Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Дзержинского просп., 11

Минск, Дзержинского просп., 11, Московский район : Грушевка
  • 69 / 52.3 / 1 м²
  • 11 /24
  • каркасно-блочный
  • 2014
  • Ремонт
  • Новостройка
  • Элитная квартира
Изысканный стиль и безупречное исполнение отличают эту трёхкомнатную квартиру! Отделка выполнена по дизайнерскому проекту. Просторная квартира в ЖК Грушевка. Каркасно-блочный дом 2014 года постройки. Качественная отделка мест общего пользования. Бесшумные лифты. Ведётся видеонаблюдение подъезда и придомовой территории. В ремонте квартиры воплощён оригинальный дизайн-проект. Благодаря грамотному зонированию, пространство стало многофункциональным. В объекте достаточно места как для работы, так и для отдыха или приёма гостей. В ремонте применены качественные импортные материалы. В оконных проёмах установлены стеклопакеты, профиль из ПВХ. На полу в гостиной, кухне и санузлах кафельная плитка, в жилых комнатах паркет. Подключена система тёплый пол. Комбинированные потолки с дизайнерскими осветительными приборами: точечные и подвесные светильники. Межкомнатные двери - массив, входная металлическая. Установлен видеодомофон. Дорогостоящее сантехническое оборудование, эксклюзивная сантехническая посуда и мебель. Установлена душевая кабина, подвесной унитаз с инсталляцией, бойлер для подогрева воды (на 50л), стирально-сушильная машина. Кухня изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту и оборудована всей необходимой бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф вместе с свч, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина. Дизайнерская мебель в спальне. Оборудованы просторная гардеробная и кладовая. В квартире установлен кондиционер, приборы учёта воды и тепла, оптоволоконная связь, телефон. Живописные виды из окон. В квартире есть всё для комфортного и уютного проживания. Дом расположен в одном из самых востребованных и быстроразвивающихся районов города. В шаговой доступности объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские и учебные учреждения, магазины и бизнесцентры. Удобное транспортное сообщение (рядом остановки общественного транспорта, 300 м до станции метро Грушевка), близость с историческим и культурным центром столицы. Многочисленные места для прогулок и отдыха, 100 м до Грушевского сквера. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №276/1 от 10.02.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Дзержинского просп., 11
Дзержинского просп., 11, Московский район: , Грушевка
69 / 52.3 / 1 м²
Позвонить