Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Отзыв "Купля-продажа жилья"

Елена
Я ранее скептически относилась к отзывам, а теперь сама пишу…
(важно для лиц кто покупает через БРТИ, да если Вы еще проверите лицевые счета покупаемой квартиры, то это еще ничего не значит, до диспансеров Вам не добраться!!!, агентство запрашивает справки.
СПАСИБО ООО «Твоя столица», в частности:  агенту Руслану Бачинскому и риэлторам Александру Мосиелеву,  Валентине Сенчихиной. Были проведены сделки по  продаже одной квартиры ( размен двумя собственниками) и покупке двух взамен.
1 – ая сделка: после заключения договора на продажу познакомились с Русланом, который представлял нашу квартиру, все корректно, тактично, всегда согласовывая сроки, снимали с продажи на лето, потом заново, и найден покупатель. Продажа квартиры была очень нервная, долгая. На заключении предварительного договора, Александр первым делом поставил в известность покупателя, о том что  один собственник состоит на учете и для проведения сделки необходимо пройти  экспертизу…. покупатель согласен.  Александр подсказал где проходить, сам записал на экспертизу, собственнику необходимо было явится и пройти ее. ждем месяц  результата. Я думаю только благодаря  Александру Мосиелеву наш покупатель не сбежал, ждать квартиру, не зная итога…нервничали все. В связи с длительными сроками продажи, регулярно и своевременно вносились новые условия и корректировались сроки, учитывая пожелания всех участников. И результат положительный, ура, в оперативные сроки была продана и переоформлена квартира.
2 –ая сделка, покупка однокомнатной квартиры, продавец – гражданин РФ,  сделку проводил Александр, все отлично, насколько возможно быстро и оперативно.
3.  – ая сделка, покупка двухкомнатной квартиры, проводила Валентина Сенчихина, все быстро, корректно, всегда на связи, все участники довольны.
В договорах, дополнительных актах, прописывают  ВСЕ: что в квартире, когда выезд, когда ключи, перерегистрация… разница по курсам, при покупке в кредит,.. расчет по коммунальным… ну все…  
кроме сопровождения по договорам купли продажи, было бесплатное сопровождение по оформлению и получению кредита, покупатель один раз идет в банк, подписывать кредитный договор.
Руслан  консультировал, присутствовал, помогал, переживал вместе с нами,  отслеживал все этапы сделки до получения ключей.  У него всегда было на тебя время, у меня сложилось впечатление, что у меня личный агент.  Руслан так держать!!!
В связи с длительным знакомством с агентством, убедилась   в компетентности, добропорядочности,  высококвалифицированном персонале ООО «Твоя столица» да и просто хорошими Людьми, это редкость нынче…
ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!
  

Купля-продажа жилья, на сотрудника:
Руслан Александрович Бачинский, 17.12.2019
Ответ «Твоя столица . Агентство недвижимости»
Майя Александровна Кузнецова
Помощник по клиентингу руководителя группы компаний
kuzniatsova@t-s.by
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам огромное за такой подробный и добрый отзыв. Вы полностью прочувствовали и оценили сложность и важность работы риэлтеров и по достоинству оценили наш труд. Спасибо Вам за это и за пожелания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем счастья и благополучия.
Другие отзывы
Валентина Михайловна
Мы благодарны за хорошее и внимательное отношение сотрудников агентства недвижимости к нам.
Купля-продажа жилья, 31.08.2023
Любовь Григорьевна
Выражаю большую благодарность агентству «Твоя столица» за оперативную, слаженную работу и помощь в продаже моей квартиры. Особая благодарнос...
Купля-продажа жилья, 11.11.2023
Николай Леонидович
Татьяна Бертош, спасибо большое за ваш профессионализм, опыт и проделанную работу. Мы с Вами уже не первый раз сотрудничаем и с вами сделки ...
Купля-продажа жилья, 29.11.2023
Дмитрий Георгиевич
Хочу высказать слова искренней благодарности Евгении Шеремет. За непродолжительное время общения с этим замечательным человеком удалось позн...
Купля-продажа жилья, 04.04.2024
Татьяна
Хочу поблагодарить агентство ,,Твоя Столица,, за проделанную работу: профессионализм, культура, доброжелательность. Отдельное спасибо Андрею...
Купля-продажа жилья, 05.02.2024
Ольга Анатольевна
Выражаю благодарность Гришанович Татьяне Валентиновне за проделанную работу. Все четко, быстро, умно и очень доходчиво.
Купля-продажа жилья, 19.04.2024
Любовь Владимировна
Выражаем благодарность агенту компании Карповой Ольге за отличную работу при подборе покупателя на квартиру, а так же ведущему риэлтеру Неха...
Купля-продажа жилья, 30.06.2023
Гуд Алеся Сергеевна
Сделка прошла успешно и комфортно. Благодарность агенту Швец Ольге за доброжелательность и профессионализм.
Купля-продажа жилья, 23.05.2023
Смотреть все
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу