Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Средняя стоимость в месяц 266 $
Назад к списку
Объект в архиве

Снять коттедж: Минск, Советский район

Минск , Советский район
  • 4
Роскошный коттедж в живописном районе Цнянского водохранилища общей площадью 262,5 м.кв. Два этажа + цокольный этаж. Год постройки 2007.
Дом полностью готов к комфортному проживанию: тёплые полы по всему дому, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционеры. Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, телевизор.
Первый этаж: просторная гостиная с уютной атмосферой, современная кухня-столовая, санузел, удобный коридор.
Второй этаж: две спальни, санузел, гардеробная комната.
Цокольный этаж: котельная, хозяйственные помещения, гараж. Два санузла оборудованы ванной и душевой кабиной.
Ухоженный двор с зоной отдыха. Беседка с зоной барбекю — идеальное место для встреч с друзьями и семьи. Рядом — лес и Цнянское водохранилище, что делает это место особенно привлекательным для любителей природы и активного отдыха. Удобные асфальтированные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, бургерная.
Это не просто дом — это идеальное сочетание комфорта, функциональности и гармонии с природой. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 228/1а, от 08.05.2025.
  • Мебель
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Посудомоечная машина
  • Оптоволокно
  • Кондиционер
  • Камин
  • Баня/сауна
  • Беседка
  • Гараж
  • Лес
  • Водоём
  • Место для шашлыка
Обращаться
Офис «Центральный»
ул. Кирова, 8, пом. 7
1
коттедж, Минск
Минск, Советский район
  • 4
5 868 руб.
2 000 USD