Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Старт продаж в новом квартале Минск Мир «Южная Америка»

20.05.2022
Строительство жилья

Добро пожаловать в новый квартал «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир, где в комфортабельных новостройках ближайшего будущего — «Буэнос-Айрес», «Гавана», «Каракас» — стартуют продажи. Именно в момент старта продаж стоимость одного кв. м недвижимости наиболее привлекательна!

В квартале «Южная Америка» только до конца мая действует промоцена — от 910 евро за кв. м! Также только до конца этого месяца на все новостройки в Минск Мир действуют старые расценки!

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Квартал «Южная Америка» будет располагаться в центральной части Minsk World — многофункциональном комплексе, где реализован передовой концепт городской застройки — «15-минутный город».

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Все объекты инфраструктуры комфорта именно здесь будут находиться в шаговой доступности. Это позволит будущим жителям Минск Мир пользоваться благоустройством создаваемого с максимальной заботой о новосёлах квартала и не покидать без необходимости его пределов, экономя и рационально используя своё личное время и средства.

В новостройках по 246 апартаментов свободной планировки площадью от 32 до 62 кв. м. Большинство с панорамными окнами от пола до потолка (кроме недвижимости на 2 и 5 этажах). Есть лоджии. Высота потолков 2,72 м (в апартаментах с террасами — 3,32 м и 3,09 м).

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Квартал «Южная Америка» возводится в шаговой доступности от Международного финансового центра, который станет транснациональным хабом для деловой коммуникации, местом построения успешной деловой карьеры, реализации бизнес-проектов компаний и деловых людей из Беларуси и других стран мира.

На территории квартала будет реализована концепция максимальной комфортности внутреннего пространства территории и насыщенности объектами, необходимыми для счастливой жизни взрослых и детей.

В квартале «Южная Америка» запроектирован детский сад на 270 человек, торгово-общественный центр, площадки для игр детей, территории воркаута и спортплощадки для здорового отдыха и поддержания физической формы.

На прилегающей территории домов «Буэнос-Айрес», «Гавана», «Каракас» исключено транзитное движение транспортных средств, парковочные места находятся на периферии квартала. Родители могут не волноваться за детей.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

25-этажные 1-секционные новостройки «Буэнос-Айрес», «Гавана» и «Каракас» создаются в наилучшем соотношении современной эстетики и практичности, свойственной современной южноамериканской архитектуре.

Комфорт в этих домах начинается с порога, который расположен на уровне земли. Это удобно для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

«Буэнос-Айрес». В шаге от комфортной жизни!

В домах квартала «Южная Америка» вас встретят дизайнерские лобби, отражающее смысловую и эстетическую концепцию названия престижных новостроек.

В просторных вестибюлях площадью более 40 кв. м высота потолков достигает 3,45 м. Здесь есть стойка приветливого консьержа, комфортабельное место отдыха ожидающих вас гостей, туалетная комната с пеленальным столиком и умывальником, позволяющая мамам не возвращаться домой, если возникла необходимость переодеть малыша. Для велосипедистов имеется байк-бокс.

Жилой комплекс "Минск-Мир"

Лифтовый холл в доме «Гавана»

В каждом из домов три малошумных скоростных лифт — грузовой, пассажирский и панорамный. Из его окна вам и вашим гостям будут открываться прекрасные виды престижного многофункционального комплекса.

Жилой комплекс "Соколиный край"

Грузовой, пассажирский и панорамный лифты в доме «Каракас»

Звоните и мы ответим на все вопросы:

  • +37517 336-77-30,
  • +37529 371-01-01,
  • +37529 771-01-01.
vibertelegram
Наши новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Андрей Сергеевич Посканной
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Юлия Евгеньевна Широкая
Начальник отдела аренды жилья
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой