Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Копище, Миля ул., 4

Копище, Миля ул., 4, Пригород
  • 100.2 м²
  • 100.2 / 74.9 / 1 м²
  • 2 /7
  • Панельный
  • 2023
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Стоянка автомобиля
  • Новостройка
  • Зеленая зона

Дом находится в одном из излюбленных  ЖК - Новая Боровая. ЖК Боровая- это один из самых молодых быстроразвивающихся и перспективных микрорайонов.

Просторная четырёхкомнатная квартира. Очень выгодная планировка - окна выходят на разные стороны дома. Из двух комнат (14.2 и 13.7 м кв) выход на большую террасу, из комнаты 27.1 м кв - на просторный балкон. Есть помещение для оборудования гардеробной. Два санузла. Высота помещений 2.73 метра.

Бонус реальному покупателю - крытое парковочное место в собственность за отдельную плату.

Ухоженный подъезд. Оригинальная отделка мест общего пользования. Оборудованный спортивный зал на первом этаже - отличное решение застройщика с заботой о всех жителях дома. А еще есть обустроенная детская комната. Согласитесь, не каждый дом может таким похвастаться. Сквозной подъезд с дизайнерским оформлением. Функционирует комфортный бесшумный импортный лифт. Установлено видеонаблюдение в доме и по периметру придомовой территории. Закрытый двор без автомобилей. Безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями.           

Квартира находится в новом жилом комплексе со своей уникальной инфраструктурой. На придомовой территории располагаются спортивные зоны, современные детские развивающие площадки, зоны отдыха, кафе. Во дворах и у входов в подъезды оборудованы велосипедные парковки.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговый центр, объекты бытового обслуживания и сервиса, магазины, кафе, учреждения здравоохранения и образования. Удобное транспортное сообщение и выезд на МКАД. Широкая транспортная сеть: автобусы, маршрутные такси.

Прямая продажа.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в офисе  Академия наук  по адресу: г. Минск, пр-т Независимости,68 офис 126б.

Вам нужно продать или обменять недвижимость?
Звоните 7735 или оставьте заявку  и получите бесплатную консультацию профильного специалиста.
Online-сервисы «Твоя столица»: 
Калькулятор стоимости. Узнайте столько стоит ваша квартира за 30 секунд!
База покупателей. Предложите свой объект нашим покупателям!
Кредитование «под ключ». Рассчитайте сумму кредита и платежи!
Доставка риэлтерских услуг: Вызовите агента на дом для определения стоимости объекта, консультации по документам  и юридическим аспектам вашей сделки. 
Звоните-7735!


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №2070/1 от 01.12.2023г.
Обращаться
Иванова Елена
5
(54 отзыва )
Иванова Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Копище, Миля ул., 4
Миля ул., 4, Пригород:
100.2 / 74.9 / 1 м²
Позвонить