Снять таунхаус: Солнечный,
Сдается современный таунхаус в ближайшем пригороде Минска, всего в 500 метрах от кольцевой дороги, рядом с ОМA и Экспобел.
Этот стильный дом из красного кирпича утеплен, оштукатурен и окрашен, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и отличные теплоизоляционные характеристики. Центральные коммуникации и автономное газовое отопление
Современный ремонт выполнен из качественных материалов.
Встроенная кухня с бытовой техникой: варочная газовая поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник. Напольное покрытие - плитка (с подогревом), ламинат.
Удобное расположение: в шаговой доступности магазины. Отличное транспортное сообщение: автобусы, маршрутные такси курсируют в любую часть города. Спокойная атмосфера пригородной жизни при близости к городской инфраструктуре. Этот таунхаус - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье с современными удобствами.
Звоните для организации просмотра!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 31/13а, от 16.01.2026.
- Мебель
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Оптоволокно
- Кондиционер
- Камин
- Баня/сауна
- Беседка
- Гараж
- Лес
- Водоём
- Место для шашлыка