Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

При покупке квартиры в ЖК «Парк Челюскинцев» скидка 10%

Строительство жилья , 30.03.2020

Сомневаетесь — ждать или покупать? Эта весенняя акция развеет ваши сомнения! В доме № 2 престижного жилого комплекса «Парк Челюскинцев» на все цены на квартиры при оплате как единовременно, так и в рассрочку действует скидка 10%. Выгода получается ощутимая! А в офисе продаж застройщика всегда готовы пойти навстречу и подобрать для вас лучший вариант!

Как воспользоваться весенней акцией в «Парке Челюскинцев»?

  • Акция действует с 27 марта до 15 апреля.
  • На квартиры в доме № 2 жилого комплекса «Парк Челюскинцев» у метро и Ботанического сада в центре Минска!
  • Большой выбор квартир — от 38 до 90 кв. м.
  • На все цены скидка 10%!
  • Покупка за собственные деньги, беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 4 лет без справок о доходах и поручителей, партнерские кредиты с низкими ставками сроком до 20 лет на сумму до 90% стоимости квартиры.
  • Индивидуальный поход к каждому покупателю!

Весенняя акция — это отличная возможность прибыльно вложить деньги и обеспечить надежный старт для детей и внуков. По оценкам экспертов в сфере недвижимости, после полного завершения строительства жилого комплекса «Парк Челюскинцев» стоимость квадратного метра здесь может вырасти в 1,5 — 2 раза. И, конечно, недвижимость в центре Минска способна принести немалый ежемесячный доход от аренды.

Экологичный и престижный «Парк Челюскинцев» — это прекрасный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится проводить больше времени на природе.

Жилой комплекс находится прямо у парка Челюскинцев и Ботанического сада. Вместе это более 170 гектаров леса, сада, оранжерей и цветников, а также зон для игр, отдыха и занятий спортом. Кстати, по своей площади и составу коллекций минский Ботанический сад входит в число крупнейших в Европе!

Можно каждый день наслаждаться лесным воздухом и пением птиц. Не случайно во всем мире недвижимость, расположенная у парковых зон, считается элитной и ценится особенно высоко. Кстати, для сравнения: знаменитый Гайд-парк Лондона занимает площадь 142 гектара, а Люксембургский сад в Париже — 26 гектаров.

При этом вы — в центре Минска! Жилой комплекс расположен вдоль проспекта Независимости, рядом со станциями метро «Парк Челюскинцев» и «Московская». В шаговой доступности: гимназии, школы и детские сады, поликлиники, больницы, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Буквально по соседству — спортивно-оздоровительный комплекс и аквапарк.

Престиж «Парка Челюскинцев» подчеркивают и такие важные детали, как закрытая территория с системой видеонаблюдения. Во дворах домов расположатся детские и спортивные площадки. Рядом с комплексом возводится многоуровневый паркинг.

Весенняя акция со скидкой 10% сегодня действует на квартиры в доме № 2 жилого комплекса «Парк Челюскинцев». Здание насчитывает 25 этажей. Это европейская недвижимость, при возведении которой используются современные архитектурные решения.

  • Все квартиры свободной планировки — вы сможете сами выбрать количество комнат и их размер.
  • Панорамное остекление с красивым бронзовым оттенком, а в квартирах второго этажа еще и приватные открытые террасы. Только представьте, какой отсюда будет открываться вид!
  • Скоростные бесшумные лифты OTIS мгновенно доставят вас даже на самый высокий этаж.
  • Припарковать автомобиль можно будет на продуваемом паркинге, расположенном на первом этаже дома.
  • В просторном и светлом лобби, выполненном в эко-стиле, предусмотрены: — стойка для консьержа, а также зона встречи гостей и ожидания курьера, — санитарная комната с пеленальным столиком, чтобы привести ребенка в порядок после прогулки, — место, где можно помыть лапы домашним животным.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев»

Также в эти дни действует специальное весеннее предложение на квартиры свыше 85 кв. м в доме № 1 жилого комплекса «Парк Челюскинцев». Здание имеет переменную этажность — от 9 до 15 этажей — и интересно многими характеристиками.

В доме будет стильное дизайнерское лобби, скоростные бесшумные лифты OTIS и панорамное остекление. Также проектом предусмотрена эксплуатируемая крыша и теплый подземный паркинг, куда можно будет спуститься прямо на лифте. Еще одно удобное решение — в здание будет встроен детский сад с собственной территорией.

«Парк Челюскинцев» также отлично подойдет для реализации ваших бизнес-идей! На первых двух этажах дома № 1 можно приобрести коммерческие помещения с выходом на проспект Независимости — все с отдельными входами, различной площадью, мультифункциональные. Кафе, салоны красоты, магазины и бутики, объекты сферы услуг и туризма. Можно реализовать практически любую бизнес-идею или получить немалый доход от сдачи помещения в аренду! Вам обязательно помогут определиться с квартирой и подберут наиболее подходящий вариант финансирования покупки!

Кредиты от банков-партнеров — это финансирование до 90% стоимости жилья. Партнерская программа с Беларусбанком сроком до 20 лет предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 14,19%. А по программе Приорбанка сроком до 5 лет на первый год ставка составит 5,99%, затем — 14,18%. Это очень выгодные предложения на рынке столичной недвижимости!

Беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 4 лет в жилом комплексе «Парк Челюскинцев», до 5 лет — в жилом комплексе «Маяк Минска» и до 10 лет — в жилом комплексе «Минск Мир». Первый взнос — 30%. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!

Не упустите шанс приобрести квартиру в центре Минска у парка и метро невероятно выгодно на акции со скидкой 10% в доме № 2 жилого комплекса «Парк Челюскинцев» или выбирайте варианты в жилых комплексах «Маяк Минска» и «Минск Мир», где также гарантированы отличные весенние предложения и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Парк Челюскинцев» звоните нам:

+37517-336-77-30,
+37529-771-01-01,
+37529-371-01-01.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу