Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Новые квартиры в дорогом районе недорого

Строительство жилья , 13.04.2020

Новые квартиры в центре Минска по цене «спальника», специальные условия кредитования и максимум контактов и информации в online. Жилой комплекс «4 СЕЗОНА» и «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НОВОСТРОЙЦЕНТР» готовы поспорить с теми, кто говорит, что сейчас не лучшее время для решения жилищного вопроса. И вот почему.

Район улиц Некрасова – Л. Беды – Восточная редко радует новостройками. В данный момент возводит квадратные метры УКС (для определенных категорий граждан) и ООО «ТЕНКинвест» – застройщик ЖК «4 СЕЗОНА».

Во всех смыслах выгодное местоположение – одно из главных преимуществ ЖК «4 СЕЗОНА». Район улиц Некрасова – Л. Беды полностью обустроен и может похвастаться достаточным количеством школ, детских садов, поликлиник и прочего. Близость к метро – еще одна немаловажная отличительная особенность: легко добраться в любую точку города.

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Жилье в этом районе недешевое. Если смотреть на данные realt.by, средняя цена предложения за метр квадратный квартир на вторичном рынке начинается с 1500 у.е. Стоимость квадрата в доме ЖК «4 СЕЗОНА» стартует с 1240 у.е.

Наталья Жалова, руководитель «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НОВОСТРОЙЦЕНТР»:

 Проект давно ждали. Отличное место, хорошие цены, надежный застройщик. Это третий проект ООО «ТЕНКинвест», который мы реализовываем совместно. Ранее были «Акварель», «Александров Парк», которые выходили на рынок в не менее сложные экономические периоды. Поэтому застройщик понимает, что нужно современному потребителю, какие у него ожидания. К примеру, у покупателей есть выбор способа оплаты. Он может воспользоваться специальной программой кредитования с процентной ставкой от 3.7% годовых. Есть вариант рассрочки на год с зафиксированной ценой в белорусских рублях.

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

В проекте есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с метражом от 47 до 79 квадратных метров. Покупатель получит черновую отделку, когда не нужно чрезмерно больших вложений (если не говорить о дизайнерских ремонтах). Двухкамерные немецкие окна REHAU с системой вентиляции и детскими замками безопасности, разводка электрики по всей квартире с установкой розеток и выключателей, стальная дверь высокого класса безопасности, видеодомофоны в каждой квартире. При невысокой стоимости квадрата проект может похвастаться дизайнерскими местами общего пользования – входными группами, lounge зоной с отделкой класса люкс на 1-м этаже. Консьерж-сервис, скоростные лифты Otis, места для хранения инвентаря на каждом этаже, продуманная подсветка зданий в темное время суток – далеко не все, что найдут покупатели квартир в этом проекте.

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Александр Жуковский, директор компании ООО «ТЕНКинвест»:

– Ключевые термины проектируемого жилого комплекса – создание уютной, комфортной и безопасной инфраструктуры. Мы ставим в приоритет планирование детских площадок, прогулочных аллей, спортивно-игровых площадок, озеленённых зон отдыха. Причем, над одним проектом у нас порой работают до четырех проектных и дизайнерских организаций. И это помимо штатного архитектора. Внимание деталям проекта колоссальное, мы знаем, что мелочей не бывает.

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

На данный момент на строительной площадке дома №1 жилого комплекса «4 СЕЗОНА» уже пройден самый трудоемкий и занимающий много времени этап строительства: залит фундамент, идет возведение первого этажа. До конца года планируется завершить возведение коробки здания.

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Жилой комплекс «4 СЕЗОНА»

Наталья Жалова, руководитель «ТВОЯ СТОЛИЦА∙НОВОСТРОЙЦЕНТР»:

– Сегодня весь мир ушел в online. Мы тоже готовы предложить своим клиентам максимально безопасное решение. Теперь покупателям нет необходимости приезжать в офис: они могут получить полную консультацию у наших специалистов с помощью удобного мессенджера (Telegram, Skype, Viber, Whatsapp) по видео- или аудиосвязи.

При необходимости получения консультации по кредитам, специалисты консультационного сектора ипотечного кредитования в online-режиме подберут кредит от одного из 7 банков-партнеров – учтут все нюансы ситуации покупателя, рассчитают максимальную сумму кредита и размер ежемесячных платежей, исходя из его данных. Это сведет к минимуму контакты и личные встречи с представителями разных банков. Кроме того, наших клиентов банки-партнеры ставят в очередь на получение кредита намного раньше, чем когда клиенты приходят сами.

Это не первый сложный период с 2008 года, и мы умеем чувствовать потребителя и предлагать ему то, что нужно сегодня. Среди наших партнеров ОДО «Айрон», «Трайпл», ООО «ТЕНКинвест», Юнивест-М группа компаний, "А-100" группа компаний и более 40 успешных проектов. Каждый непростой период мы расцениваем как возможность дополнительного роста и созданию новых продуктов и технологий.

«ТВОЯ СТОЛИЦА . НОВОСТРОЙЦЕНТР»

Порой кажется, что для приобретения жилья никогда не наступит идеальное время. На самом деле, у каждого оно свое, и важно не пропустить лучшее для себя предложение.

Минск, ул. Шафарнянская, 11 (бизнес-центр «Порт»)
+37517-336-77-30
+37529-371-01-01
+37529-771-01-01
www.t-s.by
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу