коттедж, Ходаково
- Лес рядом
- Гараж
- Ландшафтный дизайн
- Сад
- Хоз. постройки
- Мебель
- Удобства в доме
Добро пожаловать в дом, где каждая деталь дышит уютом и комфортом.
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом под рукой. Всего в 9 километрах от Минска, в окружении живописного заказника Прилукский, этот дом ждет вас. Удобная транспортная доступность обеспечивается регулярными электричками и маршрутками, курсирующими каждые 15 минут. Близость к трассе Минск-Брест (900 м), отделенной от поселка лесополосой, делает поездки легкими и быстрыми. Дом расположен первым от леса, соседи только с двух сторон, что гарантирует уединение. Асфальтированная дорога прямо к дому.
Участок 15 соток – ваш личный оазис.
Полностью утопает в зелени: газон, взрослые декоративные растения, живая изгородь с трех сторон, 2 яблони и куст крыжовника.
Дом с продуманной планировкой и комфортом.
Надежность и тепло: дом построен из кирпича, утеплен минватой, фасад окрашен. Крыша перекрыта 2 года назад металлочерепицей. Деревянные стеклопакеты обработаны специальным составом. На окнах на 1 этаже – решетки, на втором – металлические роллеты.
Польская многослойная парадная дверь. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка с водяным теплым полом (кроме выхода на террасу).
Первый этаж:
Просторная кухня из массива сосны с мраморными вставками.
Элегантная гостиная со столовой и выходом на крытую террасу.
Просторный холл, гардеробная, санузел.
Постирочная с выходом на балкон.
Мебель в столовой выполнена под заказ со столешницей из французской плитки.
Камерный рабочий кабинет с библиотекой.
Второй этаж:
Три спальни и гардеробная.
Санузел с душем.
Хозяйская спальня с собственным санузлом и ванной.
Гостевая спальня с выходом на балкон.
Третья спальня с зонированием на спальную и рабочую зоны.
Цокольный этаж: вход в большой гараж на 2 автомобиля.
Помещение для аперитива в кругу друзей и хранения заготовок с регулируемым температурным режимом.
Просторная комната отдыха с венецианской штукатуркой и подогреваемым полом.
Возможность оборудовать небольшой спортзал, а также сауну.
Топочная с котлом Vaillant.
Коммуникации: центральные канализация и газ.
Собственная скважина (70 метров) со станцией умягчения.
Не упустите возможность встречать рассвет с чашечкой кофе на собственной террасе, слушая только пение птиц, а не шум соседей. Позвоните нам сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №356/13 от 02.04.2026г.
- 367 м 2
- 15.24 сот.