Сдаётся 3-комнатная квартира, Минск, Кунцевщина ул., 19
Ищете просторную квартиру в аренду в Минске? Предлагается к сдаче отличная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кунцевщина, в престижном Фрунзенском районе. Идеальное предложение для комфортной жизни в современной новостройке 2011 года.
В квартире есть вся необходимая техника- кондиционер, холодильник, печь СВЧ и посудомоечная машина. Есть стиральная машина, ванна оборудована джакузи. В квартире полы с подогревом.
До станции метро Каменная горка-5 минут ходьбы. 20+маршрутов автобусов, тролейбусов и маршруток - остановка рядом с домом.
Рядом торговый центр Грин Сити, Материк, супермаркеты АЛМИ, Евроопт, МартИнн, множество торговых объектов, аптеки, банки, кафе, зоо-магазины.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Снять квартиру в Минске никогда не было так просто!
- Мебель
- Металлическая дверь
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Лифт
- Шкафы-купе
- Кондиционер
- Лоджия/балкон
- 3