Хорошие новости для жильцов «Минск Мира!»
Очень хорошая новость для жителей и новых клиентов жилого комплекса МИНСК МИР.
В квартале Северная Европа (где дом Хельсинки) в данный момент одновременно строятся два учреждения здравоохранения – детская и взрослая поликлиники.
- Детская - на 680 посещений в смену;
- Взрослая - на 850 посещений в смену.
По плану ввод в эксплуатацию поликлиник состоится в 2025 году.
Фото: процесс строительства поликлиники
Адрес: ул. Лейтенанта Кижеватова, 5 и 5А.
В доме Хельсинки продаются квартиры с готовым ремонтом, так что вы можете сразу въехать в готовое жилье, которое остается только обставить мебелью.
А если вы все еще выбираете жилой комплекс для приобретения квартиры, обратите внимание на «Минск Мира». Это большой комплекс, разделенный на кварталы и состоящий из 100 домов. Каждый квартал имеет свое название и уникальную инфраструктуру, а инфраструктура района проектируется по концепции 15-минутного города, которая позволяет жильцам решать бытовые задачи быстро и в пределах комплекса.
Приобрести квартиру в «Минск Мире» через наше агентство вы можете по цене застройщика, наши услуги обойдутся вам в 0 BYN.
Для получения подробной информации о жилом комплексе, подбора квартиры в новостройках Минска или получения консультаций по ипотеке звоните по телефону: