Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Надеждинская ул., 15, к. 1
Описание
Квартира со свежим ремонтом и мебелью, готова к проживанию. Отличный вариант, как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции.
Третий этаж пятиэтажного дома. Балкон застеклён и утеплён. . Полы ламинат, плитка. Стеклопакеты. Встроенная кухня с техникой( холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина) . Новые межкомнатные двери. Мебель. Новая сантехника, стиральная машина. Металлическая входная дверь.
В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, банки и объекты сферы услуг. ТЦ Червенский.
Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома. Станция метро “Ковальская Слобода” в 17 минутах ходьбы от дома. До станции метро пл. Ленина на автобусе или троллейбусе вы доедете за 10 - 15 минут.
Рядом протекает река Свислочь. Всего в 5 минутах езды вы найдете живописный Лошицкий парк, который станет прекрасным местом для прогулок и отдыха на природе в любое время года.
Свяжитесь с нами в viber или telegram
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №1297/13 от 01.08.2026г.