принципов безбарьерного пространства – для дополнительного комфорта людей с ограниченными способностями и мамочек с детскими колясками.
Комплекс «Minsk World»
  • На первом этаже дома со стороны проспекта предусмотрены салон красоты и аптека. Удобно!
Комплекс «Minsk World»

В квартале «Южная Европа» расположится большой детский сад, а также спортивные и детские площадки

Квартал «Южная Европа» будет очень зеленым, с множеством лиственных и хвойных деревьев, цветов и кустарников. В их окружении расположатся площадки для отдыха, спорта и детских игр. Внутри квартала будет построен большой детский сад на 230 мест, а также откроются магазины, аптека, помещения для физкультурно-оздоровительных занятий и кафе.

Кстати, в целом в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

Во всех кварталах комплекса Minsk World обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием

По периметру квартала расположатся почти 450 парковочных мест, благодаря чему транзитное движение транспорта через дворовую территорию исключено. Также можно будет приобрести парковочные места в крытых паркингах.

Комплекс «Minsk World»

Уже поступили в продажу места в готовом многоуровневом паркинге

В западной части квартала «Южная Европа» расположен сквер, имеющий историко-культурную ценность, а также комплекс площадок отдыха и спортивных площадок.

Бизнес-сердцем комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, который будет способствовать созданию тысяч новых рабочих мест, привлекая иностранные инвестиции и выступая в роли высокотехнологичного «смарт хаба» для перспективных стартапов.

Комплекс «Minsk World»

Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест

По соседству возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall. В торговой зоне будут представлены известные мировые бренды, а в развлекательной – обширный фудкорт и суперсовременный кинотеатр.

Комплекс «Minsk World»

Строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall

Станьте жителем города будущего на лучших условиях! Покупайте квартиру в «Салониках» на старте продаж по цене всего от 2021 рубля за квадратный метр – и получайте все преимущества современной красивой новостройки в комплексе Minsk World.

Самый выгодный вариант – это покупка за собственные средства с фиксированным курсом ниже банковского. А также можно воспользоваться кредитом на 20 лет в рублях от 4,99% годовых или беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев.

По сути, ежемесячный платеж примерно равен сумме арендной платы за квартиру. Но при этом вы будете платить не за съемное жилье, а за собственное!

К каждому покупателю – индивидуальный подход. Менеджеры по продажам с удовольствием помогут вам выбрать лучшую квартиру в доме «Салоники» и самые выгодные условия покупки.

Яркий, солнечный, морской – дом «Салоники» в квартале «Южная Европа». Успейте стать его жителем на самых выгодных стартовых условиях – по цене от 2021 рубля за квадратный метр.

Спешите за своей квартирой в доме «Салоники» на самом старте продаж – решите свой жилищный вопрос на лучших условиях!

  • +37517-336-77-04,
  • +37529-565-84-51.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу