Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Белинского ул., 54

  • 72.5 / 42.8 / 11.6 м²
  • 5 /11
  • каркасно-блочный
  • 2013
  • Ремонт
  • Элитная квартира
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК Престиж. Каркасно-блочный дом расположен в одном из самых востребованных и экологичных районов столицы. Основная часть дома построена в 2011году. Ввод в эксплуатацию данной секции в 2013 году. В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка в стиле неоклассика. Использованы импортные материалы и элементы декора. Выбранная цветовая гамма, большие эркерные окна и высокие потолки (2.7 м) визуально делают интерьер ещё более просторным и уютным. В оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ. Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Натяжные потолки с хрустальными подвесными люстрами во всех помещениях. Итальянские обои Domus Paratti. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. В доме горизонтальная разводка труб, что в отопительный сезон, создаёт эффект системы тёплый пол. Установлены приборы регулировки и учёта тепла и воды. В отделке санузла использована испанская керамическая плитка Нalcon и сантехническое оборудование Roca. Проект оснащён в соответствии с самыми актуальными идеями инженерной мысли: немецкая система отопления и водоснабжения ТESE,финские радиаторы Purmo. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность (Samsung), духовой шкаф, холодильник и стиральная машина (Beko), вытяжка (elika). Немецкий кухонный гарнитур (Porto-Porto). Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Новый собственник получит всё, включая мебель (Amadeus), все аксессуары для ванной, текстиль и телевизор (Samsung). Установлен телефон, домофон (возможно подключение видеодомофона). Подъезд оснащён бесшумными лифтами Shindler (Швеция) и оптоволоконной сетью. Предусмотрено место для консьержа. Большая придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре альпийские горки и газоны, детская площадка, наземная парковка и собственный подземный паркинг. Дом расположен в окружении скверов. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В нескольких остановках находится станция метро Академия наук. Хорошее транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, медицинские, спортивные и учебные учреждения, объекты сервисного обслуживания и досуга. Квартира на ул.Белинского, 54 - оптимальный вариант для комфортного проживания в престижном комплексе, не ощущая городской суеты. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2287/1 от 24.10.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Белинского ул., 54
Белинского ул., 54, Советский район: , Я.Коласа-Рига, Некрасова, Восточная
72.5 / 42.8 / 11.6 м²
Похожие варианты
Все 14 предложения
Позвонить