Встреча лидеров столичного рынка недвижимости: обмен опытом и совместная работа в новых условиях
Вчера в конференц-зале агентства недвижимости «Твоя столица» прошла встреча руководства и актива двух крупнейших столичных компаний - «Твоя столица» и «Этажи». Цель встречи - обмен опытом работы в условиях, когда агентства вынуждены вести бизнес исключительно легально и при жёстком регулировании тарифов.
Владимир Иванович Давидович, Директор «Твоей столицы», обладающей более чем 20-летним опытом работы исключительно «в белую», поделился «столичными» технологиями и приёмами для обеспечения устойчивости и прозрачности рынка, поддержания цивилизованной конкуренции и увеличения доходов риэлтеров.
В ходе более чем двухчасового диалога обсуждались различные аспекты работы в новых условиях, особенно в тех, которые станут актуальными после 16 мая. Обе стороны выразили удовлетворение результатами встречи и готовность продолжать обмен опытом и совместное взаимодействие в дальнейшем.