полдома, Минск
- Водоем/река рядом
- Удобства в доме
Идеальный вариант для тех. кто выбирает приватность жизни и комфорт мегаполиса! Это частное жилое строение, расположенное в непосредственной близости от строящегося премиального жилого комплекса «Уютный» , что дает огромный бонус в виде новой современной инфраструктуры.
Три изолированные комнаты. Большая гостиная- кухня. Все удобства в доме. Современный ремонт. Встроенная кухня с техникой. Оборудованная гардеробная. Полы ламинат, плитка. Кондиционер. Стеклопакеты.
Легендарный Слепянский канал и лесопарковая зона практически у порога. Свежий воздух в черте города — круглый год! Дом находится в окружении масштабных зеленых зон. Всего в нескольких минутах — Слепянская водная система с оборудованными набережными, идеальными для утренних пробежек и вечерних прогулок. Неподалеку расположены Центральный ботанический сад и Парк Челюскинцев
В радиусе быстрой доступности находятся ведущие гимназии и школы района, детские сады, медицинские учреждения и спортивные комплексы и магазины.
Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №1666/13 от 07.09.2026г.
- 74.8 м 2
- 6.9 сот.