Сдаётся 1-комнатная квартира, Минск, Макаенка ул., 12, к. Д
Ищете идеальное жилье в Минске? Сдаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Vouge, расположенном в сердце Первомайского района на улице Макаёнка! Уникальный шанс жить с комфортом и наслаждаться всеми преимуществами развитой инфраструктуры!
Квартира площадью 40 кв.м находится на удобном первом этаже, выполнен современный качественный ремонт. В квартире установлены стеклопакеты, металлическая дверь. Внутреннее пространство продумано до мелочей: стильная плитка на полу, современный кафель в санузле, вместительная гардеробная и уютная терраса — идеальное место для отдыха и приятных вечеров.
Полностью оборудована бытовой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, микроволновка, бойлер для горячей воды и кондиционер — ваш комфорт гарантирован в любое время года. Высокоскоростной интернет (оптоволокно) позволяет работать и отдыхать без перебоев.
Расположение — отдельный плюс: в шаговой доступности метро, магазины, кафе, живописный парк и зеленые зоны для прогулок, а также современный фитнес-центр для поддержания формы.
Не упустите шанс снять квартиру в престижном жилом комплексе Vouge, которая сочетает в себе удобство, уют и отличное расположение. Этак квартира — ваш новый дом в Минске! Звоните и станьте первым счастливым арендатором уже сегодня!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 158/13а, от 05.12.2025.
- Мебель
- Металлическая дверь
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Лифт
- Бойлер
- Гардеробная
- Кондиционер
- Лоджия/балкон
- Оптоволокно
- 1