Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Скидка 10% при покупке квартиры, в том числе в рассрочку

Строительство жилья , 24.03.2020

Прекрасная новость для тех, кто хочет решить свой квартирный вопрос невероятно выгодно! Стартовала грандиозная весенняя акция на квартиры в домах «Сан-Франциско», «Квебек», «Новый Орлеан», «Нью-Йорк», «Лос-Анджелес» и «Ванкувер» в квартале «Северная Америка» жилого комплекса «Минск Мир», который расположен в центре столицы. На все цены на квартиры при оплате как единовременно, так и в рассрочку действует скидка 10%!

Какие условия акции?

  • Акция действует с 24 марта до 15 апреля.
  • На квартиры во всех домах квартала «Северная Америка»: «Сан-Франциско», «Квебек», «Новый Орлеан», «Нью-Йорк», «Лос-Анджелес» и «Ванкувер».
  • Большой выбор квартир — от 28 до 76 кв. м.
  • На все цены скидка 10%!
  • Покупка за собственные деньги, беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 10 лет без справок о доходах и поручителей, партнерский кредит Беларусбанка с низкими ставками сроком до 20 лет на сумму до 90% стоимости квартиры.
  • Индивидуальный поход к каждому покупателю!
  • Получить полноценную консультацию, выбрать и забронировать квартиру можно как в офисе продаж застройщика, так и по телефону. Договор для подписания клиенту может быть направлен курьером — без приезда в офис.

Переезжайте из съемного жилья в собственное! Предложение от застройщика на квартиры в домах «Сан-Франциско», «Квебек», «Новый Орлеан», «Нью-Йорк», «Лос-Анджелес» и «Ванкувер» квартала «Северная Америка» настолько выгодное, что сумма ежемесячного платежа по квартире, по сути, равна арендной плате. Но при этом вкладывать деньги вы будете в собственное жилье, а не в съемное!

Метрополис «Минск Мир» получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы. Две линии метро и остановки общественного транспорта помогут легко добраться в любую точку столицы. Для машин предусмотрены удобные стоянки и паркинги. Все необходимое будет в шаговой доступности: магазины, поликлиники, кафе и спортивные центры. Почти в каждом квартале будет построен детский сад или школа.

Жилой комплекс «Минск Мир»

Сердцем деловой жизни станет Международный финансовый центр Minsk World. Также здесь будет построен крупный торгово-развлекательный центр — «Мара Молл». Все кварталы свяжут удобные велодорожки.

Весенняя акция открывает границы «Северной Америки», где вас уже ждут «Сан-Франциско», «Квебек», «Новый Орлеан», «Нью-Йорк», «Лос-Анджелес» и «Ванкувер»! Любую квартиру в этих домах можно приобрести со скидкой 10%! Внутри квартала будут построены сразу две школы с оборудованными спортивными городками и стадионом. В соседних кварталах — детские сады. У каждого дома разместятся спортивные и детские площадки, зоны спокойного отдыха с лавочками и зелеными насаждениями.

Выбирайте, в каком доме вы хотите жить!

25-этажный «Лос-Анджелес» легко исполнит вашу мечту о светлой и уютной квартире. На первом этаже вход в каждую квартиру отдельный — с улицы. Один из трех бесшумных скоростных лифтов OTIS — панорамный. Поднимаясь на нужный этаж, вы сможете наслаждаться видами столицы. В доме есть квартиры с террасами, а кровля здания согласно проекту будет эксплуатируемой.

Благодаря зеркальным фасадам 25-этажных высоток «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско» вы легко почувствуете себя как на Манхэттене. Кстати, в доме «Нью-Йорк» один из лифтов будет панорамным!

В доме «Квебек» — 20 этажей. Один из лифтов грузоподъемностью 1000 кг — панорамный. На первом этаже квартир всего шесть, все — с отдельным входом прямо с улицы, индивидуальной террасой со стеклянным козырьком и калиткой. Второй вход в эти квартиры — традиционный, из лобби. Почти таунхаус, но в центре города!

«Ванкувер» насчитывает 20 этажей. На первом этаже будут расположены квартиры с индивидуальными террасами и входом прямо с улицы. Это новостройка высокого уровня комфорта, где есть все необходимое для вашей комфортной жизни!

«Новый Орлеан» — это солнечный джаз в самом центре Минска! В доме — 25 этажей. Высота потолков на верхнем этаже — 3 метра. В вестибюле предусмотрен отдельный бокс для хранения велосипедов и увеличенный тамбур для детских колясок. Один из трех лифтов — панорамный!

Что вы выберете? «Сан-Франциско», «Квебек» или «Новый Орлеан»? А может быть, «Нью-Йорк», «Лос-Анджелес» или «Ванкувер»?

Каждый дом квартала «Северная Америка» жилого комплекса «Минск Мир» имеет свои яркие черты, а объединяют их «фирменные» преимущества застройщика!

  • Свободная планировка квартир метражом от 28 до 76 «квадратов». Вы сами сможете решить, где и какого размера будут комнаты, нужны ли вам двери или лучше иметь широкий проем. Все пространство в вашем полном распоряжении!
  • Панорамные окна и застекленные лоджии, балконы и террасы наполнят помещения солнцем и обеспечат прекрасные виды. Все стеклопакеты — европейского производства. В целях безопасности окна оборудованы специальными детскими замками, а балконные двери — запирающими устройствами на недоступной для детей высоте. Интересный момент – остекление у домов тонированное, что создает неповторимый облик зданий и квартала в целом!
  • Просторные и светлые лобби высотой более 3 метров с уникальным дизайном, в которых предусмотрены: стойка для консьержа и зона встречи гостей, а также санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных.
  • В домах будут скоростные и бесшумные лифты компании OTIS, известного производителя подъемного оборудования. В том числе и панорамные — редкое предложение для столичных новостроек!
  • Сквозной подъезд означает, что, припарковав машину на автостоянке, можно войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выйти на противоположную сторону — в зеленый двор.

Для получения подробной информации о жилом комплексе «Минск Мир» звоните нам:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-771-01-01,
  • +37529-371-01-01.
Наши новости
Старт продаж в готовом доме № 3 в ЖК «Парк Челюски...
Старт продаж готовых квартир в доме № 3 в ЖК «Парк Челюскинцев» с видом на Ботан...
05.02.2021 , Строительство жилья
Старт продаж готовых квартир в доме «Касабланка» о...
Старт продаж квартир в новом доме «Касабланка» квартала «Африка» в жилом комплек...
02.02.2021 , Строительство жилья
«Мальдивы» в разгар зимы! Квартиры от 1 999 BYN за...
В «тропической» новостройке «Minsk World»
26.01.2021 , Строительство жилья
В 2020-м году — семилетний антирекорд по покупке к...
В 2020 году в Минске было совершено 11 164 сделки купли-продажи квартир — это са...
25.01.2021 , Строительство жилья
Готовая новостройка с собственной котельной
Даже сильные морозы вам не страшны
22.01.2021 , Строительство жилья
В ЖК «Петровщина» завершилось строительство жилого...
Скоро ввод в эксплуатацию
20.01.2021 , Строительство жилья
Квартиры в рассрочку ЖК «Минский квартал»
Рассрочка до марта 2022 года
19.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские цены на квартиры в комплексах «Mins...
Акция продолжается!
13.01.2021 , Строительство жилья
Рождественские и новогодние предложения в в столич...
Готовые квартиры
29.12.2020 , Строительство жилья
В ЖК «Антоновский» минус 10% от стоимости квартиры
Только до конца года! При покупке 2- и 3-комнатных квартир
24.12.2020 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу