Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Минск Мир радует новинкой

Строительство жилья , 21.11.2022
В престижном доме «Бухарест», который вскоре появится на карте многофункционального комплекса Минск Мир, начинаются продажи апартаментов. Только в первую неделю с момента начала продаж действуют промоцены на апартаменты!

ЖК "Минск Мир"

Каким же будет дом «Бухарест» в Минск Мир?

На первом этаже этой 25-этажной новостройки запроектированы административно-торговые помещения и кафе с отдельными входами с улицы. Хотите провести романтический вечер? Достаточно спуститься на первый этаж.

ЖК "Минск Мир"

Парадный вход в «Бухарест» будут предварять скамейки и цветочницы. В доме будет подвальный этаж, где запроектированы кладовые для жильцов. Особенностью новостройки является наличие подземного паркинга, попасть на территорию которого можно будет через подвальное помещение.

ЖК "Минск Мир"

Припарковать автомобиль можно непосредственно перед парадным входом «Бухареста» — этот дом, как и абсолютное большинство новостроек многофункционального комплекса, будет иметь два выхода из подъезда. Один будет вести на безопасную прилегающую территорию, где нет движения автомобилей, а второй — непосредственно к стоянке (деловые люди, которые опаздывают утром в офис знают, насколько дорога каждая минута). Можно быстро подойти к своему авто и выехать на прилегающую улицу.

ЖК "Минск Мир"

В домах многофункционального комплекса Минск Мир комфорт начинается с порога. Новостройки Минск Мир, в том числе, престижный дом «Бухарест», — это безбарьерная среда. Главный вход расположен на уровне рельефа, второй — со стороны прилегающей территории — оборудован пандусом для подъема колясок и велосипедов. Вместо привычного подъезда будет дизайнерское лобби. За стойкой консьержа вы увидите картину одной из самых впечатляющих достопримечательностей города Бухареста — Дворца Парламента — второго по величине административного здания мира.

ЖК "Минск Мир"

В просторном (47 кв. м) фойе для удобства гостей и жителей дома обустроят зону отдыха — мягкое кресло, столик и букшеринг. Что ещё нужно, чтобы скоротать время, пока ждёшь владельца апартаментов?

ЖК "Минск Мир"

Здесь будет очень удобно молодым мамам и хозяевам домашних питомцев. В туалетной комнате предусмотрен столик для пеленания малышей, а для четвероногих друзей оборудуют место для мытья лап. Коляску можно оставить здесь же — в специальном помещении на 14 мест. Вы любитель велоспорта? В «Бухаресте» будет байк-бокс, рассчитанный на 36 велосипедов.

ЖК "Минск Мир"

Вам обязательно понравится подниматься на любой из этажей в уникальном панорамном лифте. Вы испытаете восхитительное чувство парения над престижными домами комплекса Минск Мир. Если посмотреть вдаль, вам откроются прекрасные виды уютной и благоустроенной столицы.

Фасад «Бухареста» будет эффектно отличаться своей уникальной композицией разнонаправленных треугольных балконов и остекленных лоджий, выступающих на фоне гладких стен основной части здания.

Планировка апартаментов, площадь которых составляет от 27,8 до 74,4 кв. м, является свободной. Это даёт возможность:
  • распределить пространство, обустроив необходимое количество комнат при любой площади недвижимости;
  • реализовать любую концепцию интерьера самому или в сотрудничестве со специалистом;
  • сделать жильё на 100% уникальным!

Стоимость квадратного метра стартует от 1 040 евро (2 575 BYN по курсу НБ РБ).

ЖК "Минск Мир"

На втором этаже здания предусмотрены террасы с непрозрачными вертикальными перегородками высотой 2 м, обеспечивающими приватность частной жизни. Сверху они будут защищены светопрозрачными козырьками.

ЖК "Минск Мир"

ЖК "Минск Мир"

Квартал «Центральная Европа», в котором сегодня начинаются продажи дома «Бухарест», как и весь и многофункциональный комплекс Минск Мир возводятся в концепции «15-минутный город»: все объекты, необходимые для комфорта детей и взрослых, находятся в шаговой доступности или на первом этаже (в стилобате). В «Центральной Европе» расположен архитектурный ансамбль из шести односекционных жилых домов этажностью от 15 до 25 этажей и одного 7-этажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями коммерческого назначения.

ЖК "Минск Мир"

В этом квартале уже распахнули двери для новосёлов престижные дома «Прага» и «Варшава», радует своей уникальной эстетикой выделяющаяся в архитектурном ансамбле новостройка «Вена».

ЖК "Минск Мир"

ЖК "Минск Мир"

«Сердцем» квартала является игровая территория, где есть радующие малышей и уже полностью готовые детские городки. Они обустроены на покрытиях, смягчающих последствия падений. Помимо пяти площадок, имеющих формы таинственных замков и туннелей, «змеек» и сказочных домиков, здесь есть территория воркаута для поддержания хорошей физической формы, а также стадион для командной игры в баскетбол и теннисный корт.

ЖК "Минск Мир"

В соседних локациях комплекса расположены:
  • готовая школа в квартале «Чемпионов» (открылась 1 сентября 2022 года) с огромными спортивными площадками и открытым для посещения бассейном;
  • детские сады на 230 мест в кварталах «Евразия» и «Южная Европа»;
  • взрослая и детская поликлиники;
  • частный медицинский центр;
  • новый городской парк с максимально широкой палитрой развлечений;
  • богатая коммерческая инфраструктура, расположенная в стилобатах домов многофункционального комплекса и на территории кварталов.
На прилегающей к данному кварталу улице будет находиться один из вестибюлей новой станции метро «Аэродромная» Зеленолужской линии Минского метрополитена (открытие новой платформы третьей ветки метро планируется летом 2023 года).

В готовых и строящихся домах:
  • действуют специальные предложения, позволяющие врачам и медсёстрам, учителям школ, педагогам колледжей и вузов, IT-специалистам, спортсменам, которые были удостоены наград международного и республиканского уровня, а также инвалидам, приобрести недвижимость со скидкой 3%;
  • те, кто реализует своё прежнее жильё через наше агентство, получают дополнительную скидку в размере 1000 евро по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!»;
  • скидка 2% при быстрой стопроцентной оплате;
  • скидка 1% при покупке 3-х и более квартир.
Если в данном жилом комплексе вам ничего не подошло, то предлагаем ознакомиться с другими нашими проектами. Переходите по ссылке.

Звоните, и мы ответим на все вопросы:
  • +37517 336-77-30,
  • +37529 371-01-01.
vibertelegram
В доме будет подвальный этаж, где запроектированы кладовые для жильцов. Особенностью новостройки является наличие подземного паркинга, попасть на территорию которого можно будет через подвальное помещение
Здесь будет очень удобно молодым мамам и хозяевам домашних питомцев. В туалетной комнате предусмотрен столик для пеленания малышей, а для четвероногих друзей оборудуют место для мытья лап
Планировка апартаментов, площадь которых составляет от 27,8 до 74,4 кв. м, является свободной
Стоимость квадратного метра стартует от 1 040 евро (2 575 BYN по курсу НБ РБ)
те, кто реализует своё прежнее жильё через наше агентство, получают дополнительную скидку в размере 1000 евро по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!»
Наши новости
Акция «8 дней скидка 8 процентов»!
Только 8 дней скидка 8% на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир»
11.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ В ПРАЗДНИК ВЕСНЫ: элитный дом Парк Гё...
В преддверии праздника начинаются продажи квартир в элитном доме квартала Happy ...
07.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ НИЗКОЭТАЖНОГО ДОМА: ПАРК ГУЭЛЬ! Всего...
Цена м² начинается от 1360€!
06.03.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: РЯДОМ С МЕТРО И КРУПНЕЙШИМ ТРЦ AV...
Квартиры представлены в квартале с низкоэтажными домами.
05.03.2024 , Строительство жилья
Начались продажи квартир в доме 7.36 в «Новой Боро...
Успейте забронировать свою квартиру!
01.03.2024 , Строительство жилья
Старт продаж нового монолитного дома в «Новой Боро...
Дом №7.12 в квартале «Центральный парк»
19.02.2024 , Строительство жилья
Цены на новостройки растут, количество вторички ум...
Что происходит с рынком недвижимости и что ожидать?
16.02.2024 , Строительство жилья
СКИДКА ДО 9%! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Только с 7 по 21 февраля!
07.02.2024 , Строительство жилья
Горящее предложение - ЖК «Левада», дом 8.1
4-комнатные квартиры от 100 м² в ЖК класса комфорт
02.02.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ ДОМОВ В ЦЕНТРЕ РЯДОМ С МЕТРО!
Начались продажи 2 домов в центре комплекса вблизи станции метро, ТРЦ Avia Mall ...
02.02.2024 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу