Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

коттедж, Звенячи

Звенячи 20 км от МКАД, Минский район
Участок 20.15 соток, площадь дома 143.4 м 2
1 068 705 руб.
330 000 USD  Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 26.04.2024
Предложить свою цену
  • Лес рядом
  • Водоем/река рядом
  • Баня
  • Гараж
  • Беседка
  • Ландшафтный дизайн
  • Сад
  • Хоз. постройки
  • Мебель
  • Камин
  • Отделка деревом
  • Удобства в доме

Благоустроенный  коттедж с банным комплексом для круглогодичного проживания и отдыха в деревне Звенячи, Минский район. Раковское направление, 20 км от МКАД.

Отделка дома, банного комплекса и ландшафтный дизайн участка выполнены по индививидуальному строительному и дизайнерскому проекту в 2020-2021 году. Полностью готовый к проживанию, просторный, светлый, уютный и современный дом для большой и дружной семьи, расположенный в живописном, тихом месте в окружении леса, станет местом качественно нового уровня жизни и загородного отдыха.

Жилой дом: общая площадь с мансардным этажом - 190 кв. м, общая - 143.4 кв. м, жилая - 57.3 кв. м, кухня - 34 кв. м. Пять комнат, три санузла. Два гаража в доме, терраса, два входа, зона барбекю. Видеонаблюдение по участку (шесть наружных камер и одна внутренняя).

1-й этаж: встроенные зеркальные шкафы в прихожей. Гостевая комната отдыха. Просторная встроенная кухня с островом и обеденной зоной. Кухонная техника Maunfeld (духовой шкаф, индукционная варочная панель. вытяжка, посудомоечная машина). Электрокамин Electrolux. Спутниковое ТВ. Дверь невидимка в санузле. Санузел - итальянская плитка, сантехника Grohe, бойлерная. Установлена встроенная система очистки и смягчения воды.

Лестница: итальянская плитка, перила из натурального дерева, стены - венецианская штукатурка. Лестничное окно в высоту пролёта. Лестничное освещение.

2-й этаж: три спальни. Мебель по индивидуальному заказу. Подвесные потолки. Индивидуальное освещение. Пол - ламинат на хвойной подложке.Санузел (душ и ванна) - плитка производства Италии. Сантехника (краны, полотенцесушитель, душевая стойка) Grohe. Ванна, умывальник пр-во Польша. Система слива, биде. Душевая - закалённое стекло.

Мансардный этаж: гостевая комната, гостевая спальня и санузел. Мебель частично. Кладовая для хранения инвентаря. Отделка стен фиброцементными огнеупорными панелями, пр-во Япония. Подшивка потолка и крыши – липа, обработанная пропиткой.

Отмостка по всему периметру дома.

Крыша утеплена, покрытие мягкая черепица.

Терраса крытая с зоной отдыха площадью 40 кв.м. оборудована садовой мебелью. Банный комплекс с террасой и купелью Фурако с подогревом и джакузи, пр-ва Чехия: Отдельно стоящий, утепленный дом –баня общей площадью 81,25м2, с гостевой обеденной зоной, оборудованной кухней: холодильник Haier, микроволновка, индукционная панель Maunfeld, кладовой, бойлерной, комнатой отдыха, душевой и сауной. Железные входные двери.

В гостевой зоне банного комплекса обеденный стол сделан по индивидуальному заказу. Текстиль и римские шторы на заказ. Пол плитка, пр-во Италия. Отделка стен огнеупорными фибропанелями, пр-во Япония. Теплый пол в душевой зоне с перекидной бочкой. Отделка сауны вместительностью 5-6 человек выполнена деревянными панелями из липы. Подшивка потолка – панели из липы. Камин на дровах. Купель – японская баня Фурако с подогревом на твердом топливе с встроенной функцией джакузи. Термокрышка защищает купель от природных осадков.

Коммуникации: скважина 60 м, канализация местная переливная. Газовый котел Valliant, фильтр и смягчитель воды, бойлер Aquastic. Выносная э\щитовая на столбе, в доме и в бане.

Освещение по всему участку. Малые архитектурные формы с подсветкой (статуи). Инженерное распределение поливочной системы и ливневых труб по всему участку. Искусственный ухоженный газон. Тротуарная плитка. Зона барбекю, 2 мангала. Кованые скамьи. Возможность поставить батут, шатер для отдыха, детский игровой комплекс.

Почва глина, плодородный искусственный насыпной грунт. Ландшафтный дизайн по индивидуальному проекту. На участке высажены туи, сосны, можжевельник, виноград белый сортовой, яблони, груши, сливы, абрикосы (10 деревьев). Собственная 1сот лаванды.

Ягодные и декоративные кустарники (дёрен, спирея, малина). Оформленные декоративные грядки клубники, розарий.

Забор с 4 сторон (дерево, бетон).

Отличные подъездные пути. 2 въезда. Место для парковки на 4-6 авто. Асфальт до дома. Бетонная насыпная на подъезде, гравий, тротуарная плитка.

В деревне почта, амбулатория, магазин, новая коттеджная застройка рядом, хорошие соседи.                                           Рядом находится знаменитая своим качеством услуг Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации в аг. Аксаковщина, «Ислочь-парк», комплекс «Фестивальный», спортивный клуб. В 5 минутах езды 2 озера оз. Форельки 500 м  и вдхр. Крылово 3км, одно из них с водопадом, источники с родниковой водой.

До аг. Раков 5км, до аг. Новоселье 7км. Крайний, разработанный участок (1 сосед) 20 соток в двух уровнях, расположен в тихом месте вблизи лесных массивов и водохранилища Крылово и Аксаковщина.

Перспективное место для жизни, отдыха и развития бизнеса.

Приглашаем на просмотр, расскажем больше, чем написали!

Прямая продажа.

 

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №40/9 от 14.03.2023г.

Обращаться
Славинская Ольга
5
(10 отзывов )
коттедж, Звенячи
Звенячи 20 км от МКАД, Минский район
  • 143.4 м 2
  • 20.15 сот.
1 068 705 руб.
330 000 USD

Похожие объекты

Все 10 предложения
Позвонить