Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Макаенка ул., 12, к. Б

  • 44.6 / 37.5 / 1 м²
  • 7 /16
  • Монолитный
  • 2018
  • Новостройка
  • Зеленая зона
Элитная квартира у парка Челюскинцев. Объект повышенного уровня комфорта в жилом комплексе «VOGUE».            В квартире сделана чистовая отделка  .  Стены оштукатурены и отшпаклеваны .  Разведена электрика. Установлен трансформатор под светодиодную ленту. Санузел полностью оборудован:  сделана полная гидроизоляция,  стены и пол облицованы  плиткой,  установлена  вся сантехника, так же душевая кабина ( производства Германия).  В комнате установлена функциональная перегородка, которая  разделила площадь квартиры  на 2  зоны: кухня+ комната.  Высота помещений - 2.71 м. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.  Лоджия с панорамными окнами (французское остекление). Установлены приборы учёта воды. Оптоволокно.  Домофон.  Качественная отделка мест общего пользования.  Роскошное лобби с консьержем, колясочные, стоянка для велосипедов. В состав комплекса входит подземный паркинг и вместительная гостевая парковка, бассейны, тренажерные залы, сауна. Оборудована система видеонаблюдения, охраняемая придомовая территория.              Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов столицы. Рядом многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения, торговые, бизнес- и медицинские центры. Развитая транспортная сеть. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, станции метро "Московская" и "Парк челюскинцев".            Комплекс расположен у парка Челюскинцев.  Шикарные виды из окон.  Рядом кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, многочисленные места для прогулок и отдыха.            Не упустите шанс стать счастливым обладателем комфортного жилья в одном из самых экологичных и востребованных районов столицы! Прямая продажа.    
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №222/9 от 29.05.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Макаенка ул., 12, к. Б
Макаенка ул., 12, Первомайский район: , Макаенка, Независимости, Филимонова
44.6 / 37.5 / 1 м²
Похожие варианты
Все 40 предложения