Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

коттедж, Шершуны

Шершуны 39 км от МКАД, Минский район
Участок 25 соток, площадь дома 95.5 м 2
372 428 руб.
115 000 USD  Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 27.04.2024
Предложить свою цену
  • Лес рядом
  • Баня
  • Ландшафтный дизайн
  • Сад
  • Хоз. постройки
  • Мебель
  • Удобства в доме

Современный коттедж,  с  ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Полностью готов к проживанию. Все удобства в доме. Мебель и бытовая техника. Гостиная объединена со встроенной кухней (индукционная плита на 2 камфорки, духовой шкаф, холодильник ) с выходом через  дверь на меблированную  террасу. Установлены панорамные окна, открывающие великолепные виды. Натяжные потолки. Пол - Ламинат и керамогранит с подогревом (от газового котла) Спальная комната с большим, вместительным шкафом.

Мансардный этаж с двумя зонами хранения.

Ванная комната с душем. Отдельно стоящая ванна из искусственного камня. Раковина из натурального камня. Отдельная зона туалета с псевдобиде. 

Котельная с постирочной и зоной хранения ( стиральная машина, морозильная камера, открытая сушилка белья).

В доме установлена система фильтрации. Есть небольшая  сауна .

 Ландшафтный дизайн участка  с зоной для костра, зона с садовыми качелями, детская зона с батутом диаметром 5м, парник с тёплыми грядками. Наличие отдельного 3-х секционного компоста.

Так же на участке плодовые деревья и кустарники: груши, яблони, черешни, вишни, грецкие орехи, лесные орехи, миндальный орех, крыжовник, смородина, малина. Скважина 75 м.  Наличие просторного подвала с входом из котельной.  Запасной Дизельный генератор на 6 kv. Гараж с подъёмными воротами. Два отдельно стоящих хозяйственных помещения. 

 

Посёлок со школой, детским садиком, 3 продуктовых магазина, отделение почты, церковь, комплекс родников «Святые крыницы». Отличные подъездные пути . Асфальтированная дорога к дому. 

Прямая продажа.

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №370/1 от 16.03.2022г.

Офис «Метро Институт культуры» , ул. Московская, 20
коттедж, Шершуны
Шершуны 39 км от МКАД, Минский район
  • 95.5 м 2
  • 25 сот.
372 428 руб.
115 000 USD

Похожие объекты

Все 11 предложения