Аренда. Бюджетные предложения
Мы продолжаем серию материалов «ТОП-10» с подборкой недорогих квартир в аренду в конкретном районе Минска. Сегодня мы отправляемся в Московский район на юго-западе столицы. Он начинается от исторического центра Минска и тянется до МКАД, захватывая спальные районы.
Здесь можно найти квартиру на любой вкус и кошелек, как в старой застройке («Розочка», «Юго-Запад», «Малиновка»), так и в новостройках («Брилевичи», «Михалово», «Дружба»).
Отличное транспортное сообщение (наземный транспорт и «Автозаводская» и «Московская» линии метро), что позволяет быстро добираться в любую точку города.
В нашей подборке вы найдёте 10 самых дешевых квартир в аренду, как с полным набором мебели, так и без. Стоимость аренды жилья – от 496 BYN в месяц.
Среди предложенных вариантов Вы не нашли свой? Больше квартир в длительную аренду вы можете просмотреть на нашем сайте www.t-s.by. А также позвонив нам по телефонам:
- +375 17 336-77-70;
- +375 29 399-01-82;
- +375 29 680-01-63.
Наши специалисты подберут различные варианты квартир в аренду под Ваш запрос. При этом Вам не нужно оплачивать информационные услуги, тем более делать предоплату. Мы считаем, что платить нужно за успех, а это – заключенный с собственником понравившейся квартиры договор длительной аренды. Кроме того, Вы можете воспользоваться картой рассрочки «Халва».
И помните! Снять квартиру без риска и с гарантией – это к нам!