таунхаус, Минск
- Удобства в доме
Хотите стать владельцем уникального предложения в Первомайском районе города Минска? Тогда эта квартира в блокированном жилом доме, обладающая всеми преимуществами отдельного дома со своим участком земли в городе для вас! Уникальность его еще и в местоположении: близость к лесопарковой зоне (200 м), вся городская инфраструктура рядом: школа, гимназия, детский сад, бассейн, дом быта, магазины, остановка общественного городского транспорта. Из технического важно - дом введен в эксплуатацию! Все коммуникации центральные: газ, электричество(380), вода.
Дом под отделку-это тоже преимущество для вас! Вы сделаете отделку на свой вкус. Но можем предложить вам и дизайн-проект в подарок .
Свободная планировка позволяет спланировать количество необходимых жилых помещений для вашей семьи. Также предлагаем вам на выбор несколько планировок. Высота потолков на всех трех уровнях 3 метра, перекрытия между этажами железобетонные. Возможна установка камина.
Большая открытая терраса с видом на прилегающий участок (7 соток). Участок огорожен, есть откатные электрические ворота. В квартире установлен видеодомофон.
Прямая продажа.
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену можно получить в офисе «Центральный» по адресу г. Минск, пр-т Независимости,68 офис 126б.
ООО Твоя столицаконсалт, УНП 190285638, лицензия №02240/129 от 06.09.2006, договор на оказание риэлтерских услуг №2002/1 от 02.11.2023г.

- 260 м 2
- 7 сот.