Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Одесская ул., 20, к. А

Минск, Одесская ул., 20, Заводской район : Автозавод
  • 45.1 м²
  • 45.1 / 18 / 9.2 м²
  • 14 /19
  • Панельный
  • 2011
  • Ремонт
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона

Уютная однокомнатная квартира в доме 2011 года постройки на четырнадцатом этаже девятнадцатиэтажного панельного дома (Заводской район). Окна на южную сторону с превосходным видом.

 Общая площадь: 42.6 кв.м. Общая площадь по СНБ: 45.1 кв.м. Жилая площадь: 18 кв.м. Площадь кухни: 9.2 кв.м. Высота потолка: 2.65 м. Французское остекление в жилой комнате.

Квартира полностью готова к проживанию. Входная металлическая дверь, межкомнатные натуральный шпон, в оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ, лоджия так же застеклена стеклопакетами ПВХ, отделана декоративным камнем, на полу плитка. Напольное покрытие и кухне - керамическая плитка, в жилой и коридоре– паркетная доска. В двух коридорах гипсокартоные потолки с светодиодными точечными лампочками. В комнате гипсокартонный потолок с шумоизоляцией от верхнего этажа. В кухне, ванной и туалете натяжные потолки. Подогрев полов в ванне и кухне. Сделан дополнительный ввод в квартиру с автоматами и устройством защитного отключения для подключения теплого пола, стиральной машинки, кондиционера, водонагревателя проточного. На вытяжках установлены клапаны для предотвращения попадания воздуха от соседних этажей. Оштукатуренные и выровнены стены во всей квартире. Наклеены стеклообои под покраску и покрашены. Откосы на окнах выполнены из гипсоволокна не подверженного разрушению от попадания воды. Полностью переделана разводка труб на ванную, туалет, кухню. Установлены фильтры воды и регуляторы давления. Установлен проточный водонагреватель   AEG. В санузле современная кафельная плитка. Установлены приборы учёта воды, тепла, проведена оптоволоконная сеть. Батареи с терморегуляторами. Ухоженный и чистый подъезд. Видеонаблюдение при дворовой территории, детской площадки, парковочной зоны, в подъезде и лифте. Достаточное количество парковочных мест у дома.

Развитая инфраструктура района, здесь есть всё для комфортной жизни. В шаговой доступности от дома начальная школа № 39, школа № 5, гимназия № 25, музыкальная школа № 14, музыкальная студия CATS, бассейн Янтарь, дворец детей и молодёжи Золак, ДК МАЗ, тренажёрный зал Котовский, фиткер (фитнес для женщин), медицинский центр и центр эстетической косметики, аптеки. Магазин Евроопт, ТЦ МОМО. Станция метро Автозаводская в десяти минутах пешей доступности от дома. Удобный выезд на МКАД.

Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Доступен видеообзор квартиры.

ЗИМНИЕ СКИДКИ! 5-20 декабря 2023 в Твоей столице
Приходите в любой из офисов компании, заключайте эксклюзивный договор на продажу квартиры в Минске или ближайшем пригороде   с 5 по 20 декабря — и получайте скидку 10% на стоимость риэлтерских услуг по продаже! ЗВОНИТЕ - 7735!
ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ- БЕСПЛАТНЫЕ!

Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №184/5 от 07.09.2021г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
300 USD/мес 976 BYN/мес Данные отдела аренды
Обращаться
Метлицкая Елена
5
(132 отзыва )
Метлицкая Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Одесская ул., 20, к. А
Одесская ул., 20, Заводской район: , Автозавод
45.1 / 18 / 9.2 м²
Похожие варианты
Все 47 предложения