Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

Продажа комнаты, Минск, Лынькова ул., 65

71 178 руб. ( 25 000 USD) Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 26.01.2026
Общая площадь: 67.9 м²
Жилая площадь: 49.6 м²
Кухня: 7.2 м²
Этаж: 1 из 3
Комнаты: Комната
Санузел: раздельный
Год постройки: 1966

Описание

Продается комната 16,8 кв.м. в 3-комнатной квартире, по адресу : ул. Михася Лынькова, д. 65 (Фрунзенский район) .

Кирпичный дом 1966 года постройки.

Квартира находится на 1 этаже 3-этажного дома. Комната выделена. Кухня, коридор, ванная, туалет - в общем пользовании.

Комната в аккуратном состоянии. На полу линолеум. Установлен вместительный шкаф. Деревянные стеклопакеты.

Чистый, аккуратный подъезд. Доброжелательные соседи. Ухоженная придомовая территория.

Хорошее транспортное сообщение. Недалеко от дома расположена ж/д станция Масюковщина, откуда можно быстро добраться как до ЖД вокзала г. Минска, так и до рынка Ждановичи, Минского моря. До остановок общественного транспорта и железнодорожной станции 5 минут ходьбы от дома, 15 минут - до метро Спортивная. Благодаря близости к проспекту Победителей легко можно добраться до любого района Минска.

Всего в 10 минутах ходьбы от дома - парк 60-летия Великого Октября – прекрасное место для прогулок, отдыха, занятий спортом и выгула домашних животных. Дом находится в хорошо обжитом районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности несколько школ и детских садов, множество магазинов, медицинские учреждения, торговые и бизнес-центры, рынки.

Свяжитесь  с нами  в viber  или telegram


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №32/13 от 15.01.2026г.

Агент по недвижимости

Обращаться
Офис 4 «Центральный»
ул. Кирова, 8, пом. 7-6
Циманович Анастасия
5
(13 отзывов )
Связаться с агентом
Программы и сервисы для выгодной покупки и продажи жилья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
Комната , Минск, Лынькова ул., 65
Лынькова ул., 65, Фрунзенский район: , Масюковщина
67.9 / 49.6 / 7.2 м²
руб.
USD
Позвонить