Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Стартуют продажи в новостройке «Белград»!

Строительство жилья , 26.05.2022

Инвестиция в приобретение комфортабельных апартаментов в многофункциональном жилом деловом развлекательном комплексе Минск Мир — лучшее решение для тех, кто хочет обеспечить себе стабильное и счастливое будущее, защитив средства от инфляции. А также это прекрасная возможность приобрести свое жилье в современном комплексе Минска.

До конца мая вы сможете купить недвижимость по старым расценкам в преддверии повышения стоимости кв. м с 1 июня!

Квартал «Центральная Европа» находится в центре Минск Мир — многофункционального, жилого делового развлекательного комплекса белорусской столицы, где реализована концепция 15-минутного города (все объекты инфраструктуры комфорта находятся в шаговой доступности). Минск Мир — «город в городе» — территория комфорта и радости, безопасности и благополучия. В близлежащих кварталах расположены школы и детские сады, будут построены взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, работают магазины, рестораны и кафе.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Квартал «Центральная Европа» (справа на фото дом «Вена», слева — «Варшава», а позади неё — «Прага»)

Фасад новостройки «Белград» будет выделяться оригинальным архитектурным решением. Его особую эстетику задают треугольные балконы и остекленные лоджии, выступающие на фоне гладких стен основной части здания.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Из окон «Белграда», выходящих на юго-восточную сторону, открывается вид, который окружён невысокой застройкой. Здесь будут фонтаны, стадионы, корты, места для развлечений детей и взрослых, велосипедные дорожки, которые связывают все кварталы. В благоустроенном квартале есть свой теннисный корт и баскетбольный стадион для командных игр. Готовится к открытию школа в квартале «Чемпионов». От «Белграда» до школы — считанные шаги!

Комфорт в «Белграде» будет начинаться с порога: невысокое крыльцо оборудовано пандусом для подъема детских и инвалидных колясок. Распахнув двери можно будет увидеть эксклюзивное дизайнерское лобби.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Дизайнерское лобби в доме «Белград». Вашему взгляду откроется красивая картина: в лучах заката сияет одна из главных достопримечательностей столицы Сербии — памятник Победителю, расположенный в парке Калемегдан рядом с Белградской крепостью, омываемой водами Савы и прекрасного Дуная.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Место отдыха для гостей дома «Белград»

В просторном фойе (47 кв. м) дома «Белград» есть стойка для приветливого консьержа, небольшой букшеринг, а рядом — место для ожидающих вашего прихода гостей. Вестибюль, который имеет высоту потолка 3,6 м, оснащён санитарной комнатой с пеленальным столиком, где мамы смогут позаботиться о комфорте малыша, не возвращаясь домой. Предусмотрен байк-бокс для любителей велоспорта (36 мест) и «паркинг» для детских колясок (14 мест).

На втором этаже большинство апартаментов дома «Белград» имеет террасы, которые частично перекрыты стеклянными козырьками. Этажом выше апартаменты с французскими балконами, на четвёртом уровне обустроены комфортабельные апартаменты с лоджиями и балконами.

Выше (5–15 этаж) можно приобрести недвижимость с остекленными лоджиями и неостекленными балконами. В доме «Белград» запроектированы два малошумных скоростных лифта, которые будут располагаться в лестнично-лифтовом узле.

Один из лифтов панорамный с грузоподъёмностью до 1000 кг. Поднимаясь на этаж, вы или ваши гости будете видеть красивую картину многофункционального комплекса Минск Мир. Второй лифт — пассажирский с грузоподъёмностью до 400 кг.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Прилегающая территория

Площадь апартаментов колеблется в районе 27,8 и 74,4 кв. м. Недвижимость свободной планировки даёт владельцу возможность реализовать любой дизайн интерьера. В доме «Белград» у вас будет возможность создать столько помещений, сколько вам нужно для комфортной жизни одному, с любимым человеком или большой и дружной семьёй. На каждом жилом этаже для хранения вещей будет предусмотрена кладовая.

Окна в доме «Белград» будут иметь максимально возможную ширину от стены до стены (от 1,05 м, а в студиях до 4,0 м) и высоту от потолка до пола.

В любую пору года это даёт возможность наполнить помещение потоками естественного света, который, как утверждают учёные, придаёт бодрость, хорошее настроение, эмоциональную устойчивость. Естественный свет обеспечивает человеку прилив энергии и стимулирует умственную активность.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Рост стоимости кв. м в новостройке ближайшего будущего «Белград» обусловлен развитием инфраструктуры комплекса и его транспортной доступности.

Сегодня стоимость 1-комнатной квартиры составляет от 31 312 евро2-комнатной квартиры — от 37 979 евро, 3-комнатной квартиры — от 57 705 евро4-комнатной квартиры — от 75 007 евро.

Вы мечтали жить у входа в метро? Один из выходов станции метро «Аэродромная» расположен непосредственно на прилегающей к благоустроенному кварталу «Центральная Европа» улице. Открытие этой платформы Зеленолужской линии Минского метрополитена ожидается летом 2023 года. Ведётся отделка керамогранитом. Если вам нужно будет воспользоваться общественным транспортом, то рядом расположились остановки, и вы сможете уехать в любую точку города.

Звоните и мы ответим на все вопросы:

  • +37517 336-77-30,
  • +37529 371-01-01,
  • +37529 771-01-01.
vibertelegram
Наши новости
ТЕРРАСА В ПОДАРОК в жилом комплексе Маяк Минска
Только до конца апреля!
04.04.2024 , Строительство жилья
АКЦИЯ в жилых комплексах ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ и МАЯК М...
МИНУС 6% на жилую и коммерческую недвижимость!
03.04.2024 , Строительство жилья
Новая Боровая продолжает расти
Старт продаж в Новой Боровой
02.04.2024 , Строительство жилья
Кредитная программа на элитную недвижимость
Уникальные кредитные условия
01.04.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: уникальные форматы квартир в живо...
Не упустите возможность приобрести квартиру мечты
01.04.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: элитный зеленый квартал в центре ...
Отличная возможность стать обладателем современного жилья
21.03.2024 , Строительство жилья
5 преимуществ ЖК «Минский квартал»
Почему стоит обратить внимание на этот ЖК
20.03.2024 , Строительство жилья
Акция «8 дней скидка 8 процентов»!
Только 8 дней скидка 8% на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир»
11.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ В ПРАЗДНИК ВЕСНЫ: элитный дом Парк Гё...
В преддверии праздника начинаются продажи квартир в элитном доме квартала Happy ...
07.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ НИЗКОЭТАЖНОГО ДОМА: ПАРК ГУЭЛЬ! Всего...
Цена м² начинается от 1360€!
06.03.2024 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу