Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Цены на готовые квартиры в доме рядом с Парком Челюскинцев от 3 200 рублей за квадратный метр!

Строительство жилья , 19.08.2020

Готовая квартира в новостройке – это всегда отличный вариант! Не нужно ждать, пока завершится строительство дома, или мириться с минусами вторички. Просто заключаете договор, делаете ремонт своей мечты – и готовитесь к новоселью!

Тем более что сейчас приобрести готовую квартиру «Парк Челюскинцев» в комплексе «Парк Челюскинцев» можно на лучших летних условиях по цене за квадратный метра от 3 200 рублей в доме № 7!

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» – это комфорт загородной жизни в центре столицы!

Жилой комплекс расположен у проспекта Независимости и сразу двух станций метро. И при этом – буквально в нескольких метрах парк Челюскинцев. Вместе с Ботаническим садом этот лесной массив составляет более 170 гектаров. Больше, чем Гайд-парк в Лондоне и Люксембургский сад в Париже вместе взятые!

Планируется, что «Парк Челюскинцев» будет завершен уже в этом году. Оценить уникальное расположение комплекса и увидеть, как продвигается ход строительства, можно в режиме онлайн благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Под окнами комплекса – более 170 гектаров лесного массива

Только представьте свою жизнь в нескольких шагах от самого большого и красивого парка Минска!

Вы сможете заняться спортом на свежем воздухе – пробежки по утрам, велопрогулки, занятия на уличных тренажерах. Дети будут в восторге от многочисленных аттракционов и Детской железной дороги. А о том, как важны тишина и свежий воздух лесопарка для людей в возрасте, и упоминать не стоит!

Рядом с комплексом работают спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и тренажерным залом и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом.

В общем – все необходимое для активной и здоровой жизни будет рядом!

И при этом вы получаете все преимущества центра Минска!

В непосредственной близости – школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Пешком можно прогуляться до Комаровского рынка – в одну сторону, или до торгово-развлекательного «Дана Молл» – в другую. Или воспользоваться велосипедом, ведь на тротуарах проспекта размечены велодорожки!

В комплексе «Парк Челюскинцев» все продумано до мелочей! Территория будет огорожена и оборудована современной системой видеонаблюдения. Прямо в комплексе откроются два детских сада, расположатся удобные паркинги и места для парковки автомобилей.

Множество преимуществ и у дома №7, где сегодня можно приобрести квартиры на лучших летних условиях!

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Начнем с того, что это полностью готовый дом, а значит, долго ждать новоселья не придется! Сразу после заключения договора вы можете получать ключи, делать свой идеальный ремонт – и готовиться к переезду!

При этом локация у дома просто идеальная – в первой линии от границ зеленой зоны, в глубине комплекса. Буквально у подъезда – вход на одну из главных аллей парка Челюскинцев.

Несомненный плюс – современные архитектурные решения. В доме 25 этажей, и все квартиры свободной планировки. Сколько и каких будет комнат в будущей квартире, в каком стиле – решать вам.

Площадь квартир – от 38 до 78 «квадратов». На втором и последнем этажах высота потолков – 3 метра, на всех остальных – 2,7 метра

Какую бы квартиру вы ни выбрали – она будет наполнена светом! В каждой комнате предусмотрено панорамное окно либо застекленная лоджия. При этом легкая бронзовая тонировка создает определенную приватность жилого помещения и отсекает ненужный ультрафиолет.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Панорамное остекление с бронзовой тонировкой наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство – приезжайте, смотрите и убедитесь в этом сами!

Хочется чего-то особенного? Тогда выбирайте квартиры на втором этаже дома №7 – с приватными открытыми террасами, которые защищены от осадков прозрачными козырьками. Выйти утром с чашечкой кофе и оказаться буквально под сенью леса – далеко не каждый загородный коттедж предоставляет такие возможности!

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Приватные открытые террасы, которые защищены от осадков прозрачными козырьками – и в этом вы сможете сами убедиться при посещении дома № 7, выходя на террасу второго этажа

Здесь же, на эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

На эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением

Три лифта OTIS быстро и бесшумно домчат на любой этаж.

В просторном и светлом лобби, которое расположено на втором этаже здания, находится стойка для консьержа, уютная зона встречи гостей и ожидания курьера, а также санитарная комната.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Администратор перед началом осмотра квартир встретит Вас в просторном и светлом лобби в эко-стиле

А первый этаж – это открытая гараж-стоянка на 28 машиномест различной площади с местами для хранения. Здесь предусмотрен автоматический шлагбаум, а также комната для постоянного пребывания охраны.

Все эти преимущества и делают дом №7 таким привлекательным. Приезжайте, посмотрите и успейте приобрести здесь квартиру, пока выбор и условия самые лучшие!

Будущую квартиру дома №7 можно увидеть своими глазами и выбрать прямо на месте, приехав по адресу дома: улица Макаенка, 12Л, в любой удобный вам день – с 9 утра до 21 вечера, без обеда и выходных. Администратор по показу объектов, который находится на ресепшн дома, проведет для вас ознакомительную экскурсию: покажет лобби, квартиры и ответит на вопросы по дому.

Самые выгодные предложения по покупке квартир в доме 7 комплекса Парк Челюскинцев - это покупка за собственные средства и с помощью кредита Белинвестбанка. Цена квадратного метра – от 1 090 евро!

Если вы хотите воспользоваться партнерскими кредитными программами, то цена за квадратный метр будет для вас индивидуально рассчитана менеджером по выбранной вами квартире.

Например, можно воспользоваться партнерским кредитом Беларусбанка «Ипотека с нами». В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Еще один отличный вариант – партнерская кредитная программа Белорусского народного банка. Кредиты выдаются в белорусских рублях на срок до 20 лет. Ставка – от 11,99% до 13,5% в зависимости от срока кредитования.

«Парк Челюскинцев» – приезжайте, смотрите и выбирайте вашу новую квартиру в самом экологичном комплексе столицы по цене уникального предложения от 3 200 рублей за квадратный метр!

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Парк Челюскинцев» звоните нам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу