Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

дача, Силичи

Силичи 35 км от МКАД, Логойский район
Участок 9.92 соток, площадь дома 46.2 м 2
286 753 руб.
99 900 USD  Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 12.02.2026
  • Лес рядом
  • Ландшафтный дизайн
  • Мебель
  • Камин
  • Удобства в доме

Комфортабельный экологичный дачный дом рядом с курортной и городской инфраструктурой.

Дом расположен рядом с  развитой инфраструктурой: горнолыжные курорты Логойск (2 км), Силичи (5 км), спортивный комплекс Заячья Поляна (1,5 км), непосредственная близость с Логойском (3 км) позволяет пользоваться всей городской инфраструктурой (супермаркеты, рынок, парикмахерские).

Удачная локация способствует  комфортному отдыху зимой (трассы для беговых и горных лыж, каток, кафе, рестораны, сауны) и летом (оборудованный песчаный пляж, озера, серфинг, сезонный аквапарк, спортивные и детские площадки, велодорожки, веревочный город, картинг). Близость к Минску, отличная логойская трасса, отсутствие пробок на въезде в город позволяет совмещать  жизнь за городом с работой в столице.

На участке (10 соток) расположены: жилой дом в скандинавском стиле с большой уютной, увитой розами террасой, две небольшие хозяйственные постройки, выполненные в том же стиле, зона для летнего бассейна, площадка для парковки двух автомобилей, сад с ландшафтным дизайном и множество многолетних декоративных и плодовых растении, подсветка, газон, дорожки и парник.

Дом изготовлен из высококачественных хорошо высушенных и обработанных оцилиндрованных бревен золотисто-янтарного цвета. Дом дышит, что обеспечивает естественный обмен воздуха и поддерживая оптимальную влажность внутри дома. Энергоэффективность дерева снижает энергозатраты на отопление.

Двухэтажный жилой дом площадью 88 кв.м. и терраса 20 м2 . На первом этаже дома расположены: гостиная с панорамными окнами и  камином; просторная кухонная зона со встроенной кухней, бытовой техникой и вместительным шкафом; совмещенный санузел с биде; прихожая и деревянная лестница;  полы из итальянской плитки с подогревом, а также из натуральной пробки. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница, там расположены три отдельные спальни, деревянные полы, кондиционер, натяжные потолки, панорамные и мансардные окна. Дом оборудован всей необходимой новой мебелью и бытовой техникой.

Уютная, увитая розами терраса под крышей, полностью оборудована садовой мебелью, кованый мангал и дровница.

Множество других полезностей: газонокосилка и прочие хозяйственные принадлежности, летний бассейн (R 3,6 м), впечатляющий набор новогодней иллюминации.

Дом находится под сигнализацией. Газ по улице. Рядом с участком лес. Остановка автобуса в 200 метрах. Возможен торг.

Прямая продажа.

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №1037/1 от 13.06.2023г.

Обращаться
Петровская Мария
5
(102 отзыва )
дача, Силичи
Силичи 35 км от МКАД, Логойский район
  • 46.2 м 2
  • 9.92 сот.
286 753 руб.
99 900 USD
Позвонить