Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Старт продаж в новом доме «Лиллехаммер» комплекса «Minsk World»

Строительство жилья , 08.09.2020

Столичный комплекс «Minsk World» в представлении не нуждается! Самый масштабный комплекс Европы привлекает современной жилой архитектурой, огромным количеством общественной и коммерческой недвижимости и лучшими финансовыми условиями покупки. И все это практически в центре Минска!

Жилой комплекс «Minsk World»

Строительство комплекса Minsk World идет по графику, а часто и с опережением сроков. Приобрести квартиры можно уже в 10 кварталах – более чем 20 новостройках. А сегодня стартовали продажи в новом доме – «Лиллехаммер», названном в честь норвежского города, где белорусская команда атлетов завоевала медали на зимней Олимпиаде 1994 года.

Возвышаясь на 25 этажей, «Лиллехаммер» привлекает взгляд своим невероятно стильным видом и сверкающим фасадом в золотистых тонах. Строительство дома уже началось и будет завершено в феврале 2022 года. Поторопитесь – звоните, приходите, прибегайте за вашей квартирой в самом спортивном квартале комплекса «Minsk World» – квартале «Чемпионов», где будут созданы идеальные условия для покорения новых жизненных вершин! На старте продаж выбор и условия самые лучшие – цена от 2 600 рублей за метр квадратный!

Готовы сразу оплатить 100% стоимости будущего жилья собственными средствами? Тогда для вас стоимость покупки квартиры будет рассчитана по специальному фиксированному курсу ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро.

Нет возможности оплатить всю сумму сразу? Воспользуйтесь уникальными финансовыми инструментами от застройщика!

Приобрести квартиры в комплексе Minsk World можно в беспроцентную рассрочку на срок до 100 месяцев. Без справок о доходах и поручителей! Без посещения банковского отделения – договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика. Нужен только паспорт. Первоначальный платеж – 10%, 20% или 30%. Чем больше первый платеж – тем выгоднее условия рассрочки!

Еще один выгодный вариант – партнерский кредит Беларусбанка «Ипотека с нами». В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях. Все новостройки в комплексе Minsk World – это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями.

Жилой комплекс «Minsk World»

Старт продаж в доме «Лиллехаммер» – ваша возможность стать жителем перспективного столичного комплекса «Minsk World» на лучших условиях!

Расположенный в квартале «Чемпионов», этот дом полностью соответствует представлениям о современном и комфортном жилье. Площадь квартир – от 30 до 63 кв. метров, а высота потолков – 2,7 метра.

Эксклюзивный вариант – квартиры на первом этаже, с высотой потолков 3,3 метра, собственными террасами, которые огорожены и защищены стеклянными козырьками от осадков. В таких квартирах помимо главного входа есть и второй автономный – с улицы через террасу.

Все квартиры – свободной планировки. Это значит, что обустраивать жилое пространство их хозяева имеют возможность самостоятельно, в соответствии с собственным вкусом и потребностями.

Панорамное остекление наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство

Лоджии и панорамное остекление сделают все жилые помещения в этом доме светлыми и воздушными.

Выбирайте квартиру на любом этаже! В доме будет три скоростных и бесшумных лифта ведущего производителя этого оборудования компании OTIS. Из них один – панорамный лифт грузоподъемностью 1 000 кг!

Жителей и гостей дома «Лиллехаммер» встретит просторное дизайнерское лобби площадью 60 кв. метров с потолками высотой почти 4 метра, украшенное видами норвежского города. Здесь расположатся стойка консьержа, зона ожидания и встречи курьера, санитарная комната с пеленальным столиком.

В вестибюле также будет специальный байкбокс для хранения велосипедов на 20 мест.

В доме невысокое крыльцо, расположенное условно на уровне земли, что будет особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и молодых мам с колясками.

В квартале «Чемпионов» расположится спортивный центр, откроется школа, а в соседнем квартале – детский сад

Большой плюс дома «Лиллехаммер» – это его расположение в комплексе Minsk World, в квартале «Чемпионов»!

Квартал «Чемпионов» прежде всего – это территория спорта и здорового образа жизни. Все дома здесь названы в честь городов мира, в которых белорусские атлеты становились чемпионами на крупнейших соревнованиях планеты. Не случайно именно здесь уже приобрели квартиры многие известные спортсмены!

Во дворах квартала будут обустроены спортивные и тренировочные площадки, велодорожки, построен физкультурно-оздоровительный центр – потренироваться или позаниматься спортом жители смогут запросто! Наконец, не меньшее значение имеет развитая транспортная инфраструктура квартала и соседних улиц. Буквально в нескольких шагах от дома «Лиллехаммер» – строящаяся станция метро «Аэродромная». Недалеко от комплекса Minsk World строится еще одна новая станция – «Ковальская Слобода».

Жилой комплекс «Minsk World»

С двух сторон квартала «Чемпионов» – широкие магистральные улицы, которые позволяют всего за несколько минут на своем автомобиле оказаться на площади Независимости.

В квартале «Чемпионов» будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком

Внутри квартала будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком, а также разместятся многочисленные детские площадки, велодорожки и байкпаркинги, зоны отдыха. В соседнем квартале запроектирован детский сад с бассейном. А всего в комплексе «Minsk World» построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

В комплексе построят 7 современных школ и 12 детских садов

По периметру квартала «Чемпионов» расположены открытые автостоянки. А в соседнем квартале – готовый многоуровневый крытый паркинг на 800 машин. В нем уже можно приобрести парковочные места.

Началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин

Неподалеку возводится Международный финансовый центр «Minsk World». МФЦ – это не только инвестиции в экономики страны, но и создание множества новых рабочих мест. Так что вполне возможно, что покупка квартиры в таком квартале – это еще и возможность в будущем жить рядом с местом престижной работы!

Международный финансовый центр «Minsk World» будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест

Рядом строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall, где будут представлены известные мировые бренды, расположится огромный фудкорт, а также кинотеатр и множество развлекательных учреждений для детей и взрослых.

Строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall.

В комплексе прокладываются велодорожки, которые свяжут все кварталы

Все кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек – это прекрасная возможность как для оздоровительных вечерних велопроменадов, так и интенсивных спортивных тренировок. А во дворах домов расположатся безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием.

Во дворах домов обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием Квартира в новом доме «Лиллехаммер» – это возможность стать жителем комплекса Minsk World на лучших стартовых условиях! По цене от 2 600 за квадратный метр!

Выбирайте выгодный вам вариант приобретения жилья: за собственные средства по лучшему расчетному курсу 2,75 рубля за евро, а также в беспроцентную рассрочку до 100 месяцев или с помощью партнерского кредита с низкими ставками на срок до 20 лет.

Многочисленные акции делают покупку квартиры еще более доступной и выгодной!

Так, с 7 сентября семьи, в которых есть дети, а также спортсмены-чемпионы, прославившие Беларусь, при покупке квартиры получают скидку до 100 евро с каждого метра!

Владельцы банковских карт с программой лояльности «Моцная картка» – при покупке квартиры могут дополнительно сэкономить 1 000 рублей.

Специальные программы по покупке жилой и коммерческой недвижимости действуют для сотрудников сферы IT, здравоохранения и образования – выгода для них составляет до 20%.

Выгодные акции, рассрочка и кредит – решите свой квартирный вопрос на лучших условиях в Minsk World!

Спешите за своей квартирой в доме «Лиллехаммер» на самом старте продаж – решите свой жилищный вопрос на лучших условиях!

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Minsk World» звоните нам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу