Средняя стоимость в месяц 266 $
Назад к
списку
Снять полдома: Копище,
Копище ,
- 5
Сдается уютный полдома в живописном Копище, всего в 1 километре от МКАД по направлению Минска. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, но не готов расставаться с городской инфраструктурой. Насладитесь гармонией природы, оставаясь при этом в легкой доступности от всех преимуществ столицы.
К вашим услугам просторный дом общей площадью 180 квадратных метров, предлагающий 5 комфортабельных комнат. Внутри дома вас ждет атмосфера тепла и уюта: полы из натурального дерева создают особый шарм, а современная душевая кабина и вся необходимая бытовая техника, включая стиральную машину-автомат и холодильник, обеспечат максимальный комфорт. По вечерам можно собираться у камина, наслаждаясь его живым огнем.
На участке в 5 соток продумано все для полноценного отдыха на свежем воздухе. Здесь вы найдете специальное место для шашлыка, где можно устраивать незабываемые встречи с близкими, а уютная беседка станет любимым уголком для утреннего кофе или вечерних бесед. Для удобства предусмотрен гараж и хозпостройки. А для тех, кому важен постоянный доступ к информации, подключен интернет.
Неоспоримым преимуществом является близость живописного леса, который находится совсем рядом. Это прекрасная возможность для прогулок, пикников и наслаждения чистым воздухом в любое время года.
Этот дом — идеальный выбор для комфортного проживания и незабываемого отдыха!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 115/13а, от 13.11.2025.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 115/13а, от 13.11.2025.
Дата обновления: 17.11.2025
- Мебель
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Оптоволокно
- Кондиционер
- Камин
- Баня/сауна
- Беседка
- Гараж
- Лес
- Водоём
- Место для шашлыка
полдома, Копище
Копище,
- 5
4 344 руб.
1 500 USD
Оставьте свои данные, чтобы собственник перезвонил Вам