Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

ЖК «Левада»: комфорт во всем

Строительство жилья , 21.02.2022

Казалось бы, жилой комплекс «Левада» давно на слуху, уже сданы 4 дома, возводятся еще 4. Любой желающий, вживую, а не на картинке, может увидеть и оценить преимущества закрытой территории, позавидовать ухоженности и продуманности двора с современным ландшафтным дизайном, помечтать о прогулках вдоль Свислочи. Пока вы можете наблюдать лишь треть от запланированного: всего в ЖК «Левада» будет возведено 25 домов в срок до 2030 года. И это тот случай, когда можно не бояться вступать в долевое строительство на этапе котлована: ОДО «Айрон» сдает дома не просто в срок, а, зачастую, раньше. Поэтому, если вы раздумываете над выбором своего нового местожительства, присмотритесь к жилому комплексу «Левада», а мы расскажем вам о проекте и квартирах, которые вы можете приобрести.

Жилой комплекс "Левада"

На берегу Свислочи, в окружении зелени

Комплекс разместился вдали от суеты шумного города в окружении природно-парковых зон: поблизости находятся парк Победы, водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро. Ранние пробежки по утрам, прогулки с любимым питомцем — все это станет возможным на берегу реки Свислочь, которая расположена в шаговой доступности. Территориально жилой комплекс разместился в Центральном районе города вдоль улицы Нововиленская, возле пересечения с улицей Орловской. Прекрасное транспортное сообщение, остановки общественного транспорта, наличие всей необходимой инфраструктуры: детские сады, школа, гимназия, РНПЦ «Мать и дитя», Станция скорой помощи, «Евроопт» и другие магазины продуктов питания, торговые центры «Замок» и «Palazzo», Falcon Club, спа-салон, аптеки, банкоматы, аквапарк «Dreamland». В перспективе в жилом комплексе — супермаркет. 


Жилой комплекс "Левада"

Двор — место отдыха всей семьи

Каждый двор создан со своим уникальным колоритом. Хорошо продуманы спортивные площадки. За безопасность жителей отвечает многоуровневая система безопасности с контролем доступа посторонних лиц и круглосуточным видеонаблюдением. Машины могут занять свои места в подземном паркинге, а вместительная наземная стоянка примет жителей и гостей комплекса. Также запроектирован многоуровневый паркинг. 

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Особенности домов и квартир

В монолитно-каркасных домах можно выбрать этажность: от 4 до 9 этажей. В квартирах высота потолков — 2,7 метра, панорамные окна, террасы на первых и верхних этажах, декоративные фасады, малошумные лифты формы «OTIS», кладовые помещения в цокольном этаже. Входы в подъезды расположены с внешней стороны домов и имеют сквозной проход во внутренний двор.

Квартиры предлагаются разного формата. Первый вариант: под «чистовую» отделку. Здесь будет установлена металлическая входная дверь, межкомнатные перегородки (кроме 1-комнатных квартир), выполнено выравнивание и штукатурка стен, стяжка пола, разводка электрики и подводка оптоволокна, установлены розетки и выключатели, радиаторы отопления, унитаз, выполнено остекление лоджий, окна — 2-камерные стеклопакеты ПВХ, выполнена горизонтальная разводка труб отопления с установкой счетчиков тепла. Но самое главное, что на любом этапе строительства вы сможете дозаказать услуги по выполнению чистовой отделки.

Второй вариант — это квартиры с готовой чистовой отделкой. Они есть в каждом доме и занимают порядка 20% от общего количества квартир. В этом случае вы только перевозите мебель и технику и можете достаточно быстро отпраздновать новоселье.

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"


Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

— Что касается цен, то квартира с отделкой увеличивается в стоимости в среднем на 200 USD на кв. м, — рассказывает Наталья Жалова, руководитель «Твоя столица. Новостройцентр». — Средняя стоимость ремонтных работ на рынке при участии подрядных организаций достигает около 300 USD на кв. м. И это мы не говорим о ремонте премиум-класса. Из чего можно сделать вывод, что покупать квартиру с чистовой отделкой не только выгодно финансово, но и с точки зрения рациональности использования времени. Особенно, это актуально для тех, кто мечтает о быстром переезде и не хочет проходить все этапы строительных работ.

Жилой комплекс "Левада"

И так, что мы можем вам предложить? В продаже есть готовые квартиры. Их осталось совсем немного: 4 квартиры в построенных домах. В строящихся домах, которые планируется сдать осенью текущего года, выбор гораздо больше. Здесь можно выбрать и этажность, и метраж, и планировку. Но не затягивайте! Сроки сдачи домов все уменьшаются, а соответственно, квартиры раскупаются. Цены варьируются от 1400 USD до 2100 USD за кв. м.

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Если вас заинтересовал жилой комплекс «Левада», обращайтесь к нам и мы поможем с выбором, будем консультировать и оказывать профессиональную помощь на всех этапах приобретения жилья. И все наши услуги бесплатны. А если же вам нужно будет продать свое старое жилье, то мы сможем забронировать для вас квартиру в ЖК «Левада» и помочь с продажей вашей квартиры.

Звоните:

  • +37517-336-77-30,
  • +37529-371-01-01,
  • +37529-771-01-01.
  • vibertelegram
в ЖК «Левада» будет возведено 25 домов в срок до 2030 года
pа безопасность жителей отвечает многоуровневая система безопасности с контролем доступа посторонних лиц и круглосуточным видеонаблюдением
в квартирах высота потолков — 2,7 метра
что касается цен, то квартира с отделкой увеличивается в стоимости в среднем на 200 USD на кв. м
цены варьируются от 1400 USD до 2100 USD за кв. м
Наши новости
Автобусная экскурсия по жилым комплексам
Успейте записаться, количество мест ограничено!
18.04.2024 , Строительство жилья
ТЕРРАСА В ПОДАРОК в жилом комплексе Маяк Минска
Только до конца апреля!
04.04.2024 , Строительство жилья
АКЦИЯ в жилых комплексах ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ и МАЯК М...
МИНУС 6% на жилую и коммерческую недвижимость!
03.04.2024 , Строительство жилья
Новая Боровая продолжает расти
Старт продаж в Новой Боровой
02.04.2024 , Строительство жилья
Кредитная программа на элитную недвижимость
Уникальные кредитные условия
01.04.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: уникальные форматы квартир в живо...
Не упустите возможность приобрести квартиру мечты
01.04.2024 , Строительство жилья
КВАРТИРЫ НЕДЕЛИ: элитный зеленый квартал в центре ...
Отличная возможность стать обладателем современного жилья
21.03.2024 , Строительство жилья
5 преимуществ ЖК «Минский квартал»
Почему стоит обратить внимание на этот ЖК
20.03.2024 , Строительство жилья
Акция «8 дней скидка 8 процентов»!
Только 8 дней скидка 8% на определённые квартиры в комплексе «Минск-Мир»
11.03.2024 , Строительство жилья
СТАРТ ПРОДАЖ В ПРАЗДНИК ВЕСНЫ: элитный дом Парк Гё...
В преддверии праздника начинаются продажи квартир в элитном доме квартала Happy ...
07.03.2024 , Строительство жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу