Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Захарова ул., 50, к. В

Минск, Захарова ул., 50, Партизанский район : Козлова, Захарова
  • 123.6 / 70.5 / 29.2 м²
  • 6 /14
  • Кирпичный
  • 2004
  • Ремонт
  • Мебель
  • Встроенные шкафы
  • Огороженная территория
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом и парковочным местом у площади Победы. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой.

Кирпичный дом 2004 года постройки.                           

Оригинальное планировочное решение: три изолированные спальни, два просторных санузла, овальная гостиная с панорамными окнами, выходящими  на разные стороны света. Это визуально делает жилое помещение ещё более светлым и просторным. В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка с использованием импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с  профилем из ПВХ. Напольное покрытие: паркетная доска, кафельная плитка с системой тёплый пол. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Встроенная кухонная мебель (производство Италия) с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина и мелкая бытовая техника (Bosch), холодильник (Liebherr). Оборудованы места для хранения: гардеробная и вместительные шкафы-купе. В санузлах современная кафельная плитка с сантехнической посудой и оборудованием европейского производства. Установлена душевая кабина, беде, бойлер для подогрева воды, стиральная машина (Zanussi). Объект оснащён центральной системой кондиционирования воздуха. Межкомнатные двери МДФ, входная металлическая. Подключены приборы учёта воды, телефон, видеодомофон, оптоволоконная связь, охранная сигнализация. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мебель, техника, предметы декора. Продаётся со всем содержимым.           

Подъезд и придомовая территория охраняется, оборудована системой видеонаблюдения.

В периметре охраняемый крытый паркинг. Есть возможность приобретения или аренды машиноместа.

Дом расположен рядом с зеленой водоохранной зоной. Идеальное место для пеших и велопрогулок. У дома сквер им.Симона Боливара. В 260 метрах парк им.Горького и набережная реки Свислочь. В двух остановках находится станция метро площадь Победы. Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура.

Квартира на ул.Захарова, 50В - оптимальный вариант для комфортной жизни в престижном жилом комплексе.

Прямая продажа. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №172/1 от 28.01.2019г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(79 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
4-комнатная квартира , Минск, Захарова ул., 50, к. В
Захарова ул., 50, Партизанский район: , Козлова, Захарова
123.6 / 70.5 / 29.2 м²
Позвонить