Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Готов

дача, Романтика

Романтика 40 км от МКАД, Дзержинский район
Участок 5.81 соток, площадь дома 97.8 м 2
121 866 руб.
43 000 USD  Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 22.04.2026
1
  • дача, Романтика
  • дача, Романтика - фото 1
  • дача, Романтика - фото 2
  • дача, Романтика - фото 3
  • дача, Романтика - фото 4
  • дача, Романтика - фото 5
  • дача, Романтика - фото 6
  • дача, Романтика - фото 7
  • дача, Романтика - фото 8
  • дача, Романтика - фото 9
  • дача, Романтика - фото 10
  • дача, Романтика - фото 11
  • дача, Романтика - фото 12
  • дача, Романтика - фото 13
  • дача, Романтика - фото 14
  • дача, Романтика - фото 15
  • дача, Романтика - фото 16
  • дача, Романтика - фото 17
  • дача, Романтика - фото 18
  • дача, Романтика - фото 19
  • дача, Романтика - фото 20
  • дача, Романтика - фото 21
  • дача, Романтика - фото 22
  • дача, Романтика - фото 23
  • дача, Романтика - фото 24
  • дача, Романтика - фото 25
  • дача, Романтика - фото 26
  • дача, Романтика - фото 27
  • дача, Романтика - фото 28
  • Лес рядом
  • Водоем/река рядом
  • Баня
  • Мебель
  • Отделка деревом
  • Печь

Продается уютная дача в живописном месте! Идеальное предложение для тех, кто хочет купить дачу в Брестском направлении, всего в 40 км от МКАД, в СТ Романтика,на границе Налибокской Пущи.

Двухэтажный дом, общей площадью 97.8 кв.м. Стены выполнены из дерева и обложены кирпичом, обеспечивая долговечность и комфорт, а металлическая крыша гарантирует надежность. Внутри дома сделана отделка деревом, создающая неповторимую атмосферу уюта, а наличие мебели позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Отопление осуществляется печью, добавляющей дому особого шарма и тепла. На участке своя скважина,подключена сезонная вода, местная канализация и электричество 220В. Установлена ванна и электрический бойлер, унитаз. Подключена стиральная машина. Оборудована баня с парилкой.

На участке в 5.81 соток расположены плодовые деревья и кустарники, установлена теплица. Участок огорожен сеткой-рабицей.

Главное преимущество — расположение: дача у леса, до озера Полоневичи 1 км - что делает это место идеальным для отдыха, рыбалки и прогулок. Отличное предложение для тех, кто ищет продажу дачи в экологически чистом районе. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи с баней!


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №425/13 от 16.04.2026г.

Обращаться
Альхименко Валентина
5
(77 отзывов )
Связаться с агентом
дача, Романтика
Романтика 40 км от МКАД, Дзержинский район
  • 97.8 м 2
  • 5.81 сот.
121 866 руб.
43 000 USD

Похожие объекты

Все 10 предложения
Позвонить