Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Метро близко — в пути быстро

Строительство жилья , 13.10.2022

ЖК «Дубравинский», «Матвеевский», «Минский квартал». Как думаете, что объединяет эти три жилых комплекса? Правильно, это один застройщик ОДО «Айрон». Но знаете ли вы, что эти комплексы востребованы не только благодаря надежному застройщику, но и тому, что они расположены в шаговой доступности от станций метро. И если для вас также важна близость подземного транспорта, то советуем поближе познакомиться с данными комплексами.

ЖК «Дубравинский» — новинка на рынке новостроек. Старт продаж был объявлен в начале этой осени, и покупатели уже проявляют интерес благодаря его хорошему месторасположению и разумной цене. Комплекс будет состоять из 4 жилых домов, а также двух паркингов. Расположился он в Московском районе города Минска на пересечение улиц Минина и Железнодорожной. Ближайшая ст. м. «Михалово» находится в 900 м, и чуть подальше ст. м. «Грушевка» — в 1500 м. И это значит, что от дома до метро можно будет добраться пешком, и попасть не только к самому метро, но и на сам пр. Дзержинского, где проходит много наземного транспорта.

ЖК "Дубравинский"

К продаже предлагаются два 21-этажных дома, в которых будет по 1 подъезду. Срок сдачи домов — 4 квартал 2023 г. Что касается цены, то рынок новостроек давно такого не видел. Стоимость кв. м стартует от 1080 USD. Действует рассрочка до окончания строительства, возможен кредит от ОАО «Белинвестбанк» от 7,41% годовых.

ЖК «Матвеевский» уже практически полностью заселен, но еще остались свободные квартиры. Комплекс находится в Московском районе Минска в границах улиц Розы Люксембург–Фанипольская–Стасова. Ближайшая ст. м — «Грушевка», расстояние до которой составляет 750 м. Путь от дома до метро будет занимать совсем немного времени. Расположение комплекса удачно тем, что пр. Дзержинского с его шумной и бурлящей жизнью находится совсем близко, а в самом комплексе спокойно и тихо.

ЖК "Матвеевский"

В продаже осталось немного 2- и 3-комнатных квартир стоимостью от 1290 USD за кв. м. Также в продаже есть одна квартира с кладовым помещением в цокольном этаже стоимостью 1320 USD за м кв. Поэтому, с этим вариантом советуем поторопиться. Возможна рассрочка до 12 месяцев с увеличением цены. Действуют кредит от ОАО «АСБ Беларусбанк» с процентной ставкой от 21,5% годовых сроком до 20 лет; кредит от ОАО «Белинвестбанк» от 10, 39%. годовых сроком до 20 лет. Также финансирование готовой недвижимости возможно от ООО «АСБ Лизинг», где процентная ставка составляет 16% годовых сроком до 180 месяцев, первоначальный взнос не менее 20%

ЖК «Минский квартал» давно знаком жителям Минска. На сегодня построено и сдано 2 дома, активно идет строительство 3-го дома. В проекте запланирован и 4-й дом. Месторасположение комплекса также удачное: Московский район Минска, границы ул. Грушевская–пер. 1-й Железнодорожный–ул. Разинская–пер. Разинский–пер. Зенитный. Расстояние до ст. м. «Грушевка» — 1300 м. 

ЖК "Минский квартал"

К продаже в готовом доме предлагаются 3-комнатные квартиры, которые можно приобрести как с кладовкой, так и без. Цена кв. м стартует от 1250 USD. Возможна рассрочка до 24 месяцев с удорожанием. Если вам необходим кредит, то вы можете воспользоваться кредитом от ОАО «АСБ Беларусбанк» с 21,5% годовых сроком кредитования до 20 лет; а также от ОАО «Белинвестбанк» с 10,39% годовых. Помимо кредитной поддержки, можно прибегнуть к финансированию готовой недвижимости ООО «АСБ Лизинг», где процентная ставка 16% годовых сроком до 180 месяцев, первоначальный взнос не менее 20%.

Кроме того, большой выбор квартир в строящемся доме, срок сдачи 2 квартал 2024 г. Цены стартуют от 1080 USD за кв. м. В продаже 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. Можно выбрать вариант оплаты: рассрочка до окончания строительства, кредит от ОАО «Белинвестбанк» со ставкой от 10,39% годовых сроком до 20 лет. 

Если вам будет необходим кредит, то наши специалисты сектора ипотечного кредитования оценят возможность получения необходимой суммы, подберут оптимальные условия, рассчитают суммы ежемесячных платежей, помогут подготовить пакет документов и подать заявку в банк.

За всеми подробностями обращайтесь по тел.:

  • +37517 336-77-30,
  • +37529 371-01-01,
  • +37529 771-01-01.
vibertelegram
ЖК «Дубравинский» — новинка на рынке новостроек. Ближайшая ст. м. — «Михалово» находится в 900 м, и чуть подальше ст. м. «Грушевка» — в 1500 м
ЖК «Матвеевский» уже практически полностью заселен, но еще остались свободные квартиры. Комплекс находится в Московском районе Минска в границах улиц Розы Люксембург–Фанипольская–Стасова. Ближайшая ст. м — «Грушевка», расстояние до которой составляет 750 м
ЖК «Минский квартал» давно знаком жителям Минска. Месторасположение комплекса также удачное: Московский район Минска, границы ул. Грушевская–пер. 1-й Железнодорожный–ул. Разинская–пер. Разинский–пер. Зенитный. Расстояние до ст. м. «Грушевка» — 1300 м.
Если вам будет необходим кредит, то наши специалисты сектора ипотечного оценят возможность получения необходимой суммы, подберут оптимальные условия, рассчитают суммы ежемесячных платежей, помогут подготовить пакет документов и подать заявку в банк
Наши новости
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: элитный зеленый квартал в центре ...
Отличная возможность стать обладателем современного жилья
21.03.2024 , Строительство жилья
5 преимуществ ЖК «Минский квартал»
Почему стоит обратить внимание на этот ЖК
20.03.2024 , Строительство жилья
Акция «8 дней скидка 8 процентов»!
Только 8 дней скидка 8% на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир»
11.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ В ПРАЗДНИК ВЕСНЫ: элитный дом Парк Гё...
В преддверии праздника начинаются продажи квартир в элитном доме квартала Happy ...
07.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ НИЗКОЭТАЖНОГО ДОМА: ПАРК ГУЭЛЬ! Всего...
Цена м² начинается от 1360€!
06.03.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: РЯДОМ С МЕТРО И КРУПНЕЙШИМ ТРЦ AV...
Квартиры представлены в квартале с низкоэтажными домами.
05.03.2024 , Строительство жилья
Начались продажи квартир в доме 7.36 в «Новой Боро...
Успейте забронировать свою квартиру!
01.03.2024 , Строительство жилья
Старт продаж нового монолитного дома в «Новой Боро...
Дом №7.12 в квартале «Центральный парк»
19.02.2024 , Строительство жилья
Цены на новостройки растут, количество вторички ум...
Что происходит с рынком недвижимости и что ожидать?
16.02.2024 , Строительство жилья
СКИДКА ДО 9%! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Только с 7 по 21 февраля!
07.02.2024 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу