Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Рокоссовского просп., 73

Минск, Рокоссовского просп., 73, Ленинский район : Серебрянка
Общая площадь: 57.4 м²
Жилая площадь: 41 м²
Кухня: 6.2 м²
Этаж: 5 из 5
Комнаты: 1
Санузел: раздельный
Год постройки: 1972

Описание

Светлая и уютная четырехкомнатная квартира недалеко от Лошицкого парка.

В доме был проведен капитальный ремонт: обновлен фасад здания и подъезды, заменены коммуникации, установлены счетчики на воду и газ. Здесь чистый и аккуратный подъезд. Во дворе детская площадка. Достаточное количество парковочных мест.

Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире 4 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая, прихожая и тамбур. Также имеется балкон и отдельное подвальное помещение. Окна выходят на северо-восток и юго-восток, поэтому в квартире постоянно светло. А вид во двор избавляет от постороннего уличного шума.

Напольное покрытие - ДСП и линолеум.. В оконных проёмах окна ПВХ. Кухонный гарнитур с техникой. Санузлы облицованы плиткой современного образца.

Микрорайон отличается развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, магазины, продуктовый рынок, взрослая и детская поликлиники, ФОК Серебрянка, медицинский центр Аква-Минск, школа тенниса Winner, учреждения бытового и культурного обслуживания - все в шаговой доступности.

Хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Остановка общественного транспорта находится около дома. Развитая транспортная сеть: автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси, поэтому Вы без проблем сможете добраться в любую точку Минска. Всего 4 остановки до станции метро Партизанская.

Дом расположен в окружении просто замечательных парков: Лошицкого, Серебрянского, имени Грековой и Чингиза Айтматова, а также Серебряного Лога, которые являются излюбленными местами жителей города для отдыха и занятия спортом. Главная Минская велодорожка, экологическая тропа Город птиц. Также дом находится близко к водной системе столицы: река Свислочь, Слепянская водная система, а также Чижовское водохранилище.

Четырехкомнатная квартира по адресу просп. Рокоссовского, д. 73 (Ленинский район)

  • Материал стен: панельный
  • Год постройки: 1972
  • Этаж: 5/5
  • Общая площадь: 57.4. Жилая площадь: 41. Площадь кухни: 6.2
  • Площадь по СНБ: 58.28. Высота потолка: 2.52

Свяжитесь  с нами  в viber  или telegram

До 30.11. -  Черная  пятница в Твоей столице!
Покупателю - квартиры по сниженным ценам
Продавцу- Тест-драйв риэлтерских услуг!
14 дней - протестируйте  работу профессионалов и получите результат без дополнительных оплат!
Все консультации бесплатные!
Приходите! Кирова, 8, Независимости, 68
Звоните  по телефону 7735!


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №670/13 от 29.07.2025г.

Агент по недвижимости

Люблю свою работу и стараюсь максимально быстро и качественно помочь людям решить квартирный вопрос.
Обращаться
Офис 7 «Центральный»
ул. Кирова, 8, пом. 7-6
Путилова Ирина
5
(33 отзыва )
Программы и сервисы для выгодной покупки и продажи жилья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Рокоссовского просп., 73
Рокоссовского просп., 73, Ленинский район: , Серебрянка
57.4 / 41 / 6.2 м²
Похожие варианты
Позвонить