Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Независимости просп., 23

  • 98.2 / 66.9 / 10.5 м²
  • 5 /6
  • Кирпичный
  • 1955
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды

Большая четырехкомнатная квартира в центре деловой и культурной жизни Столицы.

Жилой объект расположен в доме, выполненном в архитектурном стиле ампир. Дом имеет статус историко-культурной ценности, возведённый по индивидуальному проекту известного архитектора Михаила Парусникова. Постройка является частью архитектурного ансамбля главного проспекта города - проспекта Независимости. 

Квартира рациональной планировки расположена на пятом этаже шестиэтажного кирпичного дома. Просторные жилае комнаты, большая кухня, раздельный санузел, гардеробная-кладовая и шикарная прихожая-гостиная. Высокие потолки, нестандартные оконные проёмы,  широкие стены и подоконники, которые можно использовать в практических целях, визуально делают квартиру ещё более просторной и светлой. Дом кирпичный, несущие конструкции расположены преимущественно по периметру, что облегчит возможную перепланировку и позволит воплотить любые дизайнерские решения.           

Объект расположен в сердце Минска. Придомовая территория огорожена, на въезде установлен шлагбаум и система видеонаблюдения. Внутри - детская площадка, парковочные места. Жилой дом окружен всеми необходимыми для комфортной жизни объектами городской инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение. Рядом с домом расположена станция метро Купаловская. В шаговой доступности главные городские достопримечательности: театры, кафе и рестораны, спортивные и торговые центры, памятники архитектуры, многочисленные скверы и парки. Множество мест для прогулок и отдыха. Недалеко расположена набережная реки Свислочь.

Прямая продажа.           

Доступен видеообзор квартиры.

Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку! 
Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №199/5 от 06.10.2022г.
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Независимости просп., 23
Независимости просп., 23, Центральный район: , Заславская, М.Танка, Мельникайте
98.2 / 66.9 / 10.5 м²